1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТД 4х4

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем bes_nebess, 1 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    Я сдержанный человек, но скажу:
    Я перестал играть в лтд именно по той причине что меня бесили лаги и огромные кучи говна именно в вот этой старой версии, когра вернулся, очень обрадовался что столько всего изменилось)
    Сейчас сижу и думаю, блин откат, ну подожду, НО БЛЯТЬ 2 ДНЯ УЖЕ ПРОШЛО (
    Неужели нет тестового бота на котором можно все тестировать, а не запускать на основном Вот это старое говно, когда между волнами построиться не успеваешь, стакнуть мобов нереально, стакнуть юнитов нереально, играя на инке просто кинуть инк БЛЯТЬ НЕРЕАЛЬНО

    Это уже не игра, это сраная пошаговая стратегия, в которой у тебя блять ход отбирают через каждые 2 волны и ты такой стоишь Блым Блым лицом, билдера в начале перерыва поставил ставить нео, А он их к началу след волны даже не побежал ставить)

    Включите нормальную версию! Или вырубите бот! Потому как с такой версой, после нормального лтд ты просто идешь и удаляешь варик!
    А вот то что происходит сейчас, Это издевательство над пользователями
     
    MuKPo6bl нравится это.
  2. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    соглашаюсь, полное гавно стало, нереально в миде стоять, за 20 сек оставшихся раб начинает строить, епать, на 1 волне еле успеваешь дать отвод, пока договоришься, пока то се, еще и рмк никто не даст потомучто (типо раки) а то все мля друзья сидят сразу знают кто виспов строит кто мид, лан когда хоть пики были видны, а то это полный АбзаЦ.............. у рака проходят крипы (у соседа) как анстакнуть , когда задержка стака сек 10, никогда небыло таких лагов я играл во все версии, что 2 на 2 что 1 на 1, отсичитывая с D1 версы, небыло таких сук лагов никогда... народ просто забьет и все, я надеюсь Крейд услышит и исправит в скором времени, а то бот завянет совсем...
     
  3. LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    Должен заметить что времени совсем нету, лично я сейчас дойграл катку написал сообщение, попробовал еще одну, и понял одну вещь )
    Я лучше посмотрю фильм чем буду смотреть на этот пиздец( Желание играть пропало(
     
    CocuCyka нравится это.
  4. MuKPo6bl

    MuKPo6bl

    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    87
    еще хочу сказать, сука какая разница, какие некры, что с ними что без них, ( команды сука играют 4 на 4) у всех равные шансы словить имбу) гдето должно быть приемущество, как и во всех подобных играх, что у них по 100 хп, и все на них не играют, такаяже куйня когда у них по 250 хп и на них так же все играют, такой бред делаете, ко всем G версиям особо превыкать не пришлось ( так как игр больше 3 000) приблизительно знаем че по чем, но эт полный пздц!!!!

    аналогично, мид сука немог построить 30 сек стоит раб и все никуя не делает, какой там н*х послать чтото, как версу сменить так 1-2 часа и готово бот изменен, верса новая, а тут куяк и 3 дня ебут мозги... тоже до обеда поиграл и куй забил ( из говна говно , как всегда люди делают те которые никуя там не понимают)
     
  5. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    ХЗ почему у меня нет лагов! Ноут не оч шустрый.. Может дело в OpenGL? У меня оно стоит вместо directx
     
  6. LKARDKANER

    LKARDKANER

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    24
    Да не понимать то там понимают, но дело в том что нельзя же ставить ГОВНО версию, после нормальной и говорит "Ну пойграйте пока, на этом говно оригинале" а мы вам со временем обнову подкатим, но когда именно мы вам не скажем")
     
  7. probro555

    probro555

    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    34
    Задержка, прорезаны некры, мипарь ( неапнутый клокверк без взрыва) что ещё позитивного в этой Мапе?
    Арчи имба
     

Статус темы:
Закрыта.