1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD 4x4 Турнир !

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 14 апр 2016.

Нужен ли турнир в 4х4 LTD ?

  1. Да.

    14 голосов
    60,9%
  2. Нет, не нужен.

    3 голосов
    13,0%
  3. Иа печенько.

    6 голосов
    26,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Здравствуйте .Просьба Модераторам и Крейду сделать турик 4х4 .Все говорят что 4х4 это нубство .Но мне кажется это не так .Так как 2х2 и 3х3 ты отвечаешь только за две стороны если стоишь кросс или мид ,а 4х4 более сложнее тем что ты не должен переборщить с ламберам и должен видеть что деф твой соседний (кросс или мид) ,чтоб если что задефал за него .Мне кажется это на много сложнее чем 2х2 или 3х3 .Как вы знаете что ни где и никогда не было турикав в 4х4 ,так почему первым не стать нашему боту PROs в турике 4х4 ? Игроков будит значительно много мне кажется .Всем надоело уже играть на стату мне кажется .Турик можно сделать 1 раз в неделю по воскресеньем .Сделать турик просьба без взноса так как мало кто будит играть если взнос нужен будит ... Призовые фонды можно к примеру сделать так .На про боте у топерав есть картинка геймер .Место геймера сделать что то типа про или мастер лтд .(Я про картинку) .Или же выдать админку на 1 месяц .Я просто предлагаю ,а там сами может что то придумаете Модераторы и Крейд какие призы будут .Я не прошу щас прям делать ,просто чем скорей тем лучше ).А так же регистрацию на турик предлагаю сделать тут на нашем ФОРУМЕ .Создать отдельную тему для регистрации .А так же я понимаю что достаточно нужны игроки для такой темы ,но по мне их будит более чем достаточно ,а так же игры чтоб начинались с 7 или 8 вечера по моск....(времени).Чтоб как бы всем было удобно играть в турике ,кто на работе кто занят днем ,а так в 7 или 8 вечера мне кажется уйма игроков будит .Как то так .И если нет тимы у пацанов ,можно сделать категории чтоб все зарегались и распределили на 1 тиму ,так как не все с тимой играют .Так будут больше игроков ,и после сетку сами глянут кто с кем в тиме к примеру... Просьба всем проголосовать кто за такую идею !!!Всем спасибо !!!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    Datoo нравится это.
  2. Amf1

    Amf1

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    давайте 4х4,без кросса и мида))
     
  3. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Мне кажется если будут турики у нас ,то мало кто будит бегать в айкап на турики играть ,а будут играть на нашем боте .Привилегий у нашего бота появятся на много больше !!! Если достаточно игроков проголосуют за просьба сделать турик !!!
     
  4. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ну да, збс когда дефаешь лайн , а твой союзник пускает фул волну и кинг падает . вся суть 4-4
     
    GRa_y нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В этом и сложность в 4х4 .Ты играешь не только за свой деф и своего инкомера ,а смотришь что деф твой соседний (кросс или мид) и пытаешься и за него дефнуть ,вся суть сложности эта не более и не менее .
     
    by_cash нравится это.
  6. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    и не так зависишь от пика. есть куча вариантов и разнообразие
     
  7. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Согласен .Просто турикав нет ни где 4х4 .Почему нашему боту не стать 1 кто сделает турик 4х4 .Тем более если у ребят нет тимы они могут зарегаться просто и там рулетка сама определит с кем они будут в тиме стоять .И чтоб не возится прямо можно тему отдельную сделать для регистрации чтоб было легко и удобно .
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    И чем тогда этот турнир будет отличаться от обычных пабчиков на "про-боте"?)
     
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В айкапе регистрацию делают все .И в том числе паб в 2х2 или 3х3 .Или ты хочешь сказать что там все про чисто играют? Если ты против отмечай галочкой нет или иа печенько ).Я сделал эту тему для тех кто играет в 4х4 и кто согласен ,а кто нет с этим .мне кажется в таком турике паба не будит ).Потому что все будут с PRO бота играть как увидят что есть турик в 4х4 на нашем боте .

    И не будут играть для призов всяких ,а просто ради привилегий и интереса !!!
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ну окей, я-то не против, все лучше, чем ничего.
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну не то что прям нубство :) это фан режим, по сути 4*4 это игра 2*2 + 2*2 vs 2*2 + 2*2 просто толпой народу в ней гараздо веселей играть :)По поводу турика именно 4*4 - подгар уже расписывал в цифрах , он просто не соберется, LTD не настолько популярная карта чтобы собрать достаточное для турнира количество стаков по 4 человека. Но суть ясна, народ жаждит, но мне кажется такие турики уже не проведешь руками, нужно ждать автоматики проведения на сайте + турнирного бота. Почему бы и нет, но чуть попозже...
     
    GRa_y нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Насчет 4х4 поверь будит норм народ ).Как я сказал не все с тимой играют ,сделать сетку типа рулетки и кто с кем попадется ,и будут играть .Чтоб не только тима была ,а чтоб одиночки тоже могли бы играть в турике 4х4 .А вот насчет попозже я думаю не через год)))????
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Жук, меня радует твой оптимизм и прочее, но просто подумай что ты сам сейчас сказал. Турнир - это соревнование, все что больше 1*1 это уже КОМАНДНЫЕ игры, не будет турнира в командной игре в рандомном режиме :) Это уже простая паб игра, в неё и так все играют на боте каждый день. А то что не все играют с тимой в режиме тим на тим , ну вон, у Крейда даже недавно подгорело из за этого ), играя с пабом против норм стака шансы выиграть близятся к нулю,и это норма с другой стороны, если что то в игре зависит уже не только от тебя одного то вас должна быть слаженная команда, иначе вы просто проиграете другой слаженной команде, при рандоме это невозможно, тебе может попасться и последний краб или ярый задр который просто не станет тебя слушать и вы просто не найдете общий язык в споре как/что и кому лучше строить.

    Я думаю я все расписал, почему на данном этапе турик 4*4 не получится по моему мнению, давайте сначала мы "набъем" руку в 1*1 / 2*2 режимах, получим опыт этого дела,найдем все подводные камни и т.д, а наш аве кодер может подготовит все технически а там уже и 4*4 можно будет попытаться набирать...

    И да, совсем забыл самое главное: Иа печенько )
     
    Adeke и [V-Town]Boss нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Ты меня не так понял наверное ,или я не так выразился .Играть без тимы и регаться я имею в виду ,к примеру зарегались 4 пацана которые не знакомы и у них нет тимы ,и автоматом модеры или прога сама сделает их тимой .4 игрока без тимы становятся тимой !!! Я про это имею в виду) .Насчет споров понимаю значит вылет с игры и проигрыш команде .Это не вина уже чья та ,а ихняя за неадекватность .А насчет вашего 1х1 или 2х2 наши парни не играют которые с про бота ,а на про боте 4х4 норм количество пацанов которые играют .А там сами как хотите.А насчет Иа печенько,я запомнил прошлый раз)))))
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  15. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    не читал ничего только заголовок) идея хорошая раз лаги пропали почему бы и нет?
     
    GRa_y нравится это.
  16. Noob_ltd

    Noob_ltd

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    4 на 4 соберется максимум 4 норм команды , остальное так ерунда, и смысл играть с полу финала, в лтд очень много соло игроков которые просто не смогут сыграть в этом турнире!
    Это вообще жесть какая-то как ты себе это представляешь? попадает норм игрок в такую тиму, даже 3 норм игрока и один дурочок который строится соло, которому через час уходить, которого просто заи___ло, который перенервничал и ливнул и т д
    Идея ужас!
    Дальше турнир 4 на 4 это очень продолжительное мероприятие. Если кто то считает что соберется нормальных команд порядком 16, вы представьте сколько это нужно времени что бы сыграть этот турнир?? исходя из времени игры уже команд станет меньше, тут не так много игроков которые могут позволить себе всё это.
    На мой взгляд пока рано делать подобный турнир! Вначале нужно сделать 1 на 1, максимум 2 на 2, это должно привлечь больше народа, отсюда вытекает и прилив людей на форуме, и появление новых игроков в турнире и желания поднимать свой скил, что бы что то показать из себя.
    Когда игроки прочитают в объявке на боте: проводится турнир 4 на 4 очень много из них просто проигнорирует это, потому что они играют соло. Совсем другой результат стоит ожидать если турнир будет 1 на 1

    Если вы так хотите этот турнир можем сделать его сами, но немного в другой манере.
    Соберем на форуме 6-8 команд, действительно сильных! И устроим групповой этап в котором каждая команда сыграет с каждой, игры буду проходить на айсикапе через обычный хост. Проведем жеребьевку и будем проводить по матчу в день, за неделю выявим самого сильного. Не знаю нужны ли вам за это какие-то призы или достаточно оказаться на вершине этой таблицы. Вот эту идею я с удовольствием поддержу а не плей-офф с участием 4х команд(полуфинал финал, потнуя сыграть лучше когда время есть)

    Сюда можно подключить и соло игроков, ведь сильных соло умеющих играть в команде хватает, пусть оставляют заявку(хочу в тиму к кому-то, а там уже пусть тима решает нужен ли он ему, с таким успехом можно и 2е группы собрать и сделать потом раунд плэй-офф)
     
    Datoo нравится это.
  17. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Всё прочитал. И больше соглашусь с juk88888, чем с теми ребятами которые шпилят в 1х1... Я всё понимаю, вам интересен бот 1х1, но мне вот он вообще никак и никуда... Я в корне не согласен с вашими выражениями типо "это фан бот", "учитесь играть в 1х1" и т.д.. 2х2 чуть лучше, но тоже не очень... Турик 3х3 выглядит норм, но какой в этом смысл если мы можем играть и в 4х4! При чём мы будем первые кто это сделал! Последняя карта не лагает при стаках и засылах, да она чуток багованая, но с этим можно мирится. Игроки с нормальным он-лайном эти баги выпалили уже и могут играть так как есть...
    Да, подгар выкладывал статистику что и как происходит, но, ребята, у нас уже и своё комьюнити не маленькое вроде как... Вполне по силам мне кажется организовать подобный турнир.
    Резюмируя, могу сказать вот что...
    Турнир 4х4 стал бы венцом "нашего" бота, но есть нюанс...
    Соглашусь с vlad_cool, такому турниру просто необходим турнирный бот, ибо, я уверен, даже два модера и группа единомышленников которые будут помогать, не вывезут это...
    Из этого следует то, что я конечно же "за" турнир 4х4, но когда это будет технически возможно никто не знает; и возможно ли вообще(приоритеты); и будет ли Крейд это делать; и будет ли это актуально к тому времени когда/если Крейд скажет что это возможно.... Вообщем куча нюансов... Всё просто упирается в нормальный турнирный бот, с которым можно было бы и регистрацию нормальную мутить на форуме и играть комфортно.
    P.S: Было бы круто, но, суди по всему, рано.

    И добавлю ещё...
    Это был бы турнир в котором топы(многие), не будут боятся за потерянные ПТС и место в топе, от этого игра стала бы совсем другой ...
    Это был бы турнир в котором игралось бы в удовольствие + интрига + "турнирные нервы"+ знакомство, наконец, между игроками(кто есть кто, кто с кем и кто на что способен(хоть многие и знают друг друга, но не все же)) + бонусы победителям...
    Да и вообще любой турнир это хорошо!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  18. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Ничего себе тут пацаны понаписали. Я за турик 4х4. Как то давно предлагал эту тему. Но там топарнули меня.

    Шарши шариш. Хорошая идея
     
    GRa_y нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    То что написал Noob_ltd это бред по мне)))) .Человек который хочет сделать турик 1х1 или 2х2 или 3х3 только для айкапа ))).Тогда как же игроки Гарены ? Батла еще?И еще других серверов .Или Noob_ltd ты думаешь что только на айкапе норм игроки только? Ты еще не видел как на других серверах играют пацаны ,а уже выражаешься что плохая идея .Странно конечно что люди не хотят чтоб наш ПРО бот был 1 кто сделает турик на 4х4 .Да и не только топы там будут .Так как я с гарены играл раньше ,я уверен что и оттуда игроки подтянуться ,и игра будит интересней так как сервера разные у всех и ни кто не знает кто как играет .Те кто против я правда не знаю чего добиваются ).Орут про 1х1 или 2х2 ,а сами 0 и в 1х1 и 2х2 ....Давайте так поговорим те кто играет в 4х4 всегда ,а не те кто играют в 1х1 или 2х2 .

    Спасибо ).И я соглашусь с тобой .Но как vlad_cool сказал нужно время .Я как бы понял что нужно время для всего ,но главное чтоб дали согласие и чтоб начали делать это все .Лучше это чем нечего .Ну ,а насчет крейда ,надеюсь отпишется и скажет насчет этого свою версию !!!

    Ты хочешь сказать в ЛТД всего 36 норм игроков и все)))? Сам Понимаешь что щас бред сказал ты))? Если сделают турик смотри чтоб ты первый не вылетел со своей тимой в первом же раунде )тогда я погляжу на тебя ))) .Только с гарены с нашего клана 147 человек которые про в лтд )) 147 чел цыфры видишь))?? Не считая что у друга еще ребята с батала есть профи в лтд) .Они не играют на боте потому что им там скучно так как норм игроков не найти . ) А мы все если играем то со своими потные играем или не так ?..А когда все познакомятся ты представляешь сколько будут игроков на боте нашем ? Да откуда тебе знать ) .Без обид но не зная не надо говорить что будут всего лишь 4 команды норм игроков .А насчет 147 профи игроки в лтд я спец зашел в гарену щас и посмотрел сколько их там .Еще раз повторюсь это не считая сколько с нашего канала будут парни играть .И еще раз повторюсь не считая другие сервера ) .То что ты сказал народу не будит мне просто смешно стало)..
     
    by_cash нравится это.
  20. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    И так, вставлю свои 5 копеек.
    Как же вы не понимаете, что данное предложение сейчас неосуществимо технически!!!
    Для того чтобы провести такого рода турнир нужно:
    - турнирный бот (для всех платформ)
    - хз как, но система античит, т.к. и гарена и рубатл и евробатл пропускают мх на ура.
    - ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ
    - постоянная аудитория, а не разовый заход (если что, это сделает реклама, это пол беды)
    На мой взгяд, в ближайшие пару месяцев можете и не планировать таких событий.
    + турнир займёт огромное кол-во времени, вы уверены что все участники смогут посвятить минимум часов 8?

    Как альтернатива: проводите лигу.
    Суть лиги: формируются 2 группы (по N команд). В каждой группе каждый играет с каждым. Первые 2(4) из каждой группы выходят в финальную часть, которая играется bo3.
    - назначение любого админа(ов) лиги, и не надо будет дёргать воикса, ему и так хватает работы
    - свободные рамки проведения, нет привязки по времени
    - всё организовать и провести сможете сами, только получите добро от крейда на призы (если они будут)
    - ну и за счёт круговой системы, вверх по сетке будут проходить сильнейшие. Продумать систему винера/лузера можно будет если будет большое кол-во участников

    И к слову: турниры 4х4 проводил в своё время энт. Хз, мне не понравилось: в 4х4 слишком много багов, которые нынешние игроки просто обожают использовать: хотя бы заспамливать волну, чтобы остановить крипов. Это нихера не fairplay. Другие баги я даже озвучивать не буду, а то как всегда возьмут на заметку.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    Adeke нравится это.

Статус темы:
Закрыта.