1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТД некры.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем aMopqp, 4 апр 2017.

Какие некры вас наиболее устраивают.

  1. Те что были до начала махинаций.

    10 голосов
    38,5%
  2. Люто имбовые.

    4 голосов
    15,4%
  3. Которые нынче.

    10 голосов
    38,5%
  4. Из предложеных никакие. Опишу в комментариях какие бы устроили меня.

    2 голосов
    7,7%
  1. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Доброго времени суток. Знаете вот были некры, не плохой и не хороший юнит, иногда я его испольлзовал, когда канонично подходило под пик. Потом некра апнули и он стал лютой имбещий, теперь некра понерфили и он стал хуже чем изнально вообще был (субъективное ощущение). Давайте вернём старого доброго некра каким он был, ну или хотя бы надо порезать кулдаун скелетов а то, они живут в 2 раза меньше чем кд у призыва, а мана на призыв ещё дольше регенится, и скелеты умирают не от мобов а просто по времени оставляя голых некров (которые сами ну по пользе как голем за 130), и даже раньше как РДД нельзя испоьзовать ибо волна ещё не кончилась а половина дамага испарилась.
    P.S Может я не прав и несу херню, но блин так ощущаю и онное меня сильно огорчает. Что редко играбельного юнита сделали вообще не играбельным. Это как в Доте2 уже лет 5 всё нерфят и нерфят чена которым в пабе и так никто не играет.
     
  2. Sormerense

    Sormerense

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
  3. Некры стали как и зевсы, до 10 волны тащат, после 10 волны тупо хлам) так что все норм)
     
    TAANTAAR нравится это.
  4. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Я вот тоже не пойму. Была имба в плане мида - пофиксили, но настолько, что стали вообще хламом. Уж как по мне, лучше бы не их так сильно фиксили, а добавили что-то бесполезным юнитам (например, мадмену, которого вообще никто и никода не строит).
     
  5. Danya{Yalta}RU

    Danya{Yalta}RU

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    34
    мудмен хлам? мда) в соло дефе он хорош
     
  6. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    в соло дефе 1х1? В 4х4 то нет же, даже в соло. По идее, все что хорошо в 4х4 соло, должно быть хорошо и в миде/кросе 4х4, разве нет? А в 4х4 я за все игры его ни разу не видел, ни в миде ни в соло) Да и суть-то не столько конкретно в нем, сколько в принципе в бесполезных юнитах. Я всех по памяти не помню, это первое просто что пришло в голову))
     
  7. Danya{Yalta}RU

    Danya{Yalta}RU

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    34
    ну есть же те кто играет на боте 4х4 соло
     
  8. AJIKAIII

    AJIKAIII Premium

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    13
    мудмен топ
     
    aMopqp нравится это.
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    мудмен, свенчик, райдер- имба танки!
    ватчер-имба дд!
     
    qwerty_sam и ForWarD58 нравится это.
  10. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Еще вспомнил, играл как-то в пабе, настроил парень юнитов, которые 3 голды если выживают дают, забыл как их) с инком 3-0 чтоли на 10, получал с них голду до 10 зато, а вот что с ним было после 10 такое нельзя писать))
     
  11. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    ForWarD58, Дело не в мобах а в людях кривых. На мудменах дважды удачно начинал мид (с них начал дальше после 2 лвла т6 дорогое типо грифов). Работорговцы (те что дают деньги) шикарный юнит в соло дефе мид не пробовал, выходил стабильно в 10-15 голды с них за раунд и 7-4 инком много раз. (инком к 10 раунду)

    А да раз начали про беспользных юнитов перечислю на самом деле бесполезных:
    т1) Кольт (птичка за 20), Мечник меховский за 25.
    т2) Не вспоминается.
    т3) .......
    т4) темпест (дирижаблик)
    т5) Мурмидон (хрень исчезающая за 180, крокодил такой) , киборг (за 210 чудо), Наверно йети (чёт пробовал тут играть вообще не клеелось, хотя в 3.5 норм ими играл),
    т6) БигФут( минотавр)
    Ну как то так.
     
  12. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Одна история ахирительней другой)

    [​IMG]
     
  13. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Биг фут норм на 20,не то чтобы тащер,а играя соло строясь не на миде он может разок топнуть и станить всех черепах,выграть пару сек для более легкого дефа

    И мирмидона я видел как ребята в отвод ставят,он по времяни выигрывает дуба за 130-165 экономия голды)

    Но я нуб в лтд меня не слушайте)
     
  14. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    Да не вопрос, в людях тоже дело. Но вот работорговцев укажи какой-нибудь реплей из своих игр как будет такая игра, я гляну (при условии, что 7-4 к 10 не с ликов 3 союзников-идиотов), реально интересно возможно так или нет. Начать мид можно с чего угодно, и играть до 10 можно чем угодно, с инком 1-0 на 10 ты практически любыми юнитами дефнешь все до 10. Вопрос в том, что с одними юнитами ты можешь 7-4 к 10 в соло сделать легко, а с другими и 7-4 не можешь, и после 10 они уже ничего не дефают) Я вот помню играл лет 5 или больше назад на гарене в лтд (когда проверяли нуб или нет вопросами на какой лвл какая атака/защита у мобов :D), там игра заключалась в балансе атак/защиты. А потом появились морфы и арчерки, и все пошло не так))