1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ЛТД х10 4к

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем alek56reg, 22 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    ну...крик души просто)) ладно удачи вам во всем

    Товарищи модераторы, решающие вопросы по 4к версии, не совсем понятна позиция по премам на версии, да там много жалоб на них и все такое...но можно былоб лишать возможностей, ограничивать именно тех людей на кого жалобы, не буду щас тут подробный текст с пруфами описывать, скажу кратко...премы - нужны как люди следящие за порядком, и настройте уже вотекик, а то в начале пишется что есть такая команда, но она не работает...сидишь и смотришь как афкшник с команды тянет игру в проигрыш...
    111.png
    Вот в таких ситуациях только прем бы спас..

    Таких случаев не мало..
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Не форсируйте события. Бот на тесте.
     
  3. вотекик не работает когда в тиме 2 чела !Al
     
  4. Буратор, ну до сегодня или вчера, вотекик вообще не работал) или мы просто раки не знаем как прописать его)
     
  5. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Я это понимаю, просто выражаю свое мнение, может что то из того что пишу, окажется полезным при принятии каких либо решений по версии

    нас изначально было больше:) пробовал и при забитом боте, не работал
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    alek56reg, Когда пробовал? Недавно добавили вотекик
     
  7. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    Сегодня , ну считай часов 3-5 назад, щас зайду пару раз сыграю, если что отпишу работает нет
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Упомяни ник буратора когда будешь писать об этом и сразу скрины приложи а желательно и реплей или ссылку. Я то ничего не сделаю)
     
  9. TopicStarter Overlay
    alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    RRezak09 , Буратор

    Не работает, скрины есть, вот с реплеем никогда дел не имел, не знаю где,как и что с ним делать)
    1.png 2.png

    Еще 1 скрин свежий про вотекик,
    и вопрос о другом, мне вроде как Kreyd гооврил что решит проблему с премом моим, в связи с этим вопрос, стоит ждать включения премов в х10? от этого зависит дальнейшая покупка услуги, просто я играю только на 4к


    1234.png
     

Статус темы:
Закрыта.