1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Так в чём смысл игры тупо в набивании очков? Думаю тут уже дело принципа, задело людей всякие выкрики завкью и других, которые как подводные лодки всплывут из инвиза что-то булькнут и опять под воду! Мне нравится играть с жуком только потому что он открыто делиться своими фишками не только в игре тет-а-тет(хотя не так много мы играли вместе), но и на форумах в созданных мною тематик (и не всегда для меня). Я тоже могу придти в детский сад и сказать я тут умнее всех и опять в инвиз) а что на деле? Тут как в шахматах, проверяется скилл, ну и хоть какая-то интрига).
     
    GRa_y нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Di4, это -Malish-
    Я позже прочту повнимательней его посты про дичь, лижут жопу модерам, гавно на форуме и т.д, повнимательней, а в завявках вроде вежливый такой...
     
    c0meback и GRa_y нравится это.
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Неее Жук ты не прав, я например тоже не про игрок пытаюсь залезть в топ, и к примеру тоже бы отказался пока от такой катки дабы не слить птс , да хочется ради забавы побыть в топ 10 , чисто для себя а не кому то что то доказать как вы это делаете , реально срач устраиваете , вы помните это всего лишь игра!!!
     
  4. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    А что тебе ясно ? Выскажись и ты .И тебя послушаем .Если кому то нрава абузить и выводить себя на топ то пусть и они пишут .
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да именно про тебя Влад и разговор идет, и за тебя никто хорошего и не сказал еще, а про остальных все говорят нормально ,а ты просто агрессивный тип

    вот и есть твои подсосы на форумах, ты тупо всех банишь что тебе не нравится критика других людей , по крайней мере знаю 10 людей которые обращались нормально и вежливо к Крейду или к Денису они от души все делают,а ты пальцы гнешь за критику и агрессируешь баны раздаешь, и потом пытаешься все перекрутить ,а второй момент когда люди оставляют темы ты просто тупо игноришь и сиотришь только то что тебе интересно, еще раз повторюсь десятки людей могут подтвердить это, и не считая скольких ты уже забанил за то что тебе высказывали свое мнение
     
    vlad_cool нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Сидеть за другой акк и писать не красиво ! и Прятаться как баба тоже самое .если есть свое (я) то выскажись ,тебе ни кто нечего не скажет .У каждого человека свое мнение.Лучший? Мне ровно кто меня будит считать лучшим ,а кто норм .Я играю иногда на лтд канале с ребятами ,но там всегда фул бывает почти и не сыграть ,а в гарене не всегда на клозе пацы хостуют ,а я просто хочу норм игры .Что в этом плохого? Так я не понял тебе главное птс или чтоб тебя игроки знали как норм игрока? Птс не главное поверь мне .А за фейкам не надо сидеть сиди со своего и общайся как подобает и тебя выслушают все .
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты че реально об рельсы стукнулся баба??? ты знаешь почему люди пишут с других акков нет??? если нет то подумай или почитай форум внимательнее

    А ваша крыша в виде Влада все публикует потому что он, понимает его люди грызут вот он и банит чтоб не писали, потому и создают новые аки, а он не любит критику
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Щаз забаню, ухх я злой.
     
    GRa_y и c0meback нравится это.
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    акуеть страшно то как, ты научись критику людей нормально воспринимать
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Точняк. Мне почему то кажется что ты друг Мигеля/Мальвины/Рауля.
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Просто некий гугугу жаловался на скудность форума, видишь сколько народу поднялось чтобы его развеселить) тебя приятнее заявки читать или подобного рода темы?
     
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Когда кажется креститься надо

    а ты че очередной подсос??? смотрю активно видешь записи Жука
     
  13. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Боишься Влада ))? Или бана его))? Тут люди высказывают свое мнение ) причем тут Влад и его баны поясни)? О чем ты вообще)? Я даже не знаю как ты играешь и кто ты даже .Я просил отписаться тем кто шарит в ЛТД .А я не знаю шаришь ли ты вообще .С тобой диалог закрыт вообщем дружище .Я хочу прочитать кто что скажет и послушать ихнее мнение и все.
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Примеры,факты,ссылки.

    Слухи,скандалы,интриги,расследования, показать все что скрыто, программа Максимум.
     
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да пойдем в скайп я приведу пару людей который ты забанил , и они скажут что высказывали свое мнение и потом начали с тобой кусаться и ты начал банить их, ибо епать ты же мод бог форума все можешь
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Нет, не сижу с фейков на форуме жалуясь на его скудность, а активно принимаю участие чтобы как-то это поменять и как ты заметил поддерживаю тех кто делает тоже самое.
     
    GRa_y нравится это.
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    тебе столько фактов накидают в ухо, а не тут писаниной заниматься , что только ты и можешь

    ты подсасываешь просто вот и всё у него , так как своего мнения у тебя ни одного еще не видел по крайней мере
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    GRa_y и bro_stak0708 нравится это.
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я понял это...

    А какое ты мнение от меня хочешь услышать?
     
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Все вы тут интернет герои, единственно что жук умеет это общаться правильно , хоть и несет ерунду иногда ,а вы как шакалы за ним подсасываете , так как вы играете вместе чуть ли не спите вместе наверное, я тоже могу собрать пати своих и сидеть сутками бомбить форум , чтоб засветиться тут, свое мнение имейте...
     

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    386
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    265
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    308
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.