Warcraft 3 турниры

Турнир LTD 2x2 Mid League от OZGame

Опубликовано Gremlin222, 2 фев 2019 ответов - 166
Статус темы:
Закрыта.
  1. I-am-Groot

    I-am-Groot

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    в описании турнира написанно, кто не отыграл 50 проц игр, будет исключен из турнира, но очень много команд не отыграло полвины .....


    "Если за время кругового этапа команда отыграла менее 50% игр, все ее результаты отменяются, и команда дисквалифицируется с лиги. В случае, если команда за время кругового этапа не отыграла все положенные игры, но отыграла более 50%, то за не сыгранные игры ей проставляются ТЛы"
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2019
  2. NATARO

    NATARO

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    17
    Четверг у вас странный турнир кому это я проиграл 5 раз? А выиграл тока 3м?

    Чё за беспредел кому это мы 5 раз проиграли? И почему выигрыша 3 когда их 5? И почему некоторые тимы навыигрывали нубов и ушли в АФК разве не справедливо им поставить тл за это?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я формирую сетку под плей офф и проставляю тл в матчах с теми, кто не отыграл 50% игр/кто отыграл.
    Позже объясню

    Всё что мне скидывали в скайп, я проставил,если что то не проставил, скинь ещё раз
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Зачем вы пишете сюда? У вас есть скайп конфа турнира где на все вопросы вам дадут ответ. Было очевидно что большинство регнулись, не чтоб играть.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    LTD 2x2 Mid League от OZGame - Challonge Итак господа, сетка готова, объявляю плей офф открытым. Напомню, что игры играются бо3 в вин и луз сетке, финал обоих сеток бо5, гранд финал бо7. На отыгровку этапа даётся 3 дня. Я надеюсь за 3 дня вы сможете бо3 с одной тимой отыграть

    Все, кто не отыграл в групповом этапе 50% игр, попали в особый список. На следующих лигах от ОЗ они допускаются только со взносом.

    1-4 2-3 a-c b-d
     
    NATARO, _ipashu, GRa_y и ещё 1-му нравится это.
  6. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Гранд финал на стример -
    Twitch
    Задержка 15-20 минут .
    Стрим пошел уже .
    Счет 1-1 .





    Запись была на ютуби .
    Гранд финал .
    У кого есть желания можете посмотреть .
     
    Pro_(VenoM), Gremlin222, Rus и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Поздравляем победителей и всех участников лиги с её окончанием! Спешу поблагодарить всех активных участников лиги, вы достойно показали себя. Так же хотелось бы сообщить, что был составлен список участников, которые без предупреждения были малоактивны, либо же совсем не играли свои игры. В будущих турнирах от нашего портала они будут вынуждены оплатить взнос, прежде чем принять участие в лиге. Так же на последующие турниры будет проработан железный график, без каких либо поблажек, что бы каждый мог оценить свои силы,прежде чем регистрироваться, поскольку слишком сильно затягиваются лиги.
    Победители лиги

    Первое место - troll2012/moscow.AHMED
    Получили по 1000 рублей и премиум 3 уровня

    Второе место - Sparangakill/fudomine
    Получили по 500 рублей и 40 птс

    Третье место - Abuser3/oxamotniu
    Получили по 250 рублей и 30 птс


    P.S. Да да я, прекрасно осознаю, что уже прошёл месяц от окончания лиги :peka_holypeka:. Но лучше поздно, чем никогда.
    Так же приношу извинения победителям за задержку выдачи призового фонда.

    P.S.S. Если у вас возник вопрос по поводу новой версии карты, то она уже готова и будет поставлена с новым сезоном, так как менять её за 2 недели до конца сезона мы не стали.

    Всех благ.
     
    S1Lveeer, greedisgood, Snappyz и 6 другим нравится это.

Похожие темы
  1. Flip
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.928
  2. [V-Town]Boss
    Ответов:
    176
    Просмотров:
    14.285
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.747
  4. Gremlin222
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    9.255
  5. Capik27
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.488
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.