1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.688
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.443
    Симпатии:
    1.470
    Gremlin222, набери 2 тимы на моде где каждый сам берет что то и протести все башни. я бы сделал, но народу не хватает есть 3 человека только. могу еще 1 найти.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Да тестили уже, но мало игр было, я думал на боте всё допротестят, а все сидят на старых шаблонах... Вот только вивы и дубы начали потихоньку в мету входить вроде
     
  3. ltd_alakir

    ltd_alakir

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    я тестил с расчетом на максимально допустимы уход в инком с дефом 10 8 на 10 минимум для игроков 1400+ птс но теперь с засылом на 10 не поймешь какой инк надо оставлять да и куча комбинаций новых появилось
     
  4. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Левиофанов надо еще потестить, мне к сожалению они пока не попадались на боте. Так что реально их оценить без накорма возможности не было.
     
  5. Vladi

    Vladi

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    21
    Хотелось бы еще раз поднять тему мега 1х1, мне кажется потенциально интересная катка получилась бы.
    Баланисть то там особо и нечего, оставить в таком виде как сейчас, просто 1х1.

    Обратите внимание на такую идею, сделайте опрос может, будет ли пользоваться спросом такая карта ?
     
  6. Higurashi

    Higurashi

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    дриады выглядят сейчас нормально(они по прежнему сильные,но не тащат 1 и 2 в соло+ требуют еду(не позволяет разгонять инкам без вреда для дефа)
    фикс гарпий не понравился,они имба,но лучше было поднять их голд на 10-15 или чуть чуть порезать атаку,а не добавлять еду.это старт юниты для начальной игры,чтобы уходить в инк,после 7 они теряют свою имбовость.
    запрет на продажу построек бред,так как есть те,кто играет через 10/15 на 1ю арену,а там нужно продавать,и это не "бомж"
    если есть запрет на бомжа,почему нет запрета на стаки для своего дефера?как раз это то,что делает всяких коз имбанутыми,когда они начинают жрать 6 9 и так далее за инкомера,и такое нереально выиграть
    мобов не тестил,но скажу,что в х10 не ценятся мобы ближнего боя,их можно было бы не апать/фиксить
    и так же в х10 игра после 12-13 волны сводится к тому,у кого есть танки-без них нереально играть после 18.так что игру после 18 волны нужно фиксить:
    подгонять мобов по атаке/хп/улучшать все т6 постройки,чтобы они вносили пользу как танки/ослабить крипов или что то еще.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  7. Vladi

    Vladi

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    21
    Кстати, тут еще мыслишка пришла, админы объявите внеочередной вайп очков, к примеру через месяц, тогда все будут свободно тестировать новые пики, а так все боятся потерять ПТС и из-за этого играют козами, жабами и т.д. (чем играли до обновы)
     
  8. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    ну вот тестил, вивы, турели,грифонов(гавно полное при вале в 8600) никуя они 12 не дэфают, когда козам 7500 8000 хватает для дэфа в 50к засыл... где они ровня козам? еще и гарпиям сделали еду, жесть, чем мля гарпии имба? сосут после 9(8мую ключительно) так еще и еды им, этом млять тож самое что, дать жабам на ап не 50 голды а 60 чтоб не шли в инк через 4 0 к 2 лвл... такой бред, козы тащили соло теперь им танки нужны, короче убиваете карту... если что и апать эт яйца, они хоть чтото могут после 10, им бы просто дпса добавить!!!

    куй с ним с козами, но заходят люди, играют соло козами незная обновы, сосут 1 2 лвл, в итоге, 1 0 и 2400 вала к 6 лвл, сегодня был случай, пишу челу если 4 не дэфнешь иди инк, ща даже ссылку дам на игру, на что он ответил сначала кик меня... (про бот)
    чел сидит до 7 лвл, еще раз повторяю на козах, и мысленно без чата шлет всех НаХ, тупо не идет в инк, тем самым сливая иру
    STATS OZ Game!
    Грем дай ссылку что коз пофиксили, а то не 1вый раз слышу подобное(если не сложно крупным шрифтом) просто я седня даже тестить их не стал сразу через танков пошел, потомучто понимал что они без фикса не особо тащили(1 2 лвл)

    покажи когда гарпии дэфали 12 лвл, без лютого педедэфа 9к + или в роле не козы, нигде!!! так же 7мой, при 10 5 они еле дэфают(если идти полу инк, они почти не едят ну 10 6 макс) это не имба никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    да после лвл 13 они реальзуют свой ламб и инк, ну кому он там нах нужен, зачто резать то что и так не особо играбельно, их не строят как коз а делают всего 2 ряда, это помойму 1810, при имбе их бы строили как коз 4-5 рядо минимум! грем верни плз, и арчам я бы добавил на 50 рэндж, они на 12 и 13 просто сосут от сплэша балист, т.к. не могут реализовать свой дпс на этих волнах.................
     
  9. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Уважаемый можно подумать,чутка апнуть демонов, тоесть время призываемых некрами даже на 5 сек гораздо приятней будет сумонов. как думаете?
     
  10. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    кстате да, они с маной хть как то играбельны на 7+ волны, даже почти 12 дэфают, ими тож можно играть как и гарпиями и азурами полу инк, н вот 7мую они в полу инке не дэфают никак, даже с 3400 валом 4-5 балов , впритык(это без маны), эт слишком...

    какого Х))) я думал убрали 20 + волны, мда((( рмк не пишут, и че я должен сидеть с этими лагами при том что меня даже кикать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!

    луны без танков до 5 дэфают, после пздц полный... паки так же, обоим нужен танк, (зевсам он тоже нужен но там решает рэндж) а там тож самое
     
  11. jaken

    jaken

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    24
    затестил трайбсменов/альфамелов. Все еще говно, может быть им рендж поднять до 400 хотя бы? а то пока подбегут, пока стрелять начнут. И сетка больше отвлекает, атаку только сбивает.
    У вив теперь прикольно, после апа жратва возвращается.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ты черезчур критичен, во первых, когда это козы понерфленные дефали 50к инка с 7500 вала? Можно реплей, пожалуйста? Насчёт виверн не согласен STATS OZ Game! вот пример их правильной реализации, спокойный деф 14 с засылом ( там же можно и увидеть прекрасный деф пауками 10 лвл, ну и самих коз у бирюзы + неправильный старт козами красного ). С турелями тоже где то у меня игра есть, я доволен их апами.
    Вот только насчёт альфачей не уверен, уж слишком у них маленькая ренжа, возможно увеличу ренжу тем юнитам, которые даже с танками получают сплеша от балист. Насчёт нерфов, не доволен только гарпиями, наверно верну еду обратно и либо так и оставлю, либо понерфлю другой стат.
    Первый слышу о такой страте, в любом случае это не нормально, т.к. увеличивает время раунда, за счёт сильного лика стороны продавшего + увеличивает кол во инкома, короче отголосок бомжа.
    Насчёт гарпий ответил выше
    21+ ещё не реализован, как будет, там и посмотрим
    И да, я в курсе про баг с едой, в след обновлении его уже не будет
     
  13. etosatana

    etosatana

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    14
    Предлагаю запретить паузы без надобности (когда игрок не афк).
    А то немного напрягают ставить паузы почти каждый ранд чтобы схавать инк.
     
  14. Higurashi

    Higurashi

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    ваши любимые стаки деферам,которые,к слову,как я понял,вы рассматриваете как хороший тактический ход,достойный почета,так же,как и менее известная вам тактика "10/15 на арену"(а иногда и намного дольше) ,задерживают волны и влияют на баланс игры.Игрой было задумано не получать голду за мобов,которых пропустили нное колличество раз-так почему люди получают,так же давая своей команде дополнительный инком,дополнительный заработок?
    Вы запрещаете то,что идет в противовес тому,что вам лично нравится.
    Стакнули дриад на 4,5,6?Молодцы.Стройте 4 ряда которые без бомжа нереально пробить и выигрывайте игру
    У врага инкер 10/15 который на 9 волне продал половину башен?Его можно отправить в бан за "полу бомжа и затяжку игры",ведь всегда можно стаком выиграть игру.
    Как то так.Надеюсь вы поняли о чем идет речь.
    Придуманный бомж-это противовес имба дриадам/гарпиям,который,к слову,контрится апом кинга другой команды до 7 волны
    Стаки-это древняя страта,позволяющая получить голду,когда за мобов игрок уже не должен получать.
    А теперь здраво подумайте,что из этого "чит тактика",а что идея.
    Убивая одно придуманное-вы заставляете играть игроков по своим правилам и стратегиям,которые лично я воспринимать серьезно не могу,так как вы и единственную тактику,которую я назвал,и то не знаете,уж простите.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  15. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    В том то и дело, что никто никого не заставлял. Бомж, продажа войск перед ареной и стаки деферов - априори не нормальные тактики для карты. Вот только бомж не одобряли абсолютное большинство игроков, все только рады его запрету. Продажа юнитов перед ареной либо крайне не популярна на нашем боте, либо только зараждающаяся ( по этому я её и не знаю ), по этому она без труда может попасть под запрет, в отличии от последней. Стаки деферов на нашем боте были изначально, все уже привыкли так играть + это по своему влияет на баланс карты. Запрети сейчас стакать войска к инкомеру, получишь крайне негативную реакцию игроков + не предсказуемые изменения баланса карты. Мне такие эксперименты сейчас ни к чему.
     
  16. Higurashi

    Higurashi

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Негативную реакцию игроков и конструктивные обоснования почему он должен быть вы со спокойной душой проигнорировали и сделали запрет,чтобы удовлетворить желания 10к птс игроков на эту супер непонятную сложную(легкую) тактику.
    Продажа войск перед ареной априори нормальная тактика для засыла(повышения дерева дол 10/15) против стакающихся деферов
    Что то было изначально(причем дисбалансное),к этому изначальному придумали "контр пик",совершенно новую страту,из своего собственного ума-вы ее запретили из-за нытья.
    Да,все это влияет на баланс игры-в лучшую сторону.
    Запретить Стакать нон стопом деферу-он не сможет сделать овер велью-бомж не нужен будет
    Разрешить бомжа-игроки смогут победить стакающихся дриад
    Если убирать одно,убирать и другое,либо оставлять и то и то.
    Как игра была сценарием:
    -прокнули дриады-4 ряда-деф всего-3 в бомже
    так она таковой и осталась.Фиксы с усилением мобов ровным счетом не сделали ничего(из нормального я увидел только ослабление дриад и танков)

    !Так что если вы хотите вводить классные обновы и запреты,слушайте мнение большинства роботов,которое выучило одну едиственную страту с дриадами 4 ряда и танками после 12 и слушайте их профессиональное мнение на запрет продажу юнитов,на запрет бомжа,на запрет всего,кроме стаков и спама имба мобов за счет оверфарма.!

    И напоследок напишу,что про бомжа я узнал тогда,когда его уже хотели запретить,не знаком с теми,кто его придумал,но эти челы(или чел)
    шарит за игру и придумал адекватный и нормальный способ как выигрывать в проигрышную игру со спамом дриад,за что к этой тактике у меня лично никаких претензий нет
    Кто-то любит строить дриад и стакать-пусть делает это
    Кто-то любит на 7 пробовать заканчивать игру-пусть делает
    Кому то нравится на арене быть 10/15-пусть продает таверки
    Не в этом смысл жанра стратегия и тд?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Не знаю, если вы называете бомжа, вот эту, извините за французский, дрочильню по часу до 7 лвла эффективной тактикой против коз, то может быть это и так, но это абсолютно не интересно 99% игрокам.
    И не надо рассказывать о том, что коз не возможно пробить. Всё возможно, даже реплеи есть, тем более что сейчас работы в этом направлении ведутся, т.к. нерфы козам сильно усложнили старт и игру в целом.
     
    Ciel нравится это.
  18. Higurashi

    Higurashi

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Я сегодня играл в игру с 10/10 на 8 волне с фулл дефом на гарпиях(которые сейчас по 1 еде к слову)
    Я просто пожрал со стака своего инкомера 2 волны(примерно на 500-700г до 7 волны).Так что такую аналитику и такие примеры я тоже могу строчить с легкостью.
    Я так же и без бомжа смотрю на дрочильню стака дефером,когда его мобы 2 минуты забирают в миду 300-400 халявной голды,дохнут,стакают мидовых мобов,и эти мобы идут до кинга еще 3 минуты.
    Для меня это тоже дрочильня.
    Только проблема в том,что дрочильня с бомжом-тактика
    а дрочильня со стаками-абуз(выгода с мобов,которой не должно быть)
    Мне интересно играть в игру,а не в заскриптованную карту аля "репикни 5 раз и если нет коз уйди в фулл инк"
    Я вам лишь пишу адекватные разъяснения как и почему то или иное отражается на игре
    А про всякие запреты я уже и молчу
    Когда люди могут крипов стакнуть за своего кинга(например дальний бой стоит сзади кинга,дамажат,а мобы бьют в это время кинга)
    ,но я при этом не имею права отстакать их крипов обратно от кинга-это круто
    Тут же и ваш запрет на продажу 20% от инкама.Теперь если мне не хватает голды на ап чего либо,мне приходится сидеть с калькулятором в руках,так как проценты сложно поддаются вычислению(для меня конечно же).Думайте прежде чем что-то фиксить и смотрите глубоко,а не на поверхностное нытье,тогда,без сомнений,ваши фиксы и обновы будут идти во благо.Думаю тему мы полностью разжевали.
    Я пошел
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Куча есть реплеев, где проводится успешный деф не козами, даже есть реплеи, где эти козы сыпятся, а альтернативный пик дефает. Если считать коз супер безальтернативной имбой, то это однобокий взгляд на игру, как бы обидно это не звучало. Вы пока единственный пытаетесь мне доказать, что запрет бомжа не правильное решение. Так же называть эту тактику, которая против других тактик имеет винрейт 80 и более % не абузом, то я хз. Останемся при своих мнениях.
     
    Higurashi нравится это.
  20. Ciel

    Ciel

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    пытался доказать людям, что виверны сильный юнит, один х.. танки клепают, которые понерфили
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    18.161
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.009
  3. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    25.443
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.525
    Просмотров:
    92.380
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.307
Загрузка...