1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    -Malish-, Убогое создание потеряйся и не позорься уже :Rofl:
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    нет не проверял а зачем? ты себя уже показала , ты как телка себя ведешь этого достаточно)))))

    Слышь Дерево все словарный запас кончился или только и можешь :Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:клоун сук
     
  3. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Просто создай себе какой - то свой абстрактный топ10 из тебя и твоих друзей ( и ваших фейков ) и играйте между собой, так будет проще справиться со своими комплексами. Ты что не понимаешь что из реального топ10 тоже далеко не все захотят участвовать в этом. Или тебе просто охота доказать свое превосходство над кем - то , и показать другим ребятам что вы лучше их ? Ну лучше и лучше, и что ? Некоторые даже спорить не будут что вы играете лучше них, разве для этого обязательно терять птс ? Так если хотите просто помериться хуями, делайте это добровольно, собирайтесь и играйте. А в принудительном порядке, " кто не согласен тот абузер " я думаю, не стоит всё это дело делать.
     
    -Malish- нравится это.
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    точно блакнотик достал))))))я так то говорил за себя конкретно, и скажу одно ты ошибаешься Мигеля я знаю только 2 дня если что на будущее,а второй момент я понял кто ты теперь есть, ты просто очередной интернет очкарик и всё!!! я хотел с тобой пообщаться нормально и ты бы понял что я за человек и почему я так рассуждал, в отличии от тебя с Денисом я пообщался уже и вот он норм парень и реально нашли общий язык ,а ты очко просто вот и всё!
     
  5. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Ответь мне .ты сказал что хотел? Сказал же? Я тебе ответил с тобой ясно посмотрим что другие напишут .Чеза чепуху ты несешь? Свое мнение ты сказал .а за других не выпендривайся ок? у каждого свое мнение .Диалог закрыт .
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    И твои кореша вон Армяне интернетные , весь твой круг общения!!!

    Сосальник свой стяни дерево!!! че хочет он тут и пишет , нефиг тут флуд было устраивать, теперь пожинай свои плоды
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Еще плз, я приеду домой почитаю.
     
  8. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Эх малыш ) у меня столько его что тебе не снилось ) был бы норм человек который достоенно ответил мне ,я бы сказал красавец все в тему писал ) ,из речей которых ты пишешь ,там в каждом слове ты спотыкаешься и я тебя просто подъебываю ,хотя хз тебе не понять ,дураком был им и останешься )
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты же бог форума найдешь в истории и почитаешь! или пусть твои друзья не русские тебе пришлют скопируют
     
  10. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Сосальник? :Rofl:Слышешь соску со рта выебанил и мужиком себя считаешь уже щенок)?
     
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахаха клоун сука, отвечаю ты просто Дерево блядь, я тебе в лс написал даже чтоб ругань не разводить ,а ты продолжил, а ты не думаешь о том что я тролю вас сижу а? был бы ты норм человек я бы тоже самое тебе сказал так что давай не будем ок??ты сам посмотри че ты пишешь а потом говори , про места свои , человеку как отвечаешь , просто тебя зацепило вот и всё!!!

    русский выучи Дерево

    Постарше тебя буду клоун

    да ты прям Конфуций!!!

    У меня времени полно поверь)))) а если бы ты был умней , давно бы закрыли тему, а у меня уже дело принципа пошло
     
  12. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    У пацана пукан бомбит :Rofl: пришел сам обосрать тему ,а самого обосрали и все по своим делам ушли :Rofl:
     
  13. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Ты просто не вывозишь, я понял. Никаких аргументов уже какую страницу подряд, просто слезаешь с темы и затыкаешь рты. Диалог и не был открыт, я просто тебе объясняю что ты делаешь хуйню, а ты не можешь ничего конструктивного ответить и отнекиваешься). Таки да, больше не буду тебе ничего писать, ты рили как дерево, хотя это и не самое точное слово, но вполне подходящее. Делай дальше че угодно со своим странным мировоззрением и манямирком, бог элтэдэ4на4). И да, надеюсь тебя не обидели мои сообщения, это были обращения к тебе не как к человеку( может как человек ты и хороший), а как к крайне херовому участнику всего этого комьюнити, пересмотри свои взгляды, 2016 год на дворе, пора быть хоть немного терпимее к другим участникам проекта.
     
  14. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Да мне пох что у тебя пошло там)) я щас пойду кофейку поставлю и играть пойду ,а ты себе пукан буш рвать :Rofl:сиди тут и дрочи сколько влезит умник) удачи)) время найду зайду посмотрю что ты надрочил себе:Rofl:
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ахахахахах ты про себя наверное Дерево, тебя обоссали просто тебе сказать нефиг вот ты и тролишь сам себя клоун:Rofl::Rofl::Rofl:

    ахахахаххах иди дрочи Дерево! просто ты сдулся и всё дрочер

    во красавчик верно сказал, он ничего сказать не может по кругу только ходит и за всех говорит , еще раз доказывает что он ДЕРЕВО!!!
     
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Даа... начиналась все вроде бы не плохо. Ну я обещал подумать я и подумал. Идею на счет картинки абузер брат стоит выкинуть. Я так и так думал как то не вливается в общую картину. Кто так и так абузер можете у меня спросить я виду отчет на них. Ну на счет топов надо всем отписать. Просто не все заходят на форум. А делиться будем так как сверху чел предложил. 1-3-5-7-9 против 2-4-6-8-10. Потом я не понял когда это меня успели подписать подьебщиком жука? Я худею просто. И еще одна тема сверху вчерашний пацан - малыш, кричит что якобы у жука поддержка модеров и других людей да нихуя не так. Мы с ним тут на форуме пол года где то и жопализами не были не разу. Сами по себе. Я вообще папин бродяга, мамин симпотяга.
     
    GRa_y нравится это.
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    мне давно уже по хуй на тебя чурка!!! так что иди тусуйся уже, раз нормального общения не захотел
     
  18. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Я про читаю и думаю (знаю) что ты даун какой то реально .без обид .Ты сказал свое мнение что не надо значек абуза так ведь? так пусть отпишутся все и скажут что это лишнее вот и все ,я что против? ты просто хз что пишешь ,как баран рогами вперед пошел и все. Говоришь мне нечего сказать ? Так епт ты не понимаешь и не поймешь по ходу .Ты вообще скучным оказался ,бестолковые речи одни у тебя вот и все.без обид это правда)
     
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Во бля вылез красавчик!!!

    ты Дерево реально без обид!!!:Rofl::Rofl::Rofl:

    Дато я в шоке впервые да ты без агра??? ну ты реально красавчик жму твою руку!!!
     
  20. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Да я понял брат .В чем проблема .лишнее так лишнее нафиг убираем это) .пусть остольные прочтут и скажут че думают .Глянем че ответят .насчет абуза тож думаю против будут ,просто интересно что скажут

    Поверь нормально я могу общаться и по теме .ты себя не в той сфере приподнес как и лтд .
     
    Datoo нравится это.

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    454
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    331
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    366
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.