1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD 1x1 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 14 янв 2019.

  1. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Просто эту проблему можно решить игровым путем. Построить рендж юнитам танковку или строить их ниже
    Вы ищите проблему там, где ее нету
    Тут и без этого хватает чего можно пофиксить
     
  2. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    никто не видит дисбаланса в ливе на первом-втором уровне, который идет в рмк? че за маразм
    уже 2-3 версии подрать такайа шлапа
     
  3. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Раза 2 за прошлый год с этим столкнулся, в этом ни разу. А ты?
     
  4. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    а нахуй вообще нужен безнаказаный лив на 1-2 лвле? тоесть ламбишь 4.0 на херовом пике, тебе кидают 2ой - ты олив и ничьйа, че за херна, йа не спец но мне кажетса это залупа, ливнул - бан
    понатно что в потах такого нет, но и так игра упрощена на максимум, лив 1-2 лвл, стана нет, игры стали хуже имхо
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Кстати плюсану.
    Без стана не то. По началу убрать стан казалось хорошей идей , но поиграв прилично могу сказать , что стан было бы неплохо вернуть.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Введён мод со старым вариантом скилов кинга, бот хостует игры в ротации: с названием LTD Fixed без стана до 20, LTD -phra со станом. Премиум игроки теперь так же могут изменить мод в лобби самостоятельно: !hcl 1 со станом, !hcl 2 без стана до 20.
    Зона штрафа по голде смещена вниз, т.е. теперь, когда мобы забегут за зелёную траву на мид, они не получат штраф на голду сразу.
     
    swimmingPussy и undeead нравится это.
  7. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    писал уже оч давно, с неделю назад, что пересмотреть возварт стана, все кто играют эту версию в топе думаю будут за, по возможности отписать тут
    опать же против радикальных фиксов, чисто надо порезать баги 32+ чтобы разбега не было, а так карты играбельна

    звучит как бред, имхо, если делаете ладдерную систему, а 90% топом тут чисто ради этого, поглазеть на цифры и то что ты топ1, один мод надо делать универсальный
    и так все топы абузепры а тут еще какоето разделение facepalm
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я прем мне норм:omg_yao:
    Зато премки на 1-1 теперь будут иметь смысл. Выгодный финансово ход:omg_Natalie_Moore3:
     
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    @[V-Town]Boss, Михуил, что скажешь насчет стана?

    Если мне кто-то еще раз что-то скажет от лица "топов", будет 3.41bur версия. За себя говорите.
     
  10. Serge

    Serge

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14

    @Я ПРО В ЛТД, ПРЕДАЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ИННОВАЦИЮ, КОТОРУЮ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕ ИЗ ТОП 50, СДЕЛАТЬ АРЕНУ ЮЗАБЕЛЬНОЙ ДЛЯ ОБОИХ СТОРОН, ТОБИШЬ УПРАВЛЯТЬ ЮНИТАМИ, И КТО КРУЧЕ КОНТРОЛИТ ТОТ И ПОБЕЖДАЕТ В НЕЙ, А НЕ ТАК ШАНС 50% НА 50% МЫ СОХРАНЯЛИСЬ ПЕРЕД АРЕНОЙ, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ ВЫИГРАЕТ ТО 1 ТО ДРУГОЙ :):):)
     
    c0meback и undeead нравится это.
  11. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ну я не знаю, если людям так нравится стан, верните им стан :omg_yao:
     
  12. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Так не ливают потные люди, в чем проблема, если ты с таким не сталкиваешься.
    И есть форум, где можно кинуть репорт и дадут бан шнуродеру.
     
  13. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    @[V-Town]Boss, да мне Костя тоже писал насчет стана. Ему не зашло.
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну там вон Serge охуенные идеи подает.
    Он про в лтд , думаю надо прислушаться.
     
    voix нравится это.
  15. Serge

    Serge

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    А как возврастет интерес и больра к арене да и в целом к игре я вообще молчу
     
  16. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    мне кажетса надо спрашивать тех кто на боте сыграл хотабы 5 игр) боса не видел ни разу, в чем соль? сейчас люди которые играют бот на норм уровне это ахмед, оксамот, ёжик, металдота и их фейки, мб у них надо спрашивать) чем выше уровень игры тем адекватнее фитбек по поводу фиксов ( аналог того что босы уже не в 1ой точке выходат, спс авторитету ахмеда))
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Соль в том, что если босса не видно, это не значит, что его нет :yyy:
     
  18. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    [​IMG]
     
    Delocki нравится это.
  19. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    моё мнение надо делать карту максимально приближеную к айсикапу но пофиксить баги, тогда и люди норм подтанутса, а обычные работйаги кто играют и так привыкнут
    стан оставить, фиксить разбеги 31+)отводы играбельные на 100%) проверил всё

    забыл хуйинкмера, топабузира, соре. хз зачем ты высрал это, типа ты играешь с ним, хахахах.

    пора выйти из сумрака)
     
  20. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Тут вопрос скорее в том, что аргументы были достаточно убедительны. Точнее тот факт, который не был учтен, а именно - область выхода инкома стала тоже маленькой. Достаточно расширить ее, чтобы снизить фактор рандома на 10. Сделать это быстро не было возможности, поэтому пока так, как сейчас. Я не знаю кто такой ахмед и не знаю насколько он авторитет. Важно только то, о чем человек пишет. К сожалению, вы можете сделать так, чтобы ваши аргументы было сложно воспринимать, постоянно вставляя в свои посты, что это не только ваше мнение, а также и всех "топов". Это отталкивает. Завязывайте.
     
  21. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    вы мне лучше скажите в чем прикол карты, где мне чел с 7 15 кидает по кд инк с 18 лвла чтобы выйти на 31, а у тебя уже есть несколько роллов, на каком лвле мне его пробивать с 500+ инка на 2 арене, все волны после 20 очень слабые, единственный варик что-то сделать это 24 все, раньше хоть 21 был и никто не борзел выходить в 7 15 к арене да и 30 был силен :omg_frogmega:
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.609
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.507
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.073
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.291
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.531
Загрузка...