1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    CarryON, у меня противоречивые мнение о тебе. Иногда жестко можешь подьебать что и не докопаешься до тебя. А так ты не плохой пацан. И мнение у тебя здравое
     
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Эй, сыграла 3 раза в 1х1 режим ЛТД, результат 0-3. Вот давайте подумаем над этим, а не над вашими "у кого длиньше"
    П.с. Может кто гайд подробный выложит для 1х1 для начинающих?)
     
    c0meback нравится это.
  3. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    на изи стриману
     
  4. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Резеда, родная самый длинный у меня. Зачем тебе бомжатский 1х1. Вся туса всегда происходит в 4х4. В 1х1 играют одинокие самавлюбленные вчерашние пацаны. Мой тебе ответ давай свой скайп и я тебя научу как яйцо от гидры отличать
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Да я чёт хотела 1х1 потренироваться по аналогии с развитием...
    а
     
  6. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
  7. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    4х4 рачки, 1х1 тру пацаны:Blind:
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Собака мясника , нахера такая собака нужна?
     
    GRa_y нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Это про тебя :D Оно и видно что больше мозгов нет у тебя как в 6 инка ток уходить :D .Поучись у своей собачки и не лай когда команду не давали :D
     
  10. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Да плювать вообще, это ж инет, тут пишет каждый, что хочет. Главное, чтобы игровой процесс не портил, даже если будет писать чушь - у меня такое мнение.
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Legion TD Gaming
    Посмотри видео с этого канала. Там есть 3 видео с обучающими водами и много разных игр сильных игроков.
     
  12. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Жук и дато игры записывают?
     
  13. Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    а че ты для совета абузеров на форум пошол ? у тебя лутший друг самый дикий абузер сервера, у него бы узнал что абузеры думают на этот щет. Думаю Дато можна дать возможность говорить за всех абузеров сервера, он же верховный абузер, а че ток топ 10 ? боишься слить 40 статы ?

    Да Дато же вроде выше написал, что он за любой кипишь, вот и узнали что абузеры за )

    Определил, а че ты решил за кого-то другого решать играть еу или нет ? го своим стаком, против мого стака, ток вы заходите с топ 1-10, а мы зайдем с нулевых, если вы отказ, пусть вам лепят значки " Балаболы " го ? Порешал он тут за других, умник.

    ахах ну да, это же для тебя норма, своей пачкой в пабе поабузить ))) что тут такого ааххаха

    Хватит лизать Жуку и Дато, ты уже надоел, это у тебя традиция такая? в каждой теме и пох о чем она, она не обходиться чтоб ты им не лизнул... Ты играть бы учился, а не язык тренить.

    Да плевать всем на тебя, с чего ты взял что кто-то будет тебя считать лутшим ? всем срать на тебя, зазвезделся тут, есть люди которые заходят в игры, поугарать повеселиться розслабиться и попробовать новенькое, а не сидеть по 2 часа потеть с недолюдьми, которые потом еще месец будут орать о одной игре на форуме и дальше кукарекать как петухи. У вас там есть свой клах, хули вы не заходите 4 на 4 катать раз любители пота ??? Вас там дохрена людей, хоть каждый час пот собирай с разными, в чом проблема ? хули ты лезишь на форум выеб и дальше со своим заежженым абуз абуз, да насрать людям на твое мнение захотел - зашол катну, я че должен выделять тебе время подстраиваться под тебя, ждать тебя и твой стак, молиться на все каждый день " получиться нет , перенесли нет, все норм ? катакм ? " захотел сыграть - зашол сыграл, не блять он тут повыеб хочет, А ДРУГИЕ НЕ ХОТЯТ этой тегамитины, Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ?? НЕТ это не турнир бот я никому ничего не должен, хочу играю хочу нет, СВОБОДЕН.

    Если тебе ПТС не важен, че вы в клозах гамаете ? а ? заходите на бота, там ганяйте, умник, орет мол срать на птс токо за пот, а сам тресеться за каждую игру, НА БОТЕ ИГРАЙ со своим кланом ПОТ, а мы реплеи посмотрим обсудим, решим достоен ли ты играть с другими.

    Вы с Дато 2 затычки еще хуже засоряете побольше половины тем, особенно своими пидарскимы поцелуями " братка ем я тут это приору заницил цем ", " да братан я тебя тоже уважаю цем " , " брат ты лутший ", " братка не плач ты не абезр это они пошутили ". Такч-то не пизди нащет флуда. На себя посмотри, как вы засоряете темы, раз создал, все пусть высказывают то что думают
     
  14. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Krasav4ik, читаю и понимаю на сколько ты всё таки ущербный. ты на столько ущербный что ты сам этого не понимаешь. ты на столько тупой что тупости твоей нету предела. ты на столько щегол что даже отвечать не хочется, но мне стало жаль тебя. я подумал на сколько человек может быть низк, что бы так яро доказывать что какие два не знакомых ему человека плохие. а он не такой он благородный. я как говорят на казахском языке "ак конэль" то есть добрый, с открытой душой. я тебе помогу преодолеть твои комплексы не полноценносоти. хочешь я тебя щас захолдю и сыграем вместе? давай сыграем я тебя кое чему научу.
     
  15. Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Че не отписывать ? че ты несешь, то ты орешь хоч услышат ьвсе мнение, услышал негативно - все бля свали не пиши, ебать ты тип... на рен ТВ не работаешь ?

    Не не, я не такой, не нада меня учить абузить ты че...
    Да смешон ты, самому не смешно ? абузер который орет на абузов ) этож как канибализм, ах да не знаю как на казахском будет " тавтология " но погугли )

    Ахаха смешной, адеквата корчит, про агро говорит, да ты агро быдло обыковенное, ты вспомни свои посты из темы в мусоре... ахах такой бред вносил в масы, что я уже думал открывать онлайн счет чтоб собирать деньги сначала на словарь тебе, а если все еще хуже - то на лечение, так кк я человек хороший, думал помощь тебе нужна.
     
  16. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Krasav4ik, слабый ты. могу пережувать тебя с закрытыми глазами не читая твой текст. все на чем ты держишься на том что я против ярого абуза. твоя созданная тема была лишь пиаром. в основном только тебя самого. твое мнение лишь капля в море. ты не понимаешь на сколько мне пох** на неё. я читаю тебя как личность придя домой после просмотра футбола пьяный. все что ты пишешь это для того что бы привлечь внимания. а целью для своего пиара ты выбрал меня и создал тему про меня. что бы в оконцовеке пропиарить себя. кто громче всех кричит того в основном не слышат. кто говорит по делу - того запоминают. и как бы он тихо не говорил его будут слушать. я не знаю сколько тебе лет. и кто ты по жизни. но скажу одно ты слабый. вот че я вижу в тебе.
     
  17. Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Тоже двойные стандарты у тебя Влад, " хочу их услышать увидеть " не ну вы че я в скайп не пойду... там же не будет мого стака чтоб меня поддержали, ещей и прям засрут или виновным зделают (
    Странный ты, если тебе нечего скрывать, почему не пообщаться ?

    Что что ? Дато обиделся ? ато я кажись че-то упустил )

    Вот это мне понравилось как ты четко все 3 характеристики Дато подметил )) Прям лайк !

    Ну вот и ты официально сам согласился принять якрыл " абузер " ТОРЖЕСТВЕННО короную, можешь поцеловать верховного абузера ( Дато ) в любое актуальное для тебя место )

    А че ты за десятку решаешь ? а давай короче сыграем ток топ 2 ( тоесть ты ) и топ 50 000 + 30 000 + 20 000 ну и против топ 1 ( дато ) 44 000 + 60 000 + 10 000, если откажитесь, давайте им поставим значок " Парни с голубой лагуны " и картинку моисесева. Го ? или слабо ? раз ты решил за других, вот я хочу решить за тебя, все ровноценно. Давай се хотят увидить такую игру, или ссыте попотеть с Дато, вы же такие потные ? ( а нащет напарников, набрал спецом таких чтоб Дато не комплексировал, так сказать его ежедневные обществой дай среда обитания ПАБ, чтоб этому абузеру было удобно играть )

    Он есть ГРУТ ) :D
     
    -Malish- нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Krasav4ik, Ты че такой злой? Девушка не дала )?
     
  19. Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    ахах список ведешь? чтоб всех своих в лицо знать ? ну правельно у вас там кажись свои законы абуза есть
    - да не отними ПТС у соабузера свого ... и т.д ) :D
    Утвердился он, про абузеров к нему ахахаха, это ты так себе прекрытие своего абузерства решил замутить )) ыЫы

    Ты кто такой чтобы все шли тебе отписывать ? не замного внемания как для ростения ? :D ( уж больно мне понравилось сравнение с Деревом, очень в точку, думаю прижеветься ) Ты с ником в игре угадал, ток не дописал, ты как жук навозный, все дерьмо розшевеливаешь и ждешь чтоб тебя заметили...
     
  20. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    :Rofl:

    Krasav4ik, Собери тиму свою сыграем хоть левые акки сделайте :Rofl:Нашел кого пугать рачек )
     

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    454
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    331
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    366
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.