1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТД 4-4 лагает нереально.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 3 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот 2 дня играю после обновы сразу же и постоянные лаги, причем по 10 секунд и более бывает. Вот решил дать етой проблеме ход, потому что сначала думал пройдет ну за 2 дня так и неисправилась ситуация,мое мнение что сама карта лагает, потому что 2 сезона до етого сыграл под 800 игр было нормально, а лагать начало сразу как карту сменили которая со щитом и мечем была. Пика не видно щас, что тоже очень печалит, сразу не ясно кому мид ити и так далее надо пик спрашивать. Ну ето уже задолбало просто, кликаеш на виспа построить оно 5 сек тупит потом начинает заказывать и так далее а последняя капля была когда сегодня на кросе несмог построится из за лаг и остался с 500 валуе на руках перед 7 волной и все пустил в итоге луз заработал кинг недефнул) Вобщем надо решать ету проблему как-то, мое мнение что карту надо вернуть которая была ну зато без лагов играть, потому - что дело в карте я так понял. И ето не только я жалуюся в каждой игре можно прочитать чат игры почти везде пишут о лагах, просто игнорят как и я уже 2й день много, привыкают наверно к лагам). Вобщем я скину потом отзывы игроков с чата чтобы не быть голословным, если бы только у меня лагало - то молчал бы, ну даже в последней игре говорили что лагает, ето у всех значит, логичто причина в боте а именно карта . До етого нормально же все было намудрили чтото с Лета. Какие еще есть мнение пишите: == По мне вернуть карту которая была, ну убрать щит и меч, чтоби все на равных были при закиде инкома как на етой карте что щас стоит и все!!! Мне она нравилася даже щит и меч ненапрягал меня, зато лаг небыло== Начало сезона незадалося както. (10:16 / All) JIugep_LTD-Pro: что за п****ские лаги?
    (10:28 / All) gvinpin63: у всех такая х**ня после обновы
    (10:33 / All) JIugep_LTD-Pro: пзд
    (10:35 / All) gvinpin63: и обновления гавно
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  2. TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Меч напрягал, но задержка напрягает тоже. Нужно найти баланс.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето ясно, но лучше без лаг но с мечом играть уже, чем как щас и карта нелучше чем была как по мне.
     
    TbIkvaMuCS нравится это.
  4. Presento777

    Presento777

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Пофигу на всякие щиты и мечи! Главное чтобы играть комфортно было! Сегодня тоже слил пару игр из -за задержки, очень это обидно(
     
    paradox.like и Gandalf-Grey нравится это.
  5. TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    к слову, задержки поменьше стали, чем в первый день.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ну да я тож заметил но ето всеравно недело их недолжно вообще быть как в прошлых сезонах ибо лаги ето зло) Хотя сегодня так лагануло что несмог построится хз короче. Нада карту менять на старую как была я думаю с щитом и мечем, зато без лаг или другую какую-то.
     
  7. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    По-моему, для многих игроков лучше всего будет: карта без задержек, без щита и меча, однако чтобы было видно пик союзников.
     
    TbIkvaMuCS и Gandalf-Grey нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В десятку, ты прямо мою мысль уловил) Сделать как былo в том сезоне карта: только щит и меч убрать а пик там видно и лагов нету.
     
  9. Rin

    Rin Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    2
    да люди уже привыкли к щиту и мечу,верните старую карту,уберите это безобразие!!!!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вернули старую версию, отлично, главно лаг нету и пик видно и похер на меч и щит)
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    239
Загрузка...