1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ltd 4x4 Win Rate 60%

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем W1tcheR, 31 авг 2015.

Нужен ли такой бот?

  1. да

  2. нет

  3. мне пофиг

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Вроде уже подымался этот вопрос ,но все же предлагаю сделать возможным на боте при наборе игроков вводить мод (премиум хостам ) на винрейт 55%(60)+ А лучше отдельного бота который пускает только игроков с большим винрейтом если это возможно , Как по мне игроку не новенькому в лтд хочется поиграть с нормальными людьми , с интересом и когда нас 3 или 4 у кого не мало игр и винрейт (60+) в одной команде и чтобы во 2 команде не кричали что мы абузеры и админ лох играет только с сильными приходится набирать второю команду через "кик" и часто бывает что заходят одни и те же люди со статой 1-10 и тд и бывает что сидим на боте 5 + минут , что другим людям которые играют под "пивко" это не нравится , поэтому предлагаю создать отдельного бота что бы не кому не мешать играть , свои люди будут заходить к своим и будет поменьше "пиздежа" по поводу тимерства и абуза , думаю ни кому не будет обидно играть и проигрывать в хорошей команде с хорошими людьми.
    + Хочу добавить если все таки такой бот будет создан , добавить "красному" привилегий в виде команд (Swap!!) на таком винрейте люди все свои и каждый друг друга знает и давно играют и хотят играть в месте поэтому свап ни к какому дисбалансу не приведет ) и еще команду старт , если вдруг долго не набирается 4х4 чтобы стартануть 3х3 или 2х2 это уже по ситуации
    Ну у меня пока все) если кто то хочет поправить или добавить отписывайтесь в этой темке .
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
    6gg, kent-8, ArcusP и ещё 1-му нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Не будет ли такой бот проставить просто так, людей та не так много :)
    Идея норм, нужно подумать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    думаю простаивать будет только в начале сезона который на носу , а через пару неделек все задроты будут играть на нем)
     
  4. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    или мб ограничить по времени его, скажем чтобы он хостил только с 18-00 вечера
     
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Что нибудь придумать можно думаю. Послушаем мнение других лт-шников :bear:
     
  6. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Идея огонь и будет востребована.
    он простаивать не будет 100% (только если днём)
    это ладно когда заходим в игру с правами и норм игры получаем, а когда админки нету желание нормально сыграть никуда не уходит ведь (народа выше крыши, каждый вечер тому подтверждение)
    так что обеими руками
    p.s. команда !swap как воздух нужна будет
    !start не нужна, есть же !go
    и как предложение и стимулирование бота: бонус к птс за победу (обычно +100, а сделать +125), мол уровень игры выше => награда выше
    соответственно народ будет стремиться попасть на этот бот. Грубо говоря Div A, Div B
     
    ArcusP нравится это.
  7. ArcusP

    ArcusP

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А в идеале, в далеком будущем замутить сразу боты под рейтинг 0-100,100-200,200-300 и тд.А потом большой турнир между топами всех категорий,такие себе Нью Васюки Лтд Челендж замутить!=)
     
  8. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    ну я хотел написать про ограничение игр , но щас сезон новый будет я думаю стата обновится , поэтому писать не стал , а так можно ввести ограничение скажем минимум игр 50 надо ( для винрейта 60%) это уже будет норм .
     
  9. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    про рейтинг от 1 места до 100 думаю не стоит делать , так как птсы же не обнуляются , нынешней топ 100 очень трудно выбить , это будет не чесно для новеньких про )
    и вообще это уже много замарочек ) достаточно хотя бы 1 общего бота для всех у кого винрейт норм
     
  10. red right hand

    red right hand Premium

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Тогда такой вопрос скажем так у меня в этом сезоне вр 75%+ но 50 игр нет, зато было сыграно около 2к игр в предыдущих сезонах меня пустит на бот?
     
  11. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ну я имел ввиду что бы 50 игр было в сезоне , другие игры не в счет , хотя 50 игр много , можно ограничится мб 20-25 ,
    или вообще не делать такие ограничения , это так как вариант чтобы не заходили случайные типы скажем со статой 3-0 которые случайно выиграли )
     
  12. [SoundCheck]

    [SoundCheck]

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    3
    Идея хорошая ставлю+
    бот с WR необходим :)
    не дадим ему простаивать :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
  14. 6gg

    6gg Premium

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    33
    По поводу кол-ва игр и вр я думаю можно сделать вот как. например; На бот будут допущены игроки с 1к птс и вр 60%+ что будет означать достаточное кол-во игр (10+) и вр.
     
  15. СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    ЗА идею! поддерживаю! Ждем новостей )))
    Повторю слова СаундЧека, что боту простаивать не дадим.
     
  16. gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    Всем привет, я тут новенький и тоже за то что бы для про сделали свой бот, ато в игру захожу а они как звери унижают меня, а так они сами там пусть друг друга унижают... D:
     
    kent-8 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    up
     
    gamesgg нравится это.
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Как сделаем так сообщим :)
     
  19. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Строго против. Хотите командной игры с друзьями - создайте карту и играйте. И команду свап уберите, а донаторскую команду "кик" - ограничите до 5-10 раз в сутки. Я за хардкор, только хардкор, когда ты попадаешь в тиму с тремя нубами и вытягиваешь игру на своем горбу, иначе - не спортивно. Ибо сколько раз я видел тупую прокачку статистики такими "дружескими" тимами - не счесть, весь топ замешан в этом глобальном заговоре))))
    Ну а если будете делать такой отдельный бот, тогда создайте для него и отдельную от основной статистику, чтобы каждый видел ху ис ху.
    В крайнем случае обоснованным будет бот ориентированный не на вин рейт, а на количество сыгранных игр - 300-500 (имхо).
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
    Kreyd нравится это.
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Бот уже давно запущен :eek:
    http://www.kinopoisk.ru/film/723/