1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD ltd x 10 предложения

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Urukhai, 5 июн 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Urukhai

    Urukhai

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    28
    Впринципе карта ltd x 10 сбалансированная более менее - все что ниже пишу ради смены поднадоевших мет

    1. Фикс яиц - убрать hp либо порезать скил немного, слишком имбалансный отвод
    2. Запрет апа кинга до 6 волны - извините меня, но откровенный переинк и слабый деф 4 и 5 должен наказываться (пусть кинг падает)
    3. Ап красного дракона - как вариант добавления скила огненный плевок(aoe демедж или драконья чешуя(броня для танкования), а то получается синий дракон хороший, костяной тоже а красный проигрывает по всем параметрам
    4. Фикс урона ауре вампирика - обьедает. Плюс добавить действие вампы всем ренж юнитам ( 10 проц хотябы), вот это будет интересно.
    5. Ап черепах из арены и 20 волны. Давно уже не кидают на 20 волну - это надо исправить
    6. Разрешить кидать урсу и кодо на 10 волну - хочется почаще заканчивать на 10 волне, наказывать гидр драконов в дефе.
    7. Фикс урона чайкам - реально обьедают. Ауру уменьшения урона я бы поменял на ауру усиления магической атаки на 20 процентов, ( меркурии ревенанты будут полноценным настрелом)
    8. Реверанты - добавить скил цепной молнии, либо апнуть демедж
    9.Луны - немножко апнуть, бывает когда кроме них нет пирса, хотелось бы не от безисходности ставить а в качестве норм юнита
    10. Гули - что то не так с гулями на инке - частенько сливают на 2. Ап хп
    11. Фикс катапульты - реально 6 0 на 2 волне это слишком большое преимущество. И в лейте они затягивают игры

    Дальше моя фантазия о новых юнитах
    1. Юнит темный рыцарь ( как в лиа), милик наземный со скиллом черный щит - уменьшение урона от инкома на 50 процентов и черный меч ( 120 процентов атаки по любой броне)
    2. Юнит Монашка за 20 голды, (0,00001 процентный шанс воскресить всех юнитов на лайне и на миду(!))
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  2. THOM_SON

    THOM_SON

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    99
    2. Юнит Монашка за 20 голды, (0,00001 процентный шанс воскресить всех юнитов на лайне и на миду(!))[/QUOTE] :peka_holypeka:
     
    Urukhai нравится это.
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.666
    Симпатии:
    546
    Если на то пошло, ты не всех юнитов написал которым нужен фикс. А так если вникнуть, например про красного дракона то что ты написал, ты не верно расцениваешь этого юнита. Он на то и самый слабый, так как цена на него на много меньше. 265-320, а у ледяного 285 340. Компенсирует 40голды этому дракону это добавление ледяной брони себе. Если апать красного дракона то только если добавить и ему какой нибудь скилл, но увеличить стоимость постройки и апа. А так если вникнуть в саму логику игры лтд, она изначально не предназначена для игры на таком моде. А суть заключается в рассах. То есть если у рассы т6 мощнее чем у какой то другой, то по некоторым остальным юнитам у другой рассы они сильнее чем у этой. Сейчас фикс юнитов делается по предложениям игроков исходя из игры на данном моде. Про ауру которую все называют "чайки" На то она и стоит 250-200 и стоит в очереди как товер номер 5. Этому юниту фикс не нужен. Этим юнитом и дефать можно, например волна номер 10 и высокие лвла как раз таки изза высокой атаки. Товер 2 гулю "найкс в доте" можно фиксануть уроном или хп согласен. Яйца если трогать, то только неапнутые. Например убрать у них скилл и добавить скорость атаки либо прибавить урон, но апнутые трогать нельзя. Каты если фиксить, то только сделать им устойчивый урон типа от 100-110 до 150-170 максимум. Тогда будет ощутимо как в инкоме 6-0 уже не сделаешь на 1волне, так и в дефе ослабнут они. Луны фиксили уже. Можно дофиксить немного додумать. Например добавить прыжки чакр на больше целей. На 10лвл нельзя кидать ауры об этом вообще и речи быть не может. Добавить хп 20лвлу согласен можно. Про объедание вампирика это что то с чем то, даже писать ничего не буду:rf_roflanvpopich_2: смайл всё скажет за меня. И ты кстати не туда пишешь. Есть специальная тема куда скидываются предложения по игре.

    Вот она https://forum.onligamez.ru/threads/ltd-x10-changelog.42602/page-52
     
    Urukhai нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Urukhai

    Urukhai

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    28