LTD League 1x1 by xi_xi_xi $$$

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем Flip, 23 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Добрый день, проводится первая лига из серии блиц лиг по LTD 1x1 от игрока xi_xi_xi на платформе iCCup, желающие поучаствовать - добро пожаловать.

    Свод правил и информация о лиге:

    1. Лига играется 1 на 1.

    2. Взнос в лигу 200р с человека(взнос подтвердает какую-то минимальную часть серьёзности игрока,а система проведения лиги будет этого требовать) призовой фонд зависит от количества человек, проценты призовых мест от ообщего числа игроков 25% (5 из 20 получат приз,например).

    3. В серии будет до 10 лиг,на моё усмотрение.

    4. Каждая лига будет проводиться по швейцарской системе проведения (www.iccup.com тут популярно она описана,количество туров на каждую лигу будет определяться в зависимости от количества участников.

    5. Каждый тур это игра 2-ух игр с соперником на моде -hpmmggcb(rubik), в итоге играя 10 туров в лиге будет 20 игр.

    6. Следующий тур не может начаться,если предыдущий не завершился.(тур идёт 2-3 дня,больше не бывает).

    7. У лиги будет расписание, которого будет необходимо придерживаться,на тур будет отводиться 2 дня и у каждого игрока может быть один запасной день,если вы уезжаете,какие-то дела,цейтнот по времени,просто не принимайте участие в лиге,будут следующие.

    8. На основе лиг будет составляться актуальный рейтинг силы игроков лтд по логичным формулам,на основе выборки из 10ти лиг уже можно будет составить адекватный рейтинг.

    9. Игрок обязан сыграть все туры, вне зависимости от его позиции в турнирной таблице ( "я последний" нет смысла играть не прокатит) практически во всех случаях это будет бан на следующие лиги.(Плюс системы в том, что лидеры будут определены правильно,т.к. лидер в таблице играет с таким же лидирующим местом в таблице,а аутсайдеры играют друг с другом).

    10. Правила лиги могут корректироваться, но основная концепция останется неизменной.

    11. Игрокам на лигу будут высланы инвайты,таковые определяются мной,остальные желающие могут пройти квалификации(их будет 4),на них будет разыграно 8 слотов в лигу (1-2 ое место).

    12.Для адекватного проведения лиги и выноса решения будет создана комиссия по вопросам из 4 человек,то есть ещё 3 помимо меня.При счёте 2-2 в решении вопроса мой голос имеет решающее значение.

    13.Лига руководствуется стандартными турнирыми правилами для LTD + запрет засыла на 1ую волну + спорные решения о дисконнектах улаживает только комиссия исходя из игровой ситуации(пик сторон не учитывается при решении,учитываются игровые показатели,хилы и косвенно влияет количество рероллов (всё будет честно).

    Список игроков, приглашенных на лигу, которые сразу могут отписаться о согласии в принятии участия : agaliarept aroundtheband Capik27 .DANSA. DREAMC0IL dub_dealer Fastpush gwyen_plean iccup.Podgar KEEP LAG_GAL leo(N) lordofavernys NAIP .Nka oxamotniu praddd Sakura SPQR troll2012 X-Fails_Matrix X-Fails__Neo xi_xi_xi X-under Yarle ttouer.

    Список может корректироваться в сторону увеличения максимум на 2-3 игрока.

    Старт лиги 30 сентября.



    Форма заявки для приглашенных и прошедших квалификации:

    1.Ник.

    2.Оплатил ли взнос,если нет,то дата оплаты,оплата должна быть до старта лиги(200р).

    (Сборщик взносов будет определён к понедельнику(26 сентября) и будут выложены реквизиты.)

    3.Скайп.





    Расписание старта квалификаций 26 сентября 15.00; 27 сентября 16.00; 28 сентября 17.00; 29 сентября 18.00.





    Также от призового фонда будет выделен фонд поддержки записей игр (700р максимум,50р за каждую запись,причём записью должна быть игра других игроков.Сам же буду записывать только свои игры,на игры других времени нет). Его суть в поддержке игроков,освещающих лигу(буду рад записям от Сapik27;Troll2012;gwyen_plean;naip) и может быть нарисуются новые стримеры.



    Жеребьёвка каждого из туров будет проводиться с помощью компьютерной программы,процесс каждой жеребьёвки будет записан на видео и выложен на youtube.



    iCCup — Liga LTD $$$ - Тема для принятия заявок
    iCCup — Тема обсуждения лиги LTD - тема обсуждения лиги.






    Турнирная таблица лиги и расписание туров будут выложены в виде Google таблицы,к которой у всех будет общий доступ.

    Всем удачи!)

     
    Dan нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Рачкам инвайты, топам ничего( все как обычно, могли хоть рана воткнуть или глада нашего с будуна

    Особенно между наипом и лехой главный рачок :D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    И не говори) Воткнули стабильно сильных игроков, плюс инвайты будут добавляться, следите за темкой. Проходи на изи отбор, топчик
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    NKA, да там жуки воиксы тунки раны74 мэдхомы кенты боссы... Как тут пройти(
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Без меня. С хихихи, конечно, никогда не общался нормально, но меня нет в инвайтах. Я обижен.

    А на самом деле - это же целых 200р!
     
    c0meback нравится это.
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    200 рублей чтоб вылететь на отборочных, нет спасибо :(
     
  7. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Как бы сначала отборочные, потом оплата -_-
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А отдать инвайт можно будет?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    вроде нет, надо у Артема спрашивать

    UPD: Отборочные отменяются. Принять участие может любой желающий.

    UPD: 14 зарегано, 16 осталось
     
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Могу постримить за отдельную плату :D
     
  11. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    своих бесплатных стримеров хватает

    UPD: Старт лиги в связи с отменой квалификаций 29 числа,регайтесь!

    iCCup — Liga LTD $$$ 2
    ^Следующая лига 1х1!

    UPD: эта лига закончилась
    Места:

    1.NAIP
    2.Praddd
    3..NKA
    4.so1.
    5.leo(N)

    P.S. повторюсь, стартует следующая лига
    iCCup — Liga LTD $$$ 2
    Будете играть с сильными соперниками, наберетесь опыта, после лиги будете рвать и метать на боте 1х1!
    Успевайте регаться!
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    75% комиссия удерживается. Хорошо устроились. Мне кажется, или в России ставка НДС чуть-чуть ниже. В общем, даже банки отдыхают со своими процентными ставками по кредитам. Эволюционируете, инком в передефе. Тут только добавить остаётся "Успевайте регаться!"©NKA¯\_(ツ)_/¯.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Отсыпешь?
     

Похожие темы
  1. [V-Town]Boss
    Ответов:
    176
    Просмотров:
    14.284
  2. [V-Town]Boss
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.747
  3. Gremlin222
    Ответов:
    166
    Просмотров:
    19.666
  4. Gremlin222
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    9.255
  5. Capik27
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.485
Загрузка...