1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.688
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    ну по моему сугубо личному, так как уже потратил больше часа, лучше досидеть и получить свое, чем просто потерять время просто так.

    Ну просто так же играют 3+1, что не дефает дефер добивает кинг, а дефер иногда не дефает много, и за счет кинга, ребята вывозят =) а если резануть кинга тогда они бы играли в 2 дефа минимум, конечно да все зависит от пика и ситуаций но все же, ладно посмотрим что будет в беседующем с теми фиксами которые сделаны, кстате я не заметил, луны улучшили? которые найтсабер?
     
  2. St1ckman34

    St1ckman34

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    Если бы можно было по человечески стакать , вечные задержки. Вот фиксаните задержки будет огромный плюс.
     
  3. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.469
    Симпатии:
    1.475
    турели стали хороши)))
     
  5. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    некры все так же не играбельны эт раз... козы, их нельзя фиксить, хоть 1 имба должна остатся это 2, зевсы, редко когда дэфают за 4рых 10 лвл(это не считая засыл, благо мелочь нельзя) это 3, смотрим в будующее(народ совсем 0 и тащить они не умеют, без своего галимого бомжа) проблема в чем, людям ненадо уходить в инком видя не дэф 10(я имею ввиду 10 10 апать) а как то помогать с 10 лвл в дэфе, если такие проблемы, ребята, вы зашли в игру, в которой не так как вы хотите, включайте мозг, это же не так сложно!!!!!!!!!!!

    а че у них? они и так неплохи были как и вивы для 7)

    еще один не играющий в версию 1 27(((((((((((( вот проходят стаки у коз по кд, 12к ламба(если 3 инка) к 10 лвл, + время от 3ех инкомеров(это почти как бомж если скидывать 7 8 9 лвл!!! Где ска логика, человек стакает по кд это можно сказать, 1 чел, дэфающий 1 лайн, дэфает его + у него еще вал в миде от инкомера, ты когда пишешь чето думай просто! в 1 27 при 1вом тесте мы осталсиь 3ем, и их 3, я на козах и 2 инкомера, стаки проходили по кд , я имел 4800 и 10 8 к 7 лвл, 10 15 иметь , при двух козах изи, или при гарпиях и козах если волна!

    NikitkaSilni

    прошу не расматривать данный субьект как инфу по тесту, т.к. челове дно, причем полное, он орет про коз, имба все дела, когда сам на них не умеет играть, если таких людей прислушиватся, то играть вообще перестанут!

    если будет интересно я могу по кд скидывать игры, где козы сосут, причем по полной! сегодня 2 козы, и зевс, при норм руках и полу инке(дело было на про боте) мы вынесли им 2 хила на 2, и на 7мом оставили 0 хилов, на 10 у них было по 5000 и 10 10, и это про бот , нормальный человек останется 10 2 и будет дэфать дабы понимает что надо дэфать, а не переть 10 10 дабы ИНК ИНК. тяжко с такими
     
  6. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Чет в голос со слабоумного
    Логика у чела про бот Показатель
    Норм челы на 2 и 7 по 2 хила теряют убейся плз)
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  7. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    хорошо, зайдем с другой стороны, в чем имбовость коз, чтобы ты им изменил(профи ты наш?) а то слово нерф в понимании нас раков не уместно
     
  8. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Тем что они лучше любых других юнитов
     
  9. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    хм.... ок , я тебе докажу что гарпии лучше, при их инкоме и вале дэфают изи лвл, азуры так же, при то что 6 лвл дэфают только гарпы, при недостатке вала, в чем имба? в том что дэфают основные лвл и 10? я тебе 2рой раз предлагаю сыграть 1 на 1 , пох даже неначто, просто берем, 2 козы на моде SD и ты меня выносишь, даже не выносишь, а просто выходишь лучше меня, если вижевешь, игра до 10 лвл, только уходить от вопроса ненадо, ты сам орал что скила тут нету! 2 одинаковых пика играем?
     
    Chev_mf_Chelios нравится это.
  10. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Сегодня сразу после апдейта играл на козах против зевсов 3 инка 1 дефер
    Мне ниразу стак

    не сделали
    Итог у нас на 7 с вейвом -1 хил у противника со станом -2
    На 12 у нас -1 у противника -3 даже хватило бы
    Играешь против коз зевсами или любой другой фигнёй =фф

    Я ниразу не играл 1х1 что мне это докажет
    Х10 рассчитан на 4х4 что тебе покажет 1х1 игра ты действительно такой бездарный ?
     
  11. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    ну ты нашел дебилов) которые идут зевсами в 3 инка))) такие же как ты, я тебе написал, ответь, или слейся просто
     
  12. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Тоесть на козах 1 дефер 3 инка можно играть а на других пиках нет и для тебя это не показатель имбаланса
    Боже с кем я общаюсь надо в блок кинуть дегрода
     
  13. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    слится в нужный момент, вот весь скил удачи) не лезь сюда, я седня 1 дэфал хадесами, ниче страшного, просто попались неудачники, которые по привычке стали делать 10 10 , не зная засыла на 10 лвл, а козы сосут как и сосали в 3 инка, 50+к засыл их рвет, даже 2 хила с волной на 12, так что непиши сюда! лучше сходи научись в пабе играть, все там учились, ничего стыдного в этом нету
     
  14. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Какая разница что ты побеждал раков, был бы хоть 1 норм игрок в противоположной команде ты бы проиграл
    Можно выиграть раков хоть на ланаях но это не значит что ланаи сильные
    Хватит уже позориться своим слабоумием есть хорошая книга развитие мозга , тебе не помешает

    По поводу бомжа
    Запрещается идти инка в 4 обязателен один дефер, каким образом можно договориться об этом с командой? Все в 4 отказываются допустим ссылаясь на " ты иди" и кто после этого будет получать бан? Или допустим я самый первый пошел в инк на сларках , а команда решила после 3 в бомжа я никак не могу быть виноват
    ,считаю правило бредом, уровень коммуникации на боте очень низкий
    И обязаны ли игроки юзать скил/апаать атаку уже после того как уровень прокачки регена/хп является максимальным , как аргумент можно использовать " скопления ламбера на засыл" Gremlin222
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  15. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    ну таких как ты я явно до 7 сносил)
    STATS OZ Game!
    скажи что мне просто везло и все, против были раки..
    просто предложил, даже куй с ним, до 7 лвл играем одинаковыми пиками, после смотрем реплей, инк, вал , дэф, ламб, ты ведь даже на это не способен, что тебе говорить о ИМБА пике, их тут нету, есть некоторые которые чуть лучше других, и так будет всегда, просто для тебя видемо в твои 10 лет это 1вая игра!
     
  16. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    uBaHbl4, Козы действительно были ибалансными юнитами. Они вообще без танков спокойно дефали 12 волну за себя + очень неплохо принимали лик от 3х игроков на миду 100-150 юнитов (гдето я об этом уже писал раз эдак 5..). Сейчас с иной системой выхода вражеских войск и некоторым нерфом, ситуация должна измениться и мы надеемся что тупо 4+ ряда коз будет не достаточно для изи дефа 13 волн включительно.
    Не забывайте, что

     
  17. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    ну так они как были как ты говоришь имбой(но не точно) так и остались, вивы как оссали так и сосут, гарпиями да, немного тяжелее стало, изза еды, просто без коз, игра бы не была настолько интересной, в каждой игре(повторюсь) в каждой должен быть свой имбаланс, если бы все юниты бы были одинкаовые то и смысла бы в игре небыло! неужели было бы интересно играть всеми практически одинковыми юнитами + -!
    я вот допустим кроме еды, на гарпиях и козах, ауры(некр и тиник) больше ничего незаметил нового, зевсы как были так и остались, 800 750 роли 0...

    и да повторюсь еще раз(5 6 7 8 9 10) что лик в 300 на 12 , 100 150 дэф в миде и 150 проход это 4 хила изи сносится! если нет 14 добивается, 3 инка не играбельны щас стали изза засыла на 10, кроме коз, вал огромный к 10 лвл, по 2к кинуть при том что кидать можно довольно много юнитов(я бы оставил тупо дино дракончиков и вив(или каты вместо вив) а то слишком много на 10 приходит , и без стана и коз гг...
     
  18. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Перегибаешь, во первых никто не делает юнитов одинаковыми , во вторых, нерф коз полностью оправдан, так как ненормально когда строя только 1го юнита ты без проблем дефаешь с 1 по 13 независимо от кол-ва засыла (за исключением только 2 волны) за себя как минимум. Если ситуация не слишком изменится, то само собой нужно будет еще резать (главное не ренжу).

    Наверное стоит посмотреть повнимательнее.

    Дело не в том, что лик 300+ скорее всего прикончит, а в том, что козы единственные юниты, способные половину этого лика забрать. (были)

    Касаемо засыла на 10, я предлагаю хотябы просто исключить каты из засыла. Сплеша на 10 достаточно жестокая вещь.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Давайте без флуда, пожалуйста.
    Насчёт коз я уже ответил, насчёт остальных юнитов, вы ими ещё даже не поиграли. Потенциально сильные юниты: адепты, левиафаны, виверны, луны и многие другие, поиграйте хотя бы с 10 игр другими пиками, почитайте список изменений полностью.
     
  20. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    нужно срочно внести в правила.. вернусь на прем)
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.165
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.013
  3. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    25.466
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.458
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.323
Загрузка...