1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Или ты про или ты абуз .

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GRa_y, 17 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    вот видишь кореша твои врубаются за тебя, ждем еще Влада твоего
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Нет, носил кепку по осени, сейчас уже лето.
    Ты утверждаешь обратное, твое слово ничего не значит если они ни чем не подкреплены, ники этих великих мученников? - или это тоже в скайпе? Детская интернет "разборки" в скайпе где злые юноши будут из блакнота читать заренее записанные материные фразы мне уже давно не интересны.
    Я рад за тебя, искренне.
    И кто же это ? Где эти распятые невинные мученники?
    Единственное что тут верно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    А ты кто такой чтоб писать в этой теме? )
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Ну да, пацаны за меня горой, где бы я без них щас был... Это всё ерунда, скоро Крейд подтянется - вот там-то фарш начнётся, отвечаю.
     
    GRa_y и vlad_cool нравится это.
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    вот именно ты только интернет разборки и можешь сам устраивать, я не малолетка какой то и все в скайпе люди за 27+ адекватные без мата люди общаются,а если ты общаешься по заготовкам или сам себя так ведешь не суди людей которых не знаешь, это я изъявил желание просто отписаться тут, хотя мне говорили да не стоят они того, а если ты такой умный идем поговорим 1 на 1 я нормально с тобой пообщаюсь и мб ты меня поймешь или я тебя , или ты снова продолжи здесь тогда свои интернет термины писать ))))))))))))))))))))

    аъхахахахахха вопросом на вопрос клоун бля больше не как тебя не назову, давай начнем как в школе, я первый спросил тебя ты кто такой чтоб мне это говорить???
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    смысл темы был, чтоб сильные сыграли с сильными- закончилось все тем, что главный абузер стал обижаться, что его называют абузером раз он играет с парнями с 900 птс :) парень развонялся, начал кричать и звать пацанов с района :) ну это в кратце, что я понял из прочитанного :D
     
    kommynismys, Резеда, GRa_y и ещё 1-му нравится это.
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Влад, да выскочи уже с ним на задний двор, мы пацанов тоже подтянем, на трубки поснимаем, всё по-мужски выясните.
     
    c0meback нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Одолжи свою шапочку клоуна точно буду на него похож :Lol:
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    +1

    да ты являешься им
    идем выскочим с удовольствием

    Следующий
     
    bro_stak0708 и c0meback нравится это.
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.991
    Оп, Влада виртуально отмудохали, кто следующий? Я пас, посоны, у меня рука болит.
     
    c0meback нравится это.
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    он долго думает просто или как он говорит из блакнота заранее выписанные фразы смотрит что сказать...

    Продолжаем или закрываем тему?
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Вот видишь тебя поддерживают, если бы были только статисты, посмотрели бы на твою стату и даже читать не стали бы. Только ты так и не ответил почему бы не провести такой турнир, если ты не только за очки играешь (не спорю иногда и это интересно). Главное правило шахмат, хочешь научиться играть лучше играй с лучшими.. а не против тех у кого 900 птс, аргументируй своё нет и мы без интереса все разбежимся)
     
    GRa_y нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Продолжаем ! Добудит срачь :Rofl:
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :facepalm: Скайп срач уже прировняли к реалу?
    :D Мне нравится интернет, в нем все такие самоуверенные, сильные, жесткие, ух...
    -Malish-, В общем "разговор" зашел в тупик, ничего кроме ничем не подкрепленного негатива и "го скайп" я не услышал и не услышу.
    И я кажется догадываюсь кто твои обиженные друзья, ники называть не буду - могу ошибиться, но то что один из них Мигель/Мальвина и еще 100500 ников это почти факт, и если он твой друг - ну что же, зайди и прочитай (факты) что он творил и за что получил баны.
     
    GRa_y нравится это.
  15. vlаd_сoоl

    vlаd_сoоl

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Я ПЕРЕДУМАЛ ПОДСКАКИВАЙ НА ЛЕНИНА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НА НОЖАХ ПОГОВОРИМ
     
    c0meback и GRa_y нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    :Rofl:
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я играю для себя ,у меня к примеру цель сделать себе топ 1 и всё самому себе доказать что я смог,а играю с задротами которые сутками сидят тут и дрочат пальцы свои, которые уже про отцы, зачем мне с ними сливать птс??? я по жизни такой человек просто, и не важно как я дойду к этой цели абуз или как то по другому , я не кому то что то тут доказываю,пускай делают просто Жук совсем перегнул свои возможности утверждая ярлыки вешает, вот из за чего понеслось тут...

    уже одеваюсь
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    -Malish-, тогда почему тебя обижает слово абузер, если тебе все равно как ты говоришь? Давай не будем называть негров неграми, пидаров пидарами, а абузеров абузерами?:D Толерантность блеать:D
     
    [V-Town]Boss, Krasav4ik, Резеда и ещё 1-му нравится это.
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да я абсолютно нормально с тобой хотел поговорить и понять тебя , для меня ты странный человек и для многих, если бы ты был нормальным человеком то пообщался бы ,а потом уже сделал бы выводы судя по разговору записанных заранее заготовок из блакнота
     
  20. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Ярлык тебе вешаю уже (ты абузер) .И не ведать тебе топа , так как я начинаю щас играть жуком и мне пох сколько дадут 1 или 2 птс .Но вас в топе потеряю ,не раз с тимой это делал ,и сделаю щас.Так что не ведать тебе топа :Rofl:
     

Похожие темы
  1. 3ugaH
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    455
  2. bomjegnoi
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    332
  3. bestofpugde
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    368
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.