1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD 1x1 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 14 янв 2019.

  1. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    ну хоть выйиграл и на том спс, 1к норм сопротивлаютса
     
  2. OSI.KTO

    OSI.KTO

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    И правда шаманы пошли на соседний респ :jackie:
    Отвод работает нормально, сыграл за желтого, все в норме было.
     
  3. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    хз че он написал, но разбеги это главнайа фича должна быть в этой мапе, на уровне мины
    пох но то что есть стан или нет, разбег решает игра 60мин плюс
     
  4. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Я не шарю, но может быть можно из прошлых версий карты вырезать решение? Было же уже запилино это.
     
  5. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    после того как убрали стан, на мой взгляд изменилось соотношение выпада волны и гари -> в 4 из 5 выпадает гарь, а то и больше
    Gremlin222 такое возможно?
     
  6. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Ну там была карта на 2 игровых слота тут на 8,просто были игровые пофикшены на обс.нельзя превышать лимит 12 слотов,насколько мои скудные познания в этом могут так помочь
     
  7. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    банша была всегда лучшим отводом в 1х1, на ровне с аколитом, в этой версии её даже в отвод ставить не хочется 2,3,5(от выхода мобов), 9, 10. очень много тупняка. На каждый её удар мобы агрятся просто с километра(это не столь критично, можно вымерять дистанцию, мб есть для всех уровней одна позиция +-), повторый стак по мобам не помогает, мобы делают движение в мид, потом снова каким-то чудесным образалом видят тычку банши и агратся на отвод (в г5 такой херни не было), хотя сами уже возле дефающих товеров на дистанции 400, а до той банши в отводе порядком 800-900. Звучит глупо не правда ли? мб такая же херна с козой и снайпом( редко из разгрываю только на 7, а суть проблемы в первом юните отвода)
    понимаю по описанию может показаться вообще не понятным) суть рассмотрим на 10ом лвле, босс идет в отвод, получает удар от банши - делаем стак по боссу, босс меняем свою траекторию и теперь движется в мид. просто хотелось бы услышать мнение кодеров карты, привыкать или мб будет как раньше) всем спасибо за внимание)
    зы: на счет ограничения территории мобов на 31+ вроде работает хорошо, только демоны бывает выбегают аж в самый верх ( ну и тупняк на хилерах, вд, присты, но они выбегают в рамках новой зоны( как я понял, хотя инфы по этому поводу нигде не видел))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
  8. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    верните стан:jackie: я больше туда не зайду без стана:omg_frogmega:
     
  9. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    Gremlin222
    Баг с зассылом на 1-ый лвл. (пришел диносик)
    STATS OZ Game!
    Кинг :( не красиво вообще кидать 1-ый лвл,уважай соперника (
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Пофикшен баг с засылом на 1 волну
    Пофикшен баг, когда инком начинал бежать не туда
    Теперь выводится надпись о получении скилла кинга на 5ой волне

    Теперь телепортация на арену происходит не рандомным образом, а заданным ( ренж юниты выстраиваются за мили юнитами )
     
    vlad_cool, [DHK]xDD и a6isal нравится это.
  11. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    вот это норм тема
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Область выхода боссов на 10 уменьшена, теперь они выходят более кучно ближе к центру
     
  13. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Зачем?
    Разве кто то жаловался на выход боссов?
    Пофиксите лучше реальные проблемы. Зачем трогать то, что никогда ничему не мешало?
    Я сыграл сегодня 2 игры, там теперь под зассылом орка гулей не реально стакнуть. Суть в том, что боссы теперь выходят кучно и если тебе кидают орка со спамом на 10, то стакнуть нормально невозможно. Выбегают 3 босса, 1й стак в босса давать нельзя потому что они выходят кучей и ты понятия не имеешь как они пойдут. А 2й стак нужно давать в оркао, иначе он просто сагрит отвод и все 3 босса уйдут в отвод. Так вот теперь скажите, как мне стакать 10, если из за вашего обновления я не могу 1й стак закидывать в босса а 2й стак нужно давать в орка или все уйдет в отвод?
    Прошу убрать это обновление, и сделать как было раньше
    Играю в лтд давно, в лтд разбираюсь и просьба вполне адекватная
    ник moscow.AHMED aukcion
     
    undeead, Iron_Mike и [DHK]xDD нравится это.
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    B1tman, у всех так. В целом стало волну сложнее дефать и фактора рандома нет. У кого-то выходил босс сбоку для стака, у кого-то нет. Теперь ни у кого не выходит. О каких реальных проблемах ты пишешь? Конкретнее.
     
  15. [DHK]xDD

    [DHK]xDD

    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    306
    вообще ниче нереально стакнуть , сначала орк в куче со спамом и боссы мешают , а потом спам за боссами и что и как стакать??

    можно плиз гайд как дефать засыл в 50 инка или больше на 10 волне и что стакать

    ии они идут так что ниче нельзя стакнуть вообще только мб там как то 1-2 мента зацепить сверху , тупо на радиус стака одна куча , и смысл тогда от отвода
     
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Реально плохая идея с этими боссами, имхо.
     
  17. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    А причем тут фактор рандома? Я же описал проблему. Выходит 3 босса в куче, какого босса стакать первым стаком ты не знаешь, потому что ты понятия не имеешь куда он пойдет. Влево, вправо или по центру. 1й стак давать в босса нельзя. 2й стак давать в босса тоже нельзя, потому что если тебе идет орк, и ты вторым стаком стакнешь босса, то орк сагрит отвод и все боссы уйдут в отвод. Так вот теперь расскажите мне, как стакать мне 10 волну, если мне идет орк, и спама на 200 леса например? Раньше боссы выходили не кучей и ты после выхода боссов, сразу понимал как они пойдут. И нормально стакал
    Без проблем. Люди ко всему привыкнут. Сделали так сделали. Просто я не понимаю зачем? Зачем убирать стан? зачем делать этот фикс с боссами? кого это напрягало все вообще? почему делают обновления, которые по сути не нужны? Почему не смотрят на реальные проблемы?
    Кто то разве из игроков жаловался на выход боссов на 10? Зачем убирать стан? Раки не дефают и жалуются? Так они сейчас с волной начнут ликать и опять будут ныть. А потом скажут, что на 8 иммо бесполезный. Надо смотреть на реальные проблемы.
    Например сделать киборга на 10 монет дешевле. Я не прошу его апать или делать сильнее, просто на 10 монет дешевле. Кольта сделать дешевле, сделать так, что бы присты перестали бегать на 31 (Этого даже на цхосте нету). А вы трогаете то, что впринципе трогать не нужно
    Народ ко всему привыкнет, просто я не понимаю зачем))

    ps: Если вы хотите привлечь старых игроков, этим вы их не привлечете.
     
    Iron_Mike, [DHK]xDD и a6isal нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Спавн боссов вернут к прежнему виду
     
  19. a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    upload_2019-2-1_8-45-48.png
    Они по земле летают :D так то пох,но такое чуство,что весь воздух стал пешеходами :D
    Так и задумано?
     
  20. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    низко летают, к дождю видимо
     
    wgccj11, Osujdayu, B1tman и 2 другим нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.612
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.508
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.101
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.314
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.532
Загрузка...