1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС ЛТД АНАРЧИЯ

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем u3lIolIkuBPoTuk, 5 май 2023.

Кик был по делу?

  1. Да

    5 голосов
    21,7%
  2. Нет

    4 голосов
    17,4%
  3. Мне пох, мне просто не нравится ТС

    14 голосов
    60,9%
  1. TopicStarter Overlay
    u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Все уже обсуждалось в нескольких темах, вот последняя из них:
    https://forum.onligamez.ru/threads/vydumannyj-ban-ot-moderatora-fear_.117413/#post-659883

    Складывается ощущение, что люди читать разучились.
    П.С.: Фир, мальчик, а с чего ты закрываешь темы, в которой жалоба идет в том числе на тебя и переходишь на личности, ничего не перепутал?
    Токсик я, или не токсик, это мое дело, в правилах что-то написано про это? Ты по-моему подзабылся. Если ведешь себя как обычный игрок, а не модератор, то модерить тебе не стоит.
     
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Как раз в правилах это чётко прописано.
    2.2. Запрещено проявлять неуважение к Администрации проекта и ко всем остальным игрокам.
    А то, что делаешь на данный момент ты, подходит под этот пункт.
    1.7. Администратор или Модератор в праве заблокировать пользователя, если считает, что пользователь ведёт подрывную/деструктивную/разрушающую деятельность на портале.
    Скоро улетишь снова в перм.
     
    ava и Avtozavod нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Ну ты тоже в плане глазомера не особо отличаешься, он про токсичность писал в игре, а не на форуме.
    А по поводу неуважения к администрации - очень удобно сначала самому перейти на личности, а потом сетовать на какое-то неуважение.
     
  4. Dragonsky23

    Dragonsky23

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Всех пидоров с петушиными никами надо в перм и в правилах запретить эту пропаганду ЛГБТ в ЛТД
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Перестаньте творить этот детский сад. Бот создан для людей, чтобы они могли заходить и играть, себе в кайф. Модераторы следят за тем чтобы одни игроки не мешали другим играть. Если вы ставите себе целью не поиграть, а мешать другим игрокам, доёбываться до модератора, любые другие цели кроме как поиграть на бота, вы всегда проиграете. Модератор добавит правило что твой ник запрещён и всё, ты вне закона просто потому что это ты.
     
    d[k]-w[a]r, Murrrka и Avtozavod нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Я и зашел играть в кайф, и мы с игроком правомерно кикнули челика за его постоянные лики и отказ строиться, а модер выпиливает бан. Соответственно тот челик, который создал тему против меня - помешал мне играть.
     
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    За слабую игру нельзя кикать. Не видел ситуации, но оснований сомневаться в решении модератора не видно. Человек зашёл и слабо сыграл, может не пошла игра, может уставший был или ещё чего. Человек так же не обязан играть так как ты хочешь. Нельзя его кикать по этим причинам. Не ставь себя выше других.
     
  8. TopicStarter Overlay
    u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Как он может играть так как я хочу, если он игнор на первой минуте кинул? Я не стоял с ним ни кросс ни мид, он в соло, при этом не строится, а ламбит. Мы с игроком посчитали это за руин и кикнули, я при этом жалобу никакую не создавал. Модератор вместо того, чтоб проигнорировать тему ТСа, просто ведётся ему на поводу. С таким успехом практически любой руин можно будет списать на слабую игру, сами понимаете, какие будут от этого последствия
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Нельзя списать. Потому и есть модераторы которые рассматривают такие ситуации, чтобы игроки не устраивали самосуды.
     
    Avtozavod нравится это.
  10. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Резак, не пытайся в жопорота посеять семя адекватности, лучше заводи стрим с кроликами:thumbsup:
     
    Avtozavod нравится это.
  11. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Лично я считаю, что 4х4 это КОМАНДНАЯ игра, игра СОЛО и не общаясь нискем, это противоречит нормам морали и КОМАНДНОЙ ИГРЫ. Зачем играт в 4х4 если ты играешь ОДИН? В чем смысл? Зачем вообще нужно 4х4 если нету командной игры? В соло всем не затащит игру.

    Если каждый будет рулить как хочет, что тогда будет? Анархия и не будет победы и качественной игры.

    Для ЛЮДЕЙ, 4х4 это 4 ЧЕЛОВЕКА В ЛОДКЕ, нужно грести либо вместе либо никак

    Есть предложение сделать отдельный бот без ПТС, чтоб каждый мог играть в каеф как хочет хоть до 31 без ламба сидеть.

    P.S Админов/модеров уважаю, вражду не разжигаю, Фир красавчик. Ну и Резак а так же Макгрегор тоже.
     
  12. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ЧСВ'шный тс хочет доказать что он невинная лошадка а сам пишет ересь по кд)) тебе полезно в бане посидеть за длинный язык, видимо по другому до тебя не доходит
     
  13. TopicStarter Overlay
    u3lIolIkuBPoTuk

    u3lIolIkuBPoTuk

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Причём тут язык, если речь про кик челика? Если в теме не разбирался, не пиши за неё. Не удивлён, что ты говнокод пишешь
     
  14. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ты мне не указывай че делать, ты кто такой вообще - нонейм! иди жену учи борщ варить
     
  15. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.240
    Скажи это игровым гигантам , где онлайн по миллиону в сутки и там тоже командная игра ( ксго, дота2, апекс и т.д и т.п ). Только там с нулевой всю твою семью соберут и не только в игнор закинут
    Щас бы заходить в доту и слушать учителей , которые говорят как тебе играть и что собирать ( ТАК ЖЕ И В ЛТД )
     
  16. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Я играю в доту 1, был админом на сервере Ебаш более 3 лет, пока гарена не отлетела и сервер не прикрыли. В доте на сервере ЕБАШ была интересная штука, личный бан. Ты добавлял игрока и командой открывал его в лобби, и те игроки кто в списке, не попадали в лобби с тобой. Так же был вотекик если игрок не шел на контакт и рубил соло в лесу например.

    P.s Лучее кикнут немощного, и получат его золото чем дать ему тупо одному играт.(про доту)

    Везде своя правда. Но вот БОТ без ПТС идея норм.
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    какой смысл людям играть в игру если их "достижения" никто не оценит? это будет помойка из любителей мамок ливеров и подпивасников которые зашли поржать
     
  18. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Какой смысл играть на тб челу с ПТС если с них 3 чела кто ликают и делают непойми что?
    Какой смысл играт в игру, где невозможно выиграт с командой нулевой? Буть ты хоть сколько хочешь про, если тиммейты тупые и тебя не слушают, все печально.

    Я говорю про ОТДЕЛЬНЫЙ бот без ПТС.

    Я ничего не имею против ТБ, но, будем честны, есть люди кто играют ради победы а есть ради фана и строит т1 до предела... почему бы их не разделить?
     
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Даже если предположить что ты их технически разрешишь где гарантия что они туда будут заходить и там играть, это все на словах красиво а на деле работать не будет по этому проще всего оставить все как есть чем дробить и так не самый большой онлайн
     
  20. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    236
    Правила подправить, и всё, делов то. Либо играй ы команде (даже соло) либо будут меры. Не хочешь в команде и хочешь делать хуйню? Не вопрос, заходи на бот без птс.