1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD 4x4 Турнир !

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 14 апр 2016.

Нужен ли турнир в 4х4 LTD ?

  1. Да.

    14 голосов
    60,9%
  2. Нет, не нужен.

    3 голосов
    13,0%
  3. Иа печенько.

    6 голосов
    26,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Noob_ltd

    Noob_ltd

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я всего лишь предложил альтернативу, которую можно организовать хоть завтра, а турнир 4 на 4 мы не начнем еще минимум месяц, мы 1 на 1 турнир начать не можем вторую неделю.

    Жук не бери мои слова близко к сердцу)
     
  2. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    1. А народ собрать сможете?

    2. Слишком громкое утверждения для "нюфага" :D
    03.11.2012
    29.12.2012
    27.01.2013
    16.02.2013
    на иккапе были 4х4 турниры :D:D:D:D:D


    3.
    На работе, в воскресение, really?


    4.
    :D:D:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    vlad_cool и Kreyd нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Сначала нужно карту доделать т.к. ачивки и прочие награды зависят от неё.

    Да и вообще думать о турнир-боте :D
    Так проще, удобнее и для всех платформ сразу.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  4. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    juK это местный чепушмла , не обращай внимания
     
  5. Adeke

    Adeke

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    12
    Турнир - это соревнование, все что больше 1*1 это уже КОМАНДНЫЕ игры, не будет турнира в командной игре в рандомном режиме :) Это уже простая паб игра. играя с пабом против норм стака шансы выиграть близятся к нулю,и это норма с другой стороны, если что то в игре зависит уже не только от тебя одного то вас должна быть слаженная команда, иначе вы просто проиграете другой слаженной команде, при рандоме это невозможно, тебе может попасться и последний краб или ярый задр который просто не станет тебя слушать и вы просто не найдете общий язык в споре как/что и кому лучше строить.
    Как же вы не понимаете, что данное предложение сейчас неосуществимо технически!!!
    Для того чтобы провести такого рода турнир нужно:
    - турнирный бот (для всех платформ)
    - хз как, но система античит, т.к. и гарена и рубатл и евробатл пропускают мх на ура.
    - ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ
    - постоянная аудитория, а не разовый заход (если что, это сделает реклама, это пол беды)
    На мой взгяд, в ближайшие пару месяцев можете и не планировать таких событий.
    + турнир займёт огромное кол-во времени, вы уверены что все участники смогут посвятить минимум часов 8?


    Вообщем все доходчиво объяснили, и можно сказать срубили с корня) Но идея хорошая, турик и возможные призы дают новую доп. мотивацию к игре. Мое предложение, найти проверенного игрока с организаторскими способностями, дать некоторые полномочия и сделать ответственным по турикам. Чтоб он искал решения всех этих вопросов вместе с администрацией и игроками, был как бы связующим между ними. Вообщем нужно главное начать, а то все так и останется только разговором.
     
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Потеряйся отсюда .

    Я соберу с ребятами если дело на то пошло .Воскресенье работа говоришь? у каждого свои проблемы ,я просто сказал чтоб всем было удобно и всего лишь).

    Тему закрывай влад .Я так понял что все причину ищут только и все) .Всем спасибо!
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Закрывать незачем, в споре рождается истина, турниры это не так просто и быстро как кажется или хотелось бы, в перспективе - почему бы и нет, в настоящий момент - увы невозможно. Но мы к этому идем, и надеюсь придем, как то так, не психуй :)
     
  8. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    говорю же, сделайте лигу. И сразу больше половины тех. вопросов отпадет. Для турнира слишком много гемора на данный момент
     
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Да я не психу.)) .Яя не сказал прям щас .Достаточно чтоб сказали будит со временем .Не более не менее .И всего лишь) простой вопрос был будут ли этим заниматься или нет и все) ,и нужен был простой ответ да (нет)....Я понял что будут со временем ) больше нечего и не надо).
     

Статус темы:
Закрыта.