1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.690
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Они уже в силе, просто их надо добавить в правила на форум, сейчас попробую это сделать, если получится
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Gremlin222, а кто разработчик х10? Не думал с автором договорится технически внести правки в карту? Правила это хорошо, но частые и сложные нарушения лучше конечно запилить в мапу.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Kreyd Я честно не знаю, но вроде как исходники этой карты давно потеряны, все текущие изменения я вводил сам в нотепаде++.
    Насчёт правил, бомжа не имеет смысла запрещать на уровне карты, так как есть ещё и другие тактики с обычными инкомерами. Вместо этого было решено пофиксить причину бомжа, а именно баланс карты. После этого запрет правилами очень хорошо заработает ( Можно привести аналогию с зеркалом/кроссом, под запретом никто не строится по таким тактикам)

    P.S. Кстати, я ожидал худшей реакции на изменения,как это обычно бывает, когда правишь баланс, но народ достаточно позитивно принял обновление ( хотя в ближайшее время может всё поменяться :) )

    Залил правила на форум
     
    xfx, 12.7x108, OZ-Aron и 2 другим нравится это.
  4. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    По поводу бомжа
    Запрещается идти инка в 4 обязателен один дефер, каким образом можно договориться об этом с командой? Все в 4 отказываются допустим ссылаясь на " ты иди" и кто после этого будет получать бан? Или допустим я самый первый пошел в инк на сларках , а команда решила после 3 в бомжа я никак не могу быть виноват
    ,считаю правило бредом, уровень коммуникации на боте очень низкий
    И обязаны ли игроки юзать скил/апаать атаку уже после того как уровень прокачки регена/хп является максимальным , как аргумент можно использовать " скопления ламбера на засыл" Gremlin222[/QUOTE]
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не думаю что такая ситуация вообще возможна, всё равно кто то в деф пойдёт, в противном случае все 4 получат бан,т.к они знают на что идут, потому что в текущих реалиях хотя бы с роллом деф всё равно можно найти хотя бы одному игроку.
     
    OZ-Aron нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ясно. Ну можно технически вшить правило в мод на карте, и тогда другие страты не пострадают. Но раз нет автора карты и исходников тлен.
     
    Gremlin222 нравится это.
  7. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    1.482
    вот уже несколько игр подряд использую тактику засыла на 10. 2 инка и 2 дефера(обязательно) не шлем 7, копим 10. если не упали 10, добиваем 12. бомж и 1 дефер уже не действенно.
     
  8. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    играли сейчас в 1го дефера на козах - инк на 10 держится изи... проиграли до 30й и выкинуло всех с критом
     
  9. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    вчера был такой случай, все 3ое ушли инк не сказав ни слова, я пишу что нельзя, и делаю на 4 лвл рол за 100 дабы найти дэф хоть какой нить за 3их, на что они меня игнорят и дальше инкуют, в итоге мы апаем кинга к 7 лвл и проигрываем на 10 лвл, хоть я и в передэфе и на хадесах под аурами, втащить было не реально... 6800 вала было помойму на 10... и че делать в этой сетуации? идти на форум и писать что они отказались в дэф пойти а мне приходится тащить инкомным пиком, хотя там были гидры с акалитами, хоть какойто дэф
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Если подобные ситуации будут не редкостью, то тогда я что нибудь придумаю по этому поводу.
    Тут только 21+ бесконечные волны помогут. Карта не может в 20+ волны с таким валом, особенно под 29 30 лвлы
     
  11. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    ну а можно немного конкретики внести? просто что мне делать в этой сетуации? я заранее делаю 3 - 4 рола , и у меня нету дэфа за 3их, я это понимаю, апать кинга бесполезно, дэф 7 гг на 10, им орешь не делай 10 10 нам 10 ПзДц, им просто поХ*

    мне то че делать в этой ситуации, я просто продал бы все и пусть альше идут свой инк, это тоже самое что я буду сидеть еще 20мин-час зная что катка проигрышная!

    а в итоге получу бан я продав все) ну эт как то несправедливо, и заметь это все изза мега засылов на 10 лвл, просто убрать засыл на 10, не весь но половину, чтобы слать можно было 2-3 юнита, а не на 10к+, зевсы дпсеры и козы, больше никто не дэфнет 10 при таком раскладе , просто пришли к тому же...
     
  12. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    107
    будет ли увеличена стоимость апа дерева или виспов? запретят ли программно стак нейтральных\дружественных юнитов?
     
  13. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Надо в прокрутку вшить сообщение о том, что теперь ан 10 можно кидать инком, а то походу не все в курсе.
    Всетаки лучше убрать каты с засыла на 10, вместо них может быть тролей (ну может быть волков или урс, хотя тоже жестко будет).
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну если делают 10 10, то кроме как посоветовать играть с лучшими тимейтами другого сделать не могу.
    Бомж запрещён, нет необходимости увеличивать стоимость апа дерева или виспов. Я уже неоднократно говорил, что стаки на наших ботах это стиль игры, там где стак неуместен, запрещено правилами. В остальном выпиливать возможность стакать я не вижу необходимости
     
  15. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    1.482
    козы все еще главные. я вчера тащил за троих турелями под вертом и капитанами. играли до 13.

    еще раз пишу, вчера тащил турелями...

    Gremlin222, 8.13. этот пункт разрешен в пабе?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Пока ограничений на этот счёт нет, но на эту тему я ещё подумаю.
     
    OZ-Aron нравится это.
  17. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    как
    за них поиграть, когда тебе сразу пишут что ты рак не умеешь играть, грозятся репортами и киком? у людей же только шаблон в голове...
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Репорт бесплолезен, кик наказуем. Аргументировать новую страту можно апом вышки.
     
  19. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    ну ок если что, буду подавать на разбан или просить обнуление за кик :DDD
     
  20. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Разработчик Radius, версия 4к вышла в 2015 году. И на этой версии прекратил разработку. Я пару лет назад уговаривал его выпустить ещё 1 версию, чтобы поправить серьёзные косяки в балансе, но ничего не вышло. Мы утвердили ченжлог будущей версии v4N, он начал её делать, затем разработка затянулась и он пропал с радаров) Наверное интерес потерял, перегорел, в комьюнити разочаровался или банально личная жизнь)
    Ну так карта 2015 года ожила, баланс стал лучше, все изменения делаются осторожно и вдумчиво. Уже меньше поводов для бомжевания.
     
    Gremlin222 нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.176
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.019
  3. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    25.511
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.567
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.344
Загрузка...