1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Ты плз не агри тут .Тут чисто обсуждаем про игру и как что можно сделать .Ты прежде чем написать прочитай всю тему и все обсуждения .Как написал [V-Town]Boss рандом .Я за .И тиму всем будут Модераторы распределять .Тут не будит я с ним он со мной .Модераторы из топа 8 сами скажут кто с кем в тиме .Но я понял твою идею насчет соло в 4х4 из топерав ,могу сказать я за такую идею тоже за ,почему бы и нет (но) если они дадут согласия ,я за любой кипишь .будит интерес главное.
     
  2. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    он самый, сегодня только утром с ним катал несколько каток без премов без всякой лабуды и ниче
     
  3. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Катать в пабе без према с одним или с двумя норм игроками уже за героизм какой то считается. Проснитесь ебать что в этом такого?
     
  4. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    я не агрю , просто ты строишь из себя я уже читаю очень давно форум , и всё время банят ребят которые мнение свое говорят, а твой подьебыш Дато не раз уже показал это, просто ты сказал Абуз вешайте ярлык кто откажется, вот я допустим залетаю в топ и играю после работы 1-2 катки, и мне предложат сыграть я откажусь например ибо не потерять птс , и с какого перепуга мне вешать Абуз ??? ты сначала подумай сам прежде чем написать ...
     
    MRX4 нравится это.
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    С ним никто не играет прост
    Он постройки продает если что не по его будет. Поэтому с ним никто играть не хочет или не знает что это он.
     
  6. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Чтоб потом неделю или две потеть набирать птс, да я лучше посижу не напрягаясь и по +1-3 заработаю и далее буду идти

    ну а ты стату его видел? 70-1 было утром играли, ну и продал бы он, получил бы бан и луз ему думаешь это надо?
     
  7. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Я тебя понял ,я сказал смою мысль ,ты высказал свою .Зачем агрить и матерится ? Все нормально общаются же .Просто почти кто в топе 50 все играют как я знаю .Ладно , те кто отказываются играть ради своей статы и боятся потерять ее ,что делать с такими? Что ты предлагаешь ?
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да давали уже...

    Утром это был паб, многим неинтересно в пабе...
     
  9. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Я тебя тоже понял, это просто эмоции приношу свои извинения, ничего не делать это просто люди которые приходят играют пару каток и хотят сидеть в топе и пыжаться ради этого, а что ты с ними делать, хочешь быть в топе обгоняй и набивай и всё, а там уже желание каждого кто хочет тот пусть играет с тобой или там любым другим топом, не надо вешать ярлыки не накого играйте далее и всё, каждый играет по своему и у каждого своя стратегия!!!
     
  10. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В том то и дело потные и кто в топе не хотят играть и даже не стараются предложить поиграть потную .Поэтому я написал если все за Насчет (ярлыка абуз) Пусть отпишутся ,а кто против пусть скажут .Просто если не сделать определенность игры то ни кто не будит играть потные ,если кому то в кайф по +1 или на про боте по +3 макс +5 то они так и будут играть дальше и набивать себе этим стату .Посмотрел кстати рауля стату .Там рандом согласен ,а ты посмотрел кто в его тиме ,а кто против)? Если все пойдут за и если все будут побеждать в 1 неделю раз то мне кажется все будут уважать такого игрока и не будут звать абузам .Потому что он побеждал топавых и заслужил того чтоб его уважали как игрока и не называли (абуз) .Тут речь просто не идет о ком то .Как я и написал чистый рандом ,тиму Модеры пусть выбирают каждому ,вот тебе и рандом будит считай ,а насчет соло игры ,так это будит еще то зрелище ) просто хз все ли умеют соло или все ли согласятся .А так я и за соло .Главное по мне будит интересно это (1) и (2) будит интрига у игроков .Я же не говорю каждый день .По воскресеньем 1 игру и пару часов я думаю под вечер все уделят игре время .Просто хочу услышать что все скажут и потом уже чтоб все определились что можно и как можно сделать .Чтоб было всем удобно и чтоб ни кому обидно не было просто)
     
  11. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Ты так рассуждаешь как будто в реальности находишься , очнись ты уже это виртуальность , о каком ты уважении говоришь ??? Ты че себя хочешь самоутвердить в игре что ли??? зачем вообще тут обсуждать кто круче и тд и тп, ну стал ты топ один и будь, че пальцы то гнуть го я покажу вам что я папа надеру вам зад, зачем это??? ну умеешь играть так сиди и играй , а кто то хитростью тебя обойдет (например я) , поэтому молча и играю и на форуме пальцы не гну, по 2к сообщений не строчу чтоб быть тут знаменитым в ЛТД чтоб меня знали, тут всем похеру поверь , просто что тебе даст то что о тебя будут тут знать на форуме , афигеть какая честь, ужавать будут того кто мало трындит и просто молча делает, просто смотрю на всю вашу парашу которые вы тут разносите и реально надоело читать вот и решил отписать, или что есть какая то выгода? мб тебе платят за это , мб пиар, тогдя я пойму...так что давайте не будем и закроем тему , пусть люди играют в удовольствие как хотят и не трогайте их, захотят сыграть с вами с отцами крутыми забьют вам в личку встречу и катайте хоть убейтесь там, я думаю каждый сможет тебе отписать и найти тебя если захочет...
     
  12. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Если к примеру ни кто против не будит .Можно сделать голосование зрителей на форуме .Какую игру они хотят увидеть , Кросс/Мид/Соло .При голосовании игру запустить так как зрители захотели .
     
  13. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    я потеряла нить... :eek::D
     
    c0meback нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В том то и дело что это твое и только твое личное мнение .А давай мы послушаем что скажут другие игроки ? Зачем за них говорить если они сами могут дать свой ответ на пример .Мне вообще все равно и я ракам себя считаю .Так как еще не дошел до той игры и до того уровня чтоб себя нормальным игроком считать .Вот и послушаем кто что скажет .
     
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Эх сейчас бы быть в топе и по утрам играть за 1 птс...
     
    Резеда нравится это.
  16. Di4

    Di4

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Я тебе про Фому ты мне про Ерему!!! Короче тебе видимо бесполезно что то пояснять, я тебе и говорю за себя если что. Например я забрал топ 1 и не хочу катать с тобой потому что ты мне не приятен к примеру или просто не хочу слить у меня стратегия другая, не стал еще про игроком, с херали ты на меня повесишь ярлык Абуз??? да все срать тут хотели на мнение твое и мое и на всех остальных, давай я тебя повешу ярлык (клоун) ну просто вот так захотелось мне потому что народ смешишь тут, и сделаю опрос поверь большинство со мной согласятся надо будет людей потяну и с фейков наклепаю лайки, и че будешь клоуном? и модераторам тут жопы налижу и поясню кому надо, еще раз говорю ерунду не неси и опустись на землю все...
    узбагойся просто уже
     
    MRX4 нравится это.
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    :Patrick15:
     
  18. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Раул 11 , мальвина 92 , раул , мигуэль , соло игрок , ахахахахаххаахаххахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаха.
    Ебать , он эталон абуза 4 4 .
     
  19. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Тебя выслушали .Дальше посмотрим кто что скажет .
     
  20. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Ясно.
     
    -Malish- нравится это.

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    388
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    267
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    311
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.