1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Adept
    Ренж атаки 375 -> 525
    Tuskarr Spearman
    Скорость атаки 0.55 -> 0.4

    Cудя по играм, маги всё ещё сильные, на счёт жуков не уверен, но как минимум играбельные.
    Не знаю в чём была проблема банально поиграть, прежде чем выказывать недовольство.
    Просил нерфа актив х10, человек 20-30 где то.
     
  2. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.445
    Симпатии:
    1.910
    Кидает на ближайшую мили цель, может кинуть на одну и ту же, реген у апнутой точно есть. Я настрою фильтр, что бы корректно работал выбор цели.
    Когда будешь настраивать фильтр, рассмотри эту тему плиз.
    LTD - х10 телепорт аур
     
  3. Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    26
    Красавчик Тëма=) теперь вот хочу глянуть гварда на 4 под новым т3(
     
  4. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    "Просил нерфа актив х10, человек 20-30 где то." Почти весь актив х10 я знаю. Сомневаюсь что там наберется 30 человек. И все они просили внести данные изменения? Жуки да играбельные, можно использовать как мебель, ставить и любоваться на них, т.к. от них толку теперь ноль. Ими теперь впринципе вообще можно не играть. Вчера играли, 15 жуков к 13й волне из них 11 апнутых сносили кучной волной по 60хп за волну. По балансу карты лично мое мнение, что нерфа больше чем бафа. А по поводу абуза и имбы вышек - жуков, ты так говоришь как будто у меня одного был доступ к этим вышкам и я за счет этого всех выигрывал)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Я пока вижу только полномасштабную экстраполяцию твоего собственного мнения на всё комьюнити х10, не пострадали жуки настолько, что бы из имбы резко стать не играбельными, это видно, если поскачивать реплеи и посмотреть их.
    На этом вопрос закрыт, дальше мусолить его не вижу смысла.
     
  6. Ru.Skif

    Ru.Skif

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    108
    Gremlin222, не считаешь ли ты необходимым увеличить урон на жар в 3й лвл. На сколько я помню там в зависимости от лвл волн апается урон 10 20 30 в сек... Тк уже давно хп мобов увеличено, то мб стоит на 50% увеличить урон жара?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Сейчас надо проследить за балансом волн, как они дефаются, c каким валом и скилами.
    Так же есть продвижки по критам, буду по ним работать.
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Gremlin222, привет, раз ты щас на х10 ковыряешся, запилиш то что я просил в дисе? Если не забыл:D ну или не похуй:D
     
  9. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    рубасик Теме не печеньки [​IMG] я думаю в евро тож пойдет.
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    trush11, че ты паникуеш, понерфили сраных жуков да и хуй с ними, их реал тяжело пробить, если только на й2 под извесный скил... А так, там изи деф 16, если еще на роле попадется чето для 20+ все, можно рмк писать (хотя я не пишу) смысл так играть?


    Gremlin222, а кстати, во, че забыл спросить, я хз как и почему, но либо я просто невезучиц, либо ауры как то криво распределяются в роле, на 4 человека, иду в инком, и тупа максимум 5 аур, иду в деф, вуоля 10+ аур, хз как это все работает, но я каждый раз идя в инк, жестко матерюсь:D

    Или левая "правая" сторона в зажитке на ауры, а другая сторона, посос делает, шо у дефера не выпадает шо у инкомера, кароче я хз, мб есть возможность как то поправить именно ауры в рандоме? По дефу вопросов нет, там рол, работает норм, а вот ауры, тупа редкость:(
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Зачем лезть в рандом, там у каждой вышки одинаковый шанс появится, просто аур априори меньше в общем пуле всех вышек, а которых рад подстроить деферу, ещё меньше, вот и кажутся они редкостью. У каждой вышки одинаковый шанс появится сейчас, пусть так и будет.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  12. DeepHouse

    DeepHouse

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    12 волну хорошо поднял, даже жуки под маной стали падать, 40к засыл, 2 битых жука в мид вышло)
     
  13. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    Сегодня играл в х10 в инкоме. Инкомил на рыцарях т2 гуардах. До обновы дефали первую волну 2 апнутых и 2 не апнутых со стаком мобов и при этом можно было сделать на 1ю волну одного виспа, но бывало максимум пропускал на 1ю волну несколько мобов. Теперь с такой же постройкой что на 1ю что на 2ю волну пропустил значительное количество мобов. Вот я и не пойму, скорость атаки мобов на всех волнах увеличили ? Вроде этот реплей.

    Я не только за жуков, я про общий ребаланс игры.
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      414,3 КБ
      Просмотров:
      0
  14. DeepHouse

    DeepHouse

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Головой ударился? какие 2 апнутых гварда на 1 волне, откуда голду взял?
     
  15. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    Прочитай внимательнее и не будешь выглядеть глупо.
     
  16. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Игра теперь строится на том что бы дефнуть 12й ))))
     
  17. sworlim

    sworlim

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    56
    Я понял про что ты написал, это пивики, за 20 голды, но никак не гварды.
    2 апнутых и немного мелких за 20 дефают 1-ую волну с виспом, 5 апнутых дефают 2-ую волну с 3-0, ничего не изменилось после обновы
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну надо ещё фидбека пособирать, сложно не всегда плохо, может научатся эффективно дефать 12. Если же нет и все будет упираться в 12, то придётся её слегка ослабить.
     
    Maturboman нравится это.
  19. DeepHouse

    DeepHouse

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Я дальше 13 волны пока не играл, не скажу, на сколько сильно ты поднял стату 14-15-16 волнам, но с 12 мне кажется всё в порядке, просто нужно строить поменьше хлама и всё будет ок)
     
  20. trush11

    trush11

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    64
    я писал про tower 2, апнутые рацари с тяжелой броней называются крусадеры. сорри перепутал )))
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2020

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.648
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.518
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.413
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.546
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.548
Загрузка...