1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.692
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. 3ckimo

    3ckimo

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ты не улавливаешь суть.. это паблик.. игра для всех а не только для ваших королевских высочеств... если такие все недотроги так и создавайте себе свою игру и обыграйтесь там хоть до усрачки.. но почему из-за ваших привилегий должны ущемляться остальные?
     
  2. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    судя по тому что ты пишешь, ты не понимаешь куда ты зашел) люди покупают прем чтоб не играть с такими как ты, (сливер, руинер, афкашир) а играем со своими, и мы забиваем 1 ну комнату, посиди 2 минуты и перезайди в некст игру, в чем проблема? люди спецом покупают премы чтоб отсеивать таких как ты!

    короче Админы создайте ему свою игру чтоб чел играл и успокоился уже)
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    3ckimo, Подобных стенаний на форуме пруд пруди. Премы покупают себе возможность комфортной игры и это начит, что они могут кикать тех с кем не хотят играть, оставлять места друзьям да и в целом имеют привилегированное положение в сравнении с обычными юзерами (в разумных пределах естественно - для пользования премом есть правила и ограничения) т.к. они покупают эту возможность и врятли кто-то станет ущемлять их права.
    И еще - данная тема относится к изменениям в балансе карты, чем ты руководствовался, когда решил написать эту жалобу именно сюда?

    п.с. uBaHbl4, парень недоволен тем, что вы минут 20 висели и судя по всему не сделали нормальное ограничение на вход в занятую лоби. что мешало вам это сделать - загадка.
     
  4. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    сначала висел потолок 1350, ждали минут 10 , потом сделали 1300, в итоге пришлось делать 1250, зашел он, был кикнут 2 раза после чего сделали 1300 , чел 2 раза был кикнут изза этого пришел сюда)
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    зачем ставить 1250 если вы всеравно 1250 кикаете?
     
  6. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    есть кого мы знаем с 1250, он в этот круг со своим 55 внр не входит
     
  7. Ciel

    Ciel

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    прем для такого и берут что б таких как кикать и играть нормально
     
  8. alek56reg

    alek56reg

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    30
    премы нубы , лол кек чебурек
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Фикс от 03.10.2018
    • Пофикшены многие утечки в память карты, некоторые функции были переписаны (BJ-> Native) . В тестах данное изменение показало нулевой результат на задержку/тормоза , но в теории должно положительно сказаться на критах,так как все криты из за недостатка памяти. Для этого нужно собирать статистику с бота.
    • Переработаны 21+ волны, теперь количество мобов значительно ниже, а урон пропорционально выше ( Теперь нету таких явлений, как пробка и чуть ли не бесконечные фризы )
    П.С. Пробуйте запускать варик в окне, отпишите результат сюда.
    Если обнаружатся ещё большие проблемы с производительностью, версию придётся откатить.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Kreyd и c0meback нравится это.
  10. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
    Ок, спасибо, сегодня поиграю, отпишу позже.

    Ну епт того рэт. 1 игра после апдейта и фаталерор....всю игру как-то подрагивали анимации, будто потери пакетов или хз.
    [​IMG]

    До этого за 100 игр 1 или 2 раза критануло. Сейчас с 1 игры.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Ярослав1987 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    А в окне ты пробовал запустить?
    Я смотрю на игры, дисконекты в пределы нормы пока, 1-2 за игр 20-25. Проблема сторонняя какая то у вас.
     
  12. Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Грем как открыть в гарене в лан геймс игру в окне? Не подскажешь? Я тоже завтра тестить буду. На торговом компе что бы придраться не к чему было вообще.@Gremlin222,

    На топовом компе*
     
  13. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
    У меня лично и не было проблем,(1-2 крита) никогда не играл в оконном режиме до этого. Критовало других игроков, из-за чего заебали рмк и руины. Терь хз, вроде инка не много кинули и вылетел на 12, ещё и 1 как я понял.
    Поиграю ещё пару игр, потом попробую в оконном проверю.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Без понятия, вообще варик в окне открыть можно, написав -window в свойствах экзешника, но как с гарены оконный режим подрубить, хз.
     
  15. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
    Кстати ошибка с новым названием, до этого другая была.
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    В гарене там есть настройки запуска варика напиши туда тупа -window NotLikeThis
     
  17. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
     

    Вложения:

    Ярослав1987 нравится это.
  18. Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    c6my99, спс, завтра потестим, заходи утром, напиши сюда как сможешь
     
  19. c6my99

    c6my99

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    15
    Сейчас ещё две игры сыграл, во 2 игре у обоих были некра, не много подлагивало, крита не было. Стаки заметно улучшились(учитывая некров в игре), стакать стало на много лучше и делай меньше(после 1-2 пауз стакается норм), подлагивания в игре у меня одного походу, возможно у провайдера проблемы(потери пакетов), завтра позвоню узнаю, трассировку сделаю и тесты, сегодня времени не было.

    До вечера на работе буду, вечером зайду.
     
  20. Геральдx

    Геральдx

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Играл на полный экран, лаги ухудшились - жесть, 1 раз выкинуло при загрузке, что вообще никогда не было ( не выкидывало никогда до этого в процессе игры). (ICCup), буду побывать оконный режим но играть в окне глаза ломать.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.176
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.020
  3. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    25.513
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.578
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.346
Загрузка...