1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ЛТД просто по

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Александ, 14 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    просто попистеьь)))
    не понравилость тут текст рака!!!
    https://forum.onligamez.ru/threads/dat-ban-za-sliv-igry.72605/

    Я ВОТ ГОТОВ ПРИЗНАТЬ И СКАЗАТЬ ЖЕНЕ ВГЦ СПАСИБО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН БЫЛ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КТО НАУЧИЛ ИГРАТЬ И В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ СОЗДАЛ ТИМУ Я ОН СКО И ДЕН НА КАЛИНЕ! КОМУ В ТОМ СЕЗОНЕ НЕ БЫЛО РАВНЫХ! ДА МЫ И АБУЗИЛИ И ИГРАЛИ ПОХ С КЕМ НЕ КОГО НЕ БОЯЛИСЬ! РАК ИНДИГО КОТОРЫЙ ТОЖЕ КОГДА НЕ БЫЛО ВСЕХ ИГРАЛ С НАМИ НА ИНКЕ КАК И ИПАШУ !! ДА МНОГО ВСЕХ УСТАНУ ПЕРЕЧЕСЛЯТЬ! В ТОТ МОМЕНТ ОДНА ТИМА БЫЛА НОРМ ЭТО ВИКА УБИВАШКА И ЕЁ ТИМА! БЫЛ НОРМ ХАРД И ИХ КОМПАШКА!1 НУ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ЧТО ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ЧТО ИХ УЧИЛИ!! КАК ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО Я СКИНУЛ ИНЛИГО! ЧТО ТОТ ЖЕ РАК КИЛЕР НУБОВ! ЧТО ТО ЖЕ ФАБЕР! БЕЗ ОБИД РЕБЯТА! НУ ВЫ РЕАЛЬНО НАЧИНАЛИ ИГРАТЬ И ПОНИМАТЬ ИГРУ С НАМИ!! ЩАС ДА МОЖЕТ ВЫ КРУЧЕ ИГРАЕТЕ МНЕ ПОХ У МЕНЯ НЕТ ТИМЫ ЩЯС И Я ИГРАЛ НА БУРЕ 2 ГОДА А НЕ НА ЭТОМ БОТЕ ТАМ ВСЁ ДРУГОЕ! ДАЖЕ КСТАТИ САНАЯ МУРКА И ТА УЧИЛАСЬ ИГРАТЬ ТУТ И С НАМИ! А НА БУРЕ ВОЗОМНИЛА ТАК ЖЕ СЕБЯ СУПЕР ИГРОКОМ! И ДАЛА МНЕ ПЕРМАЧЬ КОГДА ОБСЫКАЛАСЬ НАРУШАЯ ПРАВИЛА И ИГРАЯ КРОСС ПРОТИВ МИДА И 3-4 ПРОЁБЫВЛА! НУ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ПРОСТО НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЛЮДИ СРУТЬСЯ И ГОНЯТ КАК ИНДИГО ТИПО ДА Я БЛЯТЬ ПРО А ЖЕНЯ МЕНЯ НЕ УЧИЛ! ДА ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО НЕ ПРИЯТНО ПРОСТО СМЕШНО! ВСЁ МОЖНО ФЛУДИТЬ И ПИСТЕТЬ ))))) БЕЗ ОБИД РАЧКИ ))) Я ВСЁ РАВНО ТОП 1 ))) БЫЛА БЫ ТИМА ))))
     
    3aBapka, WINS, ZSVS и ещё 1-му нравится это.
  2. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    ну шмель норм челик, мы с ним много покатали в свое время, и не сливал он мне игры никогда, Санёк не слушай хейтеров бра:omg_frog2:
     
  3. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    О чем ты пишешь,понимать игру с вами,я играю с 2015 года,единственный у кого сидел на инке это шварц.а ты играешь уже 4 года и ничего не понимаешь
     
  4. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    это вот кстати пиздец страшно) вот шмель играет несколько лет, но он такой рачек жесть)
    а еще страшнее когда вот такой "опытный" боец попадает к тебе в тиму, можно отпускать руки с клавиатуры сразу ))
     
    Serega34VLG, GuatemalaCoffe, donfrommilan и ещё 1-му нравится это.
  5. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    хочешь секрет открою тебе,как дэн взял топ 1,они играли против харда и вики за топ 1,в последний день сезона,и я тогда играл с фейка за дэна на калине и вытащил им игру,а ты мне тут пишешь вы меня учили играть,ахахаха,ржу просто)
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
  7. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    вгц,это если че я вроде играл с твоего фейка,lvi britania как то так ник был,ты же мне его и дал чтобы я за вас поиграл)
     
    4istoLTD нравится это.
  8. vlstyle

    vlstyle

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    31
    Тут у многих сложилось мнение, что если они играют давно - они крутые игроки.
    Только вот история киберспортивных игр четко дает понять, что любой новый игрок может начать играть лучше тебя и не важно сколько лет назад ты пришел в лтд.
    Да и зачем постоянно вспоминать кто у кого сидел на инке? Это обычная процедура для того, чтобы новый игрок набрался опыта. А там уже зависит исключительно от человека, будет он играть лучше или хуже своего учителя.
     
    c0meback, Delocki, Champter и ещё 1-му нравится это.
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Опыт это важная часть скиллухи в лтд) Чуть ли не самая важная , если мы говорим о каких то туриках/лигах , где надо показывать результат на короткой дистанции ( по сравнению с ладдером )
    А ваще норм поржал , шмеля наверное ни 1 человек никогда не воспринимал как сильного игрока. Максимум чуть чуть сильнее чем гендальф:omg_yao:
     
    Gamer нравится это.
  10. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    полностью согласен, никто вот допустим не верил, а я обогнал по скиллу учителя своего килер_нуба
    так что тупо от человека зависит
     
  11. vlstyle

    vlstyle

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    31
    опыт решает, безусловно, но на инке в хорошей тиме это вопрос 1-2 сезонов.
    наблюдаю за некоторыми игроками, которые когда-то были в топе и диву даюсь, какой же глупый они строят отвод, как пример.
    застыли где-то там, в 2015 и не хотят адаптироваться под новые реалии.

    ну и вряд ли кто-то сможет оспорить, что как ни крути, со временем в лтд приходят все новые и новые фишки.
    по моему субъективному мнению, 5 лет назад уровень топов в лтд был гораздо ниже, чем есть сейчас. Они могли понимать засылы, играть от пика и т.п., но даже банальный отвод был куда менее эффективным.
     
    WINS нравится это.
  12. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    помню как начинал играть 4 0 до 10 чито чтоб ферму апать хд . пока ворк с викой убивашкой паб абузить не пошли и не взали меня инк.. увидел арчей и тд. потом месяцок у импульса посидел. и понеслась.

    помню как стиля кикали по кд :gendalf:
     
    c0meback нравится это.
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Играл в 2016-17 годах, зашёл в 4х4 играть, там какие-то осы и жуки:peka_holypeka: это не помешало мне сидеть 7/12 на 17 лвле на лайне, канеш:omg_frog3: опыт гавно, скила в лдд нету. Спасибо killer_nybov за бесценные уроки игры:lana128 (5):
     
    Koteika и killer_nybov нравится это.
  14. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Чёткий каминаут от Санька.) Признаться, что у него жена-мужик - сильный поступок. Респект.) :omg_yao::omg_yao::omg_yao:
     
  15. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94
    JIeMyp4uK, не, ты не понял. Он жене Вгц сказал спасибо
     
    Dan нравится это.
  16. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    падаван, шозанах?
     
    Delocki нравится это.
  17. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    такое себе достижение:omg_yao:
     
  18. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Да я рофлю бля. Обычно имя собственное выделяют большой буквой, а раз челик закапсил, то получается типовая характеристика, а не имя собственное.))) Если уж ты и закапсил, то напиши имя полностью. А то забавно наблюдать, как кто-то благодарит жену, которая - он. :peka_holypeka:
     
  19. GuatemalaCoffe

    GuatemalaCoffe

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    94

Похожие темы
  1. 6iJI6o-6egeHc
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    477
  2. TaHKeTKa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    205
  3. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    235
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    209
  5. ltd_warkaut
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.420
Загрузка...