1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD 1x1 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 14 янв 2019.

  1. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    вы просто уже из такой элементарной игры хотите вообще сделать кирпич. Просите сделать чтоб Рубик сам строил отводы и деф,зачем напрягаться. А слабо играть вообще без реролла? Конечно,а вдруг у врага пик лучше. Сделайте 100 роллов бесплатно или вообще чтоб в пике были сразу все вышки существующие в игре. К черту рандом и спортивный интерес,мы хотим только побеждать! (А если проиграем,обвиним что угодно...пики,спаунов,баратрумов,неагрящиеся отводы,плохой интернет). Ещё добавьте иконки на рабочем столе,ещё хочу мышью открывать окна. И закрывать) проще мод ввести АП,и не носиловать Моск,чтоб каждый кто не готов бомбить из за роллов,играл тем,кто ему по душе. Я лично против неповторения роллов. Не зря это ввели в стандартный набор фич Рубика в какой то из версий. Добавляет свою изюминку в игре на нем.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2019
    c0meback и qrotagorasszz нравится это.
  2. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
  3. qrotagorasszz

    qrotagorasszz

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Глупости. Хочешь ты или нет - не имеет значения. Случайность есть везде. Это профет, это - его фишка. А то этак ты скоро запросишь, чтобы сразу после дубов тебе выпадали танки в 100% случаев, иначе ты дескать страдаешь и игры проигрываешь из-за чёртова рандома. А потом вообще попросишь , чтобы выпадали последовательно указанные тобой юниты.
    Нет.
    Равные условия для всех. Включая рандомные повторы. Профет должен остаться профетом, а не мутантом в угоду онанистам.
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Чет вслух с ораторов выше:omg_yao:
     
    Delocki нравится это.
  5. qrotagorasszz

    qrotagorasszz

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    это нормально. В свете полного отсутствия осмысленных действий и при этом полного неприятия противоположной точки зрения ты вынужден ,как и большинство подобных тебе пустословов, пытаться хоть немного повлиять на внешний облик твоей позиции беспричинным смехом "уверенного в своей правоте человека".
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Полного неприятия? Сама идея неповторных роллов в рамках 3-4 пиков мне кажется адекватной , как я и писал выше , но не в рамках 1-2.
    Равные условия для всех? Выиграет тот , кому повезет , это равные условия? Открою тебе охуенный секрет , где то 60-70% игр с людьми , которые УМЕЮТ играть выходят в 31+. А 31+ зависит больше от пика. И как раз таки неповтор/нечастый повтор роллов позволяет превратить игру не в тупую повезет/не повезет , а что то более осмысленное. Например вот фениксы/бары у тебя во 2 ролле. Тебе нужно как то их натыкать и при этом не сдохнуть , выйти в лейт. А не по тупому ну епта ролльну , а потом ес чо найду))))))
    Про повтор аур я вообще молчу.
    Вообщем мне слишком лень тебе объяснять тебе более подробно. Да и думаю не поймешь :)
     
  7. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    !Alнадо тоже молчать про повтор аур.
     
    qrotagorasszz нравится это.
  8. qrotagorasszz

    qrotagorasszz

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Полагаю, думать ты не умеешь, раз говоришь про "повезёт" исключительно в плане второго пика, а простенький текст собеседника понимаешь чуть менее, чем наполовину. Именно поэтому совершенно неважно, что ты там якобы "думаешь".
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Че ты несешь?:omg_yao:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Прекратите флуд в теме пожалуйста.
    Лучше выскажите своё мнение по поводу этого
    Убрать стан и выдать его обоим командам после 20? Проголосуйте, сейчас сделаю голосовалку.
     
  11. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Имхо,того что сделали: убрали мину,и сделали "неповторимый" в течении двух роллов+корректировка Агра отводящих вышек,выровняли арену-вполне достаточные фиксы,про стан я склоняюсь к тому чтобы оставить все как есть(кто то привык уже,кому то пох на это),но и если сделать как предложили,то тоже будет неплохо. Возможно просто я не сталкивался с такой ситуацией когда в моем проигрыше был виноват стан,или стан у противника,и особо не заморачивался над этим ввиду небольшого опыта игры. Проголосовал против изменений.
     
    qrotagorasszz нравится это.
  12. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Мне даже нечего вам ответить. Кароче вы 2 рака 100% инфа

    Слабо играть вообще без ролла.. Ахаха
    Что ты за хуйню вообще снес? А слабо играть вообще без ламбера? А слабо играть вообще без зассыла? Что за дичь нахуй ты это вообще написал дебил

    С каких пор танки к дубам вообще хороший юнит? Типо 28 дефать? Ты из какого года вообще? Сейчас на 28 люди не умирают
     
  13. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    как говорили оратор выше, много игр до 31+, с 2мя скилами после 20го их станет не меньше (эт точно), ну по сабжу не вижу смысла делать тогда стан вообще. Идея убрать стан вообще, впринципе, здравая. Но опять же если поразмыслить, среднее время игр это еще больше увеличит) палка о двух концах)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    За флуд далее буду раздавать успокоительные путёвки, прекращайте это дело.
     
    voix нравится это.
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Стан после 20 в большинстве случаев не будет ничего решать, ибо там чаще всего либо дефают в 0 или с минимальным пропуском, либо пускают столько, что никакой стан не поможет. А вот что касается ранней игры - тут да, отсутствие шанса выпадения стана существенно увеличит шансы не отдать хил до 10, а следовательно, приведёт к повышению общей продолжительности игр. Но, во-первых, лично я не считаю это чем-то плохим, а во-вторых, это по крайней мере адекватнее, чем ситуация, когда у тебя пик не торт и при этом выпадает стан, а у противника хороший пик и удачный скилл - в этом случае твои шансы на победу против адекватного игрока очень резко падают по никак не зависящим от тебя причинам, и при виде такой ситуации зачастую даже желание играть пропадает, а такие ситуации отнюдь не редки.
    Хотя, в принципе, можно и вообще убрать стан, это тоже нормальный вариант.
     
    Delocki нравится это.
  16. Pro_(VenoM)

    Pro_(VenoM) Premium

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    210
    prosta zbs vot teper mojno igrat 1 1 otdushi sps vam rebyat za to chto ubrali minu
     
    [V-Town]Boss, Iron_Mike и c0meback нравится это.
  17. SaLomiNKa

    SaLomiNKa

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    72
    +
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Убран стан, как возможный вариант скилла у кинга. Теперь стан даётся обоим ирокам после 20.
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Бред, полный (про убрать в начале), не ожидал от боса - хранителя канонов такого.
     
    c0meback и GRa_y нравится это.
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    @[V-Town]Boss, Интересно ,а если у тебя акаши и стан на кинге + ты говоришь если соперник норм ,то тебя стан спасает от 8 волны ?
    Давай тогда волну уберем ,ибо если у тебя тиники или акаши какие нить , то 8 волну ты изи дефнишь с каким нить там 7-3 (акашами) .
     
    c0meback нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.164
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.012
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.688
    Просмотров:
    116.415
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.455
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.322
Загрузка...