1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD без рерола.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aMopqp, 11 сен 2016.

  1. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Он же написал тебе что будет строить
    Тактика у человека такая :D
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  2. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    _VesTa_, ты слабый игрок, но ты девушка, пользуйся
     
    LTD-Nevermind нравится это.
  3. _VesTa_

    _VesTa_

    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    482
    Ахах
    К чему ты вообще написал это тут
    И этому человеку сегодня 29 лет исполнилось
    Могу пожелать тебе ток ума немного
    Со здоровьем и так думаю все норм будет, таких как правило даже болезнь обходит стороной

    Истинный про бля
    Я прям не могу со смеха
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    aMopqp, там мана за выстрел вроде дается, каждый выстрел 1 мана, каждый 10 выстрел всплеск на 50 дмг
     
  5. Run74

    Run74

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    22
    1)мутанты 2)всеравно 3) фантом 4)некр\спид троль 5)друид 6) дерево . До 31 все будет держаться. Инком бешенный. Опп вряд ли доживет до 31+
     
    Nelepiy нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Run74, Я думаю таким пиком будет довольно проблемно играть после 25 раунда, 27,28,29 раунды при засыле опасны, что приводит нас к необходимости накачки мутов стероидами чуть ли не каждый раунд. Так же на 31 юниты довольно слабы после того как ушли к кингу.
     
  7. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    aMopqp, друиди решают
     
  8. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Мана реген качает ману зевсам (+50 урона за 10 маны), неапнутым мана регенам (непомню точно или +50 урона за 10 маны или +100 урона, но маны там 50 единиц), фениксам (щит маны), бигфутам (стан по кд - вся волна если не пташки - в стане) ну и прочим по мелочам))))

    т1 - пускай будут спектры (призраки за 25 коп) они тоже маной норм дебафают особенно босов)))
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2016
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Rab_zombie, тестил на зевсах, вроде работает, спасибо за инфу.. ))
     
  10. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Rab_zombie, У бигфутов КД стана равен родному манарегену. У неапнутых манарегенов скил даёт +60 урона но аура даёт 5% от макс маны это 60/20=3. И так дополнительные 3 маны в секунду (скилл стоит 10 маны). Зевсу вообще по боку он получает 1 ману за выстрел а с аурой 0.5 маны в секунду, учитывая их скорость мало влияет.
     
  11. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Все ауры мало влияют на вышки. Названные мною вышки (мана реген+зевсы) вместе с остальными из моего билда так или иначе усиливают друг друга. В затяжном бое и массе (15-20 штук стрелков) эта связка себя оправдывает, стрелки и аура гибнут последними)))). Насчет ауры у зевсов - Power Surge - 1 мана за 1 атаку (каюсь, никогда не читал описание. мне главное чтобы мана у вышки присутствовала)))). Проверил бигфутов под манарегеном - таки да, тупят сек 5-7 при отрегененой мане.

    Дайте свой топ вышек)))))
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Ну неплохо, че. Даже гениально.
     
  13. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Спс за мудрую критику. Дайте совет, для зевсов какая аура подойдет лучше чем мана реген?
     
  14. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    Почитай от чего зависит мана у Зевсов. Намек: это не манарег
     
  15. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Вот здесь я задумался о смысле жизни
     
    aMopqp и c0meback нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    О придумал идеальный пик. Вообще 100% идеал.
    т1 мина
    т2 гео (кобольд)
    т3 пулемёт (турель)
    т4 верт
    т5 алхим
    т6 стимролер

    и ещё 1 шикарный пик. Но им тяжко играть.
    т1 баньши за 25,
    т2 призраки за 50 (ап в мили или минус армор за 120)
    т3 фанты за 125
    т4 форсакен ван за 200 (имя апнтого не апнутый забыл как)
    т5 визаж за 250
    т6 бары (дарк прист)
    Играть тяжко но если руки есть то ещё круче предыдущего пик.
     
  17. Rab_zombie

    Rab_zombie

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    Духов не критикую хотя больше 1-2 штучек не вижу смысла строить.
    Морфы - не танки, сами по себе 7 не держат, 10 не деф, на 14 вообще беда не говоря уже о 17 и 20 (в отличии от зевсов из которых мона и пиромантов настроить). Морфов также после 20 вы походу будете продавать чтобы освободить место под танки. в общем ранний старт с 3 виспами это да, а потом сплошной гемор.
    Айс тролли также неоч - начиная с 5 уровня они всех по очереди бьют и в результате никого не убивают. Рейндж у них маленький и дохнуть они будут также одними из первых. 1 штучка для бафа не больше.
    верт - да как аура на дамаг это самая лучшая вышка для стрелков, в начале может и 5 сек потанковать))).
    Визейдж это пташка-аура на уменьшение урона? Если да то она полезна только на 10 лвле. много стоит, малая скорость атаки и мизер хп. Больше 1-2 штучек смысла вообще нет строить и то под конец игры.
    И остается стимроллер - средний урон, средний рейндж, средний хп и средняя цена.Самая ваша массовая вышка. и чтобы танки не путались с морфами (ибо рейндж у обоих почти одинаков), последних нуна будет продать. Ну а клоквокер вылупившийся из танка не всегда после 20 уровня успевает не то что скастовать абилку, а даже дойти до монстров. (знаю по себе, годик тому экспериментировал, пробовал всех в стане держать с клоквокерами и бигфутами под манарегеном и аурой некролита))))))) Кароч 20+ танков и они пол боя катаются с позиции на позицию чтобы со своим недо рейнджем дотянуться до монстра, например джагернаута (28) или дракона (29)))) и больше дефать некем)))).
    Я не видел вашу игру, но набор вышек не впечатлил))))). Пробуйте игру без инкома))))))
    Пы.сы.
    Делюсь самым секретным пиком - орки за 20!!!!!!1111 Не важно какие у вас руки, главное настроить орду в 30+морд.
     
  18. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Морфов я не собираюсь апать, поставлю 8-9 не апнутых и пусть стоят, 1-4 дефнут. На 5 уже стимроллеры или ауры. Тут всё заточено на то что бы наплодить стимролеров и потом их забафать, и чем раньше начну плодить стимроллеров тем лучше.

    Вообще думал между арчёй и морфом решил что морф лучше, ибо при не большой разнице в инке (в пользу арчей) позволяет выйти на строительство стимроллеров раньше.
     
  19. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    И давно арчи дают больший инк чем морфы?)) или я чего-то не знаю
     
  20. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    kent-8, Ну если брать вообще к 10 то у меня на арчах инк выходит выше. Если на морфах можно сделать инк выше чем на арчах, то блин есть куда стремится.