Турнир LTD AVATAR LIGA 1x1

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 10 сен 2020.

Оптимальный взнос

  1. 300 я бомж

    26,3%
  2. 500 что-то около стандарта

    18,4%
  3. 700 солидный взнос

    10,5%
  4. 1000 мы ведь Аватара LTD ищем, правда?

    44,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Давайте обсудим моды, если большинство хочет рубика везде, я не гордый, поменяем под большинство правила. Ведь главное весело поиграть!

    Кроме того есть запара с прописыванием мода, с прем акком только можно писать свой мод.
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну просто рубик имхо скучно и надоело (хотя так как лиг давно не было - почему нет)-
    А лично я против только гибрида( в нынешнем его виде). Там уже была готовая версия с переработанным гибридом и остальными модами мб у voix остались исходники , но эт тестить над и тд и тд. Не знаю найдутся ли люди , что захотят.
    А если не трогать нынешнюю версию карты , то я бы зарегался , если бы не было гибрида. А остальные моды на мой взгляд +- сбалансированы и интересны.
    P.S. Ну и + к тому , я думаю многие не захотят регаться из за относительно большого взноса , тут людям и по 300 на премку жалко и они сидят и ноют , а что уж тут говорить про 700 рублей за лигу , где средний/слабый игрок вряд ли что то и получит. Большинство людей , что без проблем бы такие взносы сделали сейчас попросту не играют в лтд и собрать игроков среди "своих" уже не получится.
    Вроде как у Capik27 были люди , что готовы спонсировать лиги. Если найдутся , то мне кажется можно и снизить вход за плату до чего то вроде дефолтных 400-500 рублей , для большего онлайна лиги.
     
  3. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Ну версию с переработанным гибридом, ап, ар и прочим я почти доделал ещё давно, но так как это перестало быть кому-то нужно, отложил в долгий ящик.
     
  4. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    у тебя есть бабки, ты ж донецкий
     
  5. Capik27

    Capik27

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    55
    лол а я думал, что мы ждём пока новую версию с фиксанутыми сд гибридом и рандомом выпустят шобы лигу новую запилить) вродеж Босс хотел))
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ну я в итоге вроде как забил)
     
  7. MaxSelby

    MaxSelby

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    1.MaxSelby STATS OZ Game!
    2.maxselby (Skype)
    III. Правила прочитал и понял
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Мне нравится, что написал Андед, он отразил мнение большинства насчёт взноса, дефолтные 500 руб это реальность.
    Взнос делаю 500р.
    Т.к. есть технические проблемы с картой при игре на гибриде, в качестве замены смотрю в сторону AP мода.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2020
  9. xren_B_kaske

    xren_B_kaske

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    71
    1 gordbiu_ptu4ka
    2 у тебя есть
    3 с правилами согласен
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    1. [V-Town]Boss
    2. xmixanx
    3. Правила прочитал и понял.
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Итого на текущий момент
    1.Bujvol
    2.Capik27
    3.MaxSelby
    4.gordbiu_ptu4ka
    5.[V-Town]Boss
    6.Artemka_Uragan


    Дальше, больше! В одиночной игре AP мод делает несколько билдеров после ролла, всеми можно строить, стакать, хила у билдеров нет... тоже самое и при игре на боте. Видимо придётся делать искусственные ограничения, строить только сролленым последним. Плюс есть печаль насчёт невозможности прописать мод без према, что, конечно, полный абсурд, играешь в лтд и красный не контролирует мод... Надеюсь с этим от OZ-game будет содействие)

    Старт ориентировочно 25 сентября(пятница, перед выходными). На группy будет отведено N * 1.25 дней, где N-количество участников. При N=16, будет 30 игр и на них будет отведено 20 дней. Для 25 участников, например, будет ~31 день.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    MaxSelby нравится это.
  12. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    Короче внесу интересное предложение, чтобы быстрей набрать как можно больше участников и начать турик. Наверняка на сервере есть много скиловых чуваков, которые неплохо рубят 1х1 , есть желание играть, но нету лишней сраной пятихатки, чтобы участвовать, и есть те, у кого есть бабки, но руки из жопы ( типо меня ) , Так вот , к чему я, объединяйтесь, и в случае выигрыша , бабки пилят пополам. Надеюсь я внятно разъяснил свою мысль. Ну так вот ,Я, старый Ирландский кикбоксёр готов оплатить взнос реально крутому ЛТД-шному геймеру, с кем в случае выигрыша распилим бабки, ну или в случае проигрыша, скажем : " а ну и хер с ним "
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
    suicidelinelife и ZSVS нравится это.
  13. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Хабиб готов выставить своего бойца против того лузера который согласиться выступать от имени этого рукажопа сверху, условия те же, взнос за вас выигрыш пилим 50 на 50 проиграли ну и хуй с ним:peka-notch:
     
    ZERo-_- нравится это.
  14. oxamotniu

    oxamotniu

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    134
    oxamotniu
    oxamotniu
    согласен

    отличная идея
     
    c0meback нравится это.
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну раз предлагаете , могу сыграть за ваш взнос , только вот весь выигрыш тому кто платит:omg_frog2:
     
  16. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    Регайся.

    Оплачивать двух, трёх и более игроков я не вижу смысла, пропадает азарт, тут дело даже не в деньгах, а в азарте
     
  17. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Klever
    laari100500
    правила прочитал и согласен
     
  18. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Итого на текущий момент
    1.Bujvol
    2.Capik27
    3.MaxSelby
    4.gordbiu_ptu4ka
    5.[V-Town]Boss
    6.Artemka_Uragan
    7.Oxamotniu
    8.Klever
    9..Eldos
     
  19. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    можно тотализатор организовать в тему лиги )
    рублей по 50 взнос, ... ну чтобы поинтереснее было ))
    условия чуть позже напишу, надо подробнее посмотреть систему проведения ) кто с кем в каком количестве играет

    в кратце - участники делают прогнозы, за угаданный прогноз даются очки, первые 3 места по кол-ву очков делят призовой фонд
     
    McGregor нравится это.
  20. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    Я за двумя руками, го ставки, тотализатор