1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Почему это вдруг что - то должно быть по твоим правилам, потому что ты так сказал ?Я бы с тобой не играл, ты неприятен мне как человек. И из - за этого носить какое - то там клеймо? Че за чушь вообще, каждый играет как он хочет , никто никого ни к кому не принуждает. Но не ты, да ?
     
    -Malish- нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    pro_stak0708, Забей просто .Для всех хорошим не будишь .
     
  3. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Адекватное так как ты сам понимаешь, что иногда твои друзья перегибают палку

    Во человек красава высказал свое мнение , и оно совпадает с моим !!!
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Т.е по факту тебе нечего сказать, только негатив твой, и видимо твоих друзей которые были мной забанены?
    Интересная логика, гениально. В общем если тебе есть что сказать по делу, по факту - пиши, есть спец. тема для этого Жалобы на игроков и админов
    Пусть туда придут твои забаненые друзья и расскажут какие они хорошие а я плохой, и пруфы с собой не забудьте, ах да, желчь пруфом не является....
     
    GRa_y нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    прислушайся к нему конечно, бомбани еще что нибудь, давайте ваще прям огонь на форуме сделаем , батл устроим кто больше напишет
     
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Умник ты тему читал? Иди прочитай .Вы что вообще гоните ? Еще раз говорю иди тему прочитай и потом пиши .Я предложил ,все высказывают свое мнение и говорят кто за кто нет .Очнись парень читай внимательней .Я тебе не приятен ? У нас взаимно поверь .
     
  7. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Читал. Говно.
     
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты епать крутой ахуеть , только интернет термины я некоторые к сожалению не понимаю ,и когда люди пишут во флуде или обсуждают что то ты влизаешь в разговор , а потом по итогу банишь, ты модератор или кто? ты должен следить за порядком на форуме , а не влизать в диологи людей, или мб все такие это твои друзья???? а толку в той теме отписывать а скажи? я сомневаюсь что тебя там накажут даже если это будет доказано...
     
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Ясно .Тогда просьба не отписываться тут раз говно .Спасибо заранее .
     
  10. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Не за что, ты же написал что " все высказывают свое мнение ", вот я и высказал своё.
     
    -Malish- нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Жук все читали тему, и ты конкретно там говоришь, давайте повесим ярлык ты не сказал может быть сделаем или еще что то подобное, ты в утвердительной форме это указал
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Вот теперь наконец начинаю узнавать раковые треды ЛТД-шников) пришёл кто-то под смурфом, попытался спровоцировать, сам возбомбил, не особо внятная изначально тема разрослась уже на 5 страниц срача - хвалю, одобряю!
     
    c0meback и GRa_y нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Где ты в моих последних играх видел жука? Я ему предлагал, он видимо забоялся) Ну а тебе лично интереснее в темах жалобы читать или обсуждать турниры здесь? Я поддерживал как-то Рауль-11, даже когда он был не совсем прав, он этого не оценил и продолжал делать тоже самое (сдаваться раньше времени), будет сдаваться жук, так же будет и с ним;) Ты выдвини нормальную тему, поддержу тебя)
     
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Вот так вы и нападете на 1 человека, ты начинаешь а за тобой твои подсосы Дато и тд и тп , вот поэтому и говорю что у них нет своего мнения, мои тоже могу зайти сейчас и поддержать меня засрать вас до смерти и к чему это приведет? а когда человек заходит и мнение говорит ты ему в ответ , че ты несешь почитай тему зачем??? он сказал свое мнение
     
  15. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В самой теме было написано чтоб все сказали свое мнение .Там все предложения не более не менее.
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я давно уже читаю просто не вписывался в них, просто смотрю как вы людей глушите толпой просто , вот и всё, я тебе не говорил про твои последние игры,я сказал про темы
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Хочу это увидеть) думаю, Влад Каратель согласится никого не банить:D
     
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ну а это что??? парень прочитал тему и высказал свое мнение, а ты ему такое отписал

    еще один красавец!!!

    Давайте продолжим я только за, времени у меня вагон еще обсудим не вопрос
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я такой)
     
  20. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я вообще предполагаю Жук что некоторые модеры твои кореша, вот вы и выпендриваетесь и они вас поддерживают пытаясь затролить остальных!:)
     
    bro_stak0708 нравится это.

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    386
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    265
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    308
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.