1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD - шнуродёры и как с ними бороться.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем KoPoJIeBa, 9 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Уверен, что каждый из вас сталкивался с подобной ситуацией, с которой сталкивался я. Идёт игра - причём не просто идёт, а хорошо идёт. Ни у кого нет лагов, бот не тупит, всё чики-пуки и тут ни с того ни с сего вылетает какой нибудь игрок (особенно с противоположной команды, особенно, когда был лик на 1-2-3 лвл, особенно, когда пик х*ёвый).
    И что? И все пишут из за вылетевшего игрока рмк, а кто РМК не даёт, причём не даёт потому, что он по своему прав - тот получает бан на 3 дня. Прикреплю сюда ссылку на один из своих случаев https://forum.onligamez.ru/threads/proshu-zabanit-shnurodjora-i-prema-anmanera.14487/#post-104714 (а таких случаев на форуме более 20 десятков, если не больше).

    Так вот, прежде, чем создавать тему на отмену игры, и разбан - у всех выскакивало сообщение, в котором говорится, что " Просим иметь в виду, что проблемы с вашим личным интернетом или с вашим личным программным обеспечением это ваша личная проблема".

    В связи с этим предлагаю следующую поправку в правилах - если же бот не лагал и пинг у всех был хорошим, или же лагал только тот, кого дропнуло - списывать это на его личные проблемы и в отмене игры отказывать. Отменять игры только тогда, когда действительно лагают все, и происходят какие либо сбои на ботах (или накрылась вся гарена, или айсикап). Таким образом мы избавимся от шнуродёров и прочих хитрожопых стратегов у которых "то свет моргнул, то батарейка на роутере села" которые так люят эту лазейку. К тому же работы у модераторов существенно убавится - "нет сбоев-нет отмен", ну если и есть, то в отдельных случаях, когда выкинуло союзника, команда победила, но огорчать своего товарища не хочется. А если идёте строиться кроссом и мидом, то нужно будет иметь в виду, что идёте на осознанный риск. Если же дефера выкинет из за его личных проблем - наподобие "хренового интернета", "севшего роутера" и "моргнувшего света", то это уже будут ваши личные проблемы, либо крутитесь и выкручивайтесь, либо сдавайтесь.

    Я предложил идею, которую конечно же нужно дорабатывать. Вот именно ради этих доработок и я размещаю данную тему на обсуждение. Заранее предупреждаю, что тут конечно же будут отписываться те, у кого "то роутер сел, то свет моргнул" и всячески будут препятствовать развитию этой темы.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
    Sunnat и OwN3rr7z нравится это.
  2. OwN3rr7z

    OwN3rr7z Premium

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Я полностью поддерживаю. Меня это тоже изрядно достало. Сначала лобби держут по 30 минут, а потом еще и шнур дернут. непаиграть(!). А можно же сделать так чтобы после такого "дисконекта" бот пинганул игроков и показал в чат задержку. Для того чтобы было явное доказательство. Что у всех все нормально, а вот тот, да-да он - шнуродер, либо это у него проблемы.
    Бывают конечно неприятные ситуации, когда действительно ты не дергал, а провайдер подвел, но от этого никуда не деться.
     
  3. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    мда, маразм крепчал.... а как же те 3е нивчем неповинных геймера? ты о них подумал?
     
  4. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    а как же 4-ро игроков с противоположной команды - ты о них подумал? :lana128 (17):
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  5. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    Идите паб катайте, там всем срать на рмк!! Такое предложить могли тока галимые говно паберы статодрочеры!Наверное поэтому вас в потных играх и нет....В нормальных играх и на 31 рмк пишут.Ну вам то конечео вприкол играть 3*4, изм птс все дела, но таких нубиков не так уж и много!!
     
    ok_daa и Snake[LTD] нравится это.
  6. ok_daa

    ok_daa

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    ты так не определишь, а может реально интернет. У нас много раз так бывало(
     
  7. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    Для этого и естт правмла, если было приемущество ввиде хилов, то рмк можно не писатт, а если небыло, какой резон им дергать шнур,??мозг врубите ребята.
    ХОТЯ в норм играх и после хилов незапалло рмк дать
     
  8. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    да ниочем тема, все уже более менее разжовано и благополучно отправлено куда надо - правила сбалансированы.
     
  9. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Прочитав комментарии некоторых участников обсуждения этой темы я сделал вывод, что мою тему они прочитали не до конца. Ребят, я же понятным языком написал - "Я предложил идею, которую конечно же нужно дорабатывать. Вот именно ради этих доработок и я размещаю данную тему на обсуждение. Заранее предупреждаю, что тут конечно же будут отписываться те, у кого "то роутер сел, то свет моргнул" и всячески будут препятствовать развитию этой темы."

    Предложите идеи по поводу доработки, так как проблему со "шнуродёрами" пора решать.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Щас наверно всех поражу и удивлю но именно для этого возможность отмены игры и придумал Крейд.
     
  11. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    ну лан уговорил.
    в общем сюда слушаем
    я много лет играл на разных серваках. там на этот случай предусмотрена автофишка - вылетел - 1час бана. вышел, так же как у нас день бана.
    да - ну бывает инет вылетел- ладно час в бане посижу. а вот уже тот кто захочет шнур денруть 10 раз подумает сколько он может каток скатать за этот час.
     
    TbIkvaMuCS, wgccj11, 6iJI6o-6egeHc и 2 другим нравится это.
  12. ok_daa

    ok_daa

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    тебе анти сразу хорошо ответил. Если ты играешь на пабе, то забудь про рмк! а на про там много более менее адекватных игроков, которые понимают что бывают лаги, и тд, и пишут рмк!

    в "поте" все рмк пишут и без разговоров.

    + отмена как нписал Влад!
     
  13. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Хорошо. Начинается игра - пацану не понравился пик и он выдернул шнур. Модератор видит в реплее только как игра начинается и вылетает игрок. Естественно будет отмена из за шнуродёра.
     
  14. OwN3rr7z

    OwN3rr7z Premium

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Кстати такая система (либо подобная) много где есть и это я не только про w3. И довольно хорошо работает.
     
  15. vaz

    vaz

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    60
    Самое интересное что тс сам клянчит рмк по кд
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    вот это уже годное предложение. :lana128 (1):

    и вот чтобы я больше не клянчил - размещаю эту тему.
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Влад просто подчеркнул что ТС повторил слова Крейда - отмена игры была придумана и разработано только для того чтобы отменять игры где вылетело 5-7-8 человек , по вине хоста, а не то что сейчас на форуме.
     
  18. ok_daa

    ok_daa

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Последний раз скажу, так на про боте не делают (по крайней мере подавляющее большинство), а на пабе мб. Но ты же вроде на про боте!
     
  19. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    а ты видел чтобы я негодные предложения давал? - это первый сервак где такого ещо нету просто :lana128 (17):
     
  20. TopicStarter Overlay
    KoPoJIeBa

    KoPoJIeBa

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    значит здорово, что не один я об этом думаю.

    лично у меня были примеры, когда 2 игрока делают по 2 реролла подряд и им "нечем" дефить.
     

Похожие темы
  1. ssXXX2
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    471
Загрузка...