1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Забей короче .Просьба не флуди не по теме тут .Это просьба .Закрыли тему ок .Ты сказал свое мнение все тема закрыта тебя выслушали .не надо больше писать не по теме .Если поймешь спасибо .
     
  2. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Да я не реагирую даже на него, как можно всерьез воспринимать клоуна, корчащего из себя борца за справедливость :):)
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ты объясни почему нет?
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Чтобы понять тебя (что врятли, одна желчь на ровном месте) я должен хотя бы понять откуда растут ноги, ты считаешь что я кого то забанил необоснованно, и это видимо был очень хороший человек/люди, белый, добрый , и пушистый, и как я понял за его конструктивную критику.
    Мои предложения:

    1.) Дай ссылку на эту тему/игру, давай посмотрим как добро пострадало от беспредела, а если нет такого пруфа(доказательства)
    Пусть этот человек отпишет в теме , так мол и так, я такой то, был забанен необоснованно, по прихоти или за то что осмелися перечить (нужное подчеркнуть)
    2.) Если пункт 1 не выполним, нажать alt+F4 (но что то мне подсказывает что этого не будет :) )
     
    c0meback нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Они меня сами банили за мх .Я пообщался и объяснил ситуацию .НО я сидел еще пару дней в бане и с меня бан не снимали и я не агрил .Время прошло они все проверили и сняли бан потому что была ошибка .А вы сразу агрите и нормально не поясняете суть .
     
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    мб тебе еще отпуск взять на
    Тебе кепка на голове не жмет а Влад скажи???? Ты сейчас пытаешься доказать что ты прав? тут мне толкаешь свои правила пруфы , ты разговаривай как человек а не как интернет бог , че ты выжимаешь тут не пойму , я с нормальными парнями почти мужиками которые тебя в 2 раза старше общаюсь , которые просто не хотят выносить все тут как вы делаете...я не про всех говорю а за пару человек, с которыми ты начинаешь кусаться и когда тебе не хуй сказать ты просто банил и всё... вот тебе факт, залетай в скайп если тебе нужны эти люди и там потрендим в конфе нормально , или ты только тут можешь писаниной заниматься и что тебе не понравится забанить вот и всё все факты!!!

    а кто об этом кроме тебя знал и твоих друзей?? сомневаюсь.... а судя по разговорам и как тебя поддерживают модераторы что ты такие темы тут выдвигаешь , поверь не у меня 1 тут такое впечатление что они твои кореша вот и всё....
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Возьму, на) уже скоро, ёпта!
     
    RaIn_63rus нравится это.
  8. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Красавчик обязательно возьми , мысли в порядок приведи!!!:thumbsup:
     
  9. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    В то время я не шарил нечего тут .Поддержали меня многие .Но я их не знал Вообще .
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да я не про то время , а про нынешнее говорю!!!
     
  11. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Влад закрой тему пож .Это флуд не по теме .На форуме тему не создашь уже нормально .Закрой ее и все .Сам не могу удалить ее .Спасибо заранее.
     
  12. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    наконец то дошло до тебя , я рад, спасибо!!!
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Спасибо за доверие, но я всё же не доктор, лучше бы обратиться к профессионалам) к тому же у меня были на отпуск несколько иные планы, нежели приводить в порядок мысли чотких поцыков с раёна)
     
  14. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Я нормально попросил тебя не писать ,ты пишешь хрень .Вот и попросил его закрыть так как такие как ты на форуме вообще не нужны.
     
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Не закрывайте, он этого и добивался, пока не объяснит почему нет!
     
    Резеда и GRa_y нравится это.
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да ну ладно тебе, пускай погорит ещё, забавно ж) Просто надо было изначально и название темы, и предложения чётче формулировать - а то само название провоцирует посраться))
     
    Резеда и GRa_y нравится это.
  17. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Почему бы не провести такой турнир? Не переходя на личности (съезжая с темы)
     
  18. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    на форуме хз пойми что уже)
     
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    как ты просил меня не писать?? а ты кто такой чтоб говорить мне это? или это правило твое новое?а такие как ты нужны на форуме да, которые унижают людей и грызут,у которых за спиной шакалы, не создавай больше таких тем и не будет таких разговор , или прежде чем написать подумай стоит или нет, раз такой умный
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Кто не захочет силком никто не заставит...
     
    -Malish- нравится это.

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    388
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    268
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    312
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.