1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    Да все верно. Инкомер это тактика игры и как ее исполнять не должно никак регулироваться дополнительно. Выше я уже привел кучу потенциальных тупых вопросов.
     
  2. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.445
    Симпатии:
    1.910
    Воот. К чему я вообще это предложил. Сегодня мне на глаза попалась жалоба на продажу аур инком, где модер(не прем), а модер, выдал бан за продажу аур. Как по мне это было не справедливо т.к. правила это не запрещают.
     
  3. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    Ну допустим так и будет.
    А раскаченый инк или вал мы с такого товарища куда денем? Да и вообще очень много факторов из этого вытекает.
    + ко всему прикрываясь таким правилом, начнется его абуз избавляясь от слабого лайна пытаясь задефаться в 2
     
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Очень просто контрить такой абуз, ведь пример который я подал совсем редко встречается в пабе, но есть такие. А именно это лайн где 2 супер дефера и оба считают что они должны дефать с говнопиками в итоге чего бывает, что один начинает течь потому что тупо по пику либо по тупой постройке не вывозит и вдруг понимает что ему уже не дефнуть ничего, перестаёт строится и начинает рубить свой ёлочный лес, но ауры давать он не собирается ибо по каким то причинам обиделся на второго игрока что тот не пошёл в инком. А вот второй вариант который я встречал. Просто тупо видят свой первый пик, там нету как он считает ничего имбового-шаблонного чтобы дефать , затем следует реролл и вуаля и там уй плавал и понимая что ловить нечего, он строит те же шаблонные 1200вала и начинает рубит лес 10-10, а может и далее, тем самым ничем не помогая дефать свой лайн. Тоесть контрится эта байда остановкой постройки своего лайна. Хочешь дефать - стройся и дефай а не качай лес чтобы другие ебались с твоими мобами без твоей поддержки.
     
  5. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    Я кажется понял что это за тема.
    Но там чувак строил ауру и продал ее после того как в его адрес посыпалось оскорбление (не важно какое, все люди разные) т. е. его спровоцировали.
    Т. Е. Если и топите за изменение правил в данном аспекте лцчше былобы так: бан тому кто слил и тому кто спровоцировал при обращении других игроков команды не принимавших участия в оскорблениях сливах и тд

    Это просто раки) не играй паб) ты знаешь на что шел)
     
  6. weawer

    weawer

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    13
    Ты втираешь какую-то дичь

    Такое встречается раз в 1000 игр, в основном чел во втором дефе если течет, то до талого строится, строится и всеравно течет. ЧСВ не позволяет качать лес, ведь он же про дефер. А без аур ты не дефнешь 14 даже без засыла, какая бы постройка не была!
     
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Дичь тут только ты, который без году неделю на этом форуме и самом боте х10 и уже думаешь что ты пиздатый эксперт по этой карте и правилам и предлагаешь свои тупые нововведения, не думая своей головой.

    Когда прочитаешь о каких игроках я писал чтобы разрешать их кикать, то ты всё равно наверное не поймёшь о чём я писал.
     
    ykywy и thesimple нравится это.
  8. weawer

    weawer

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    13
    Снова втираешь какую-то дичь!) Сначало научись строится а потом пиши тут, ну и шнур тебе пора перестать дергать, слишком часто ноут виснет я смотрю. Правильно, что мы тебя баним по кд за шнур))). Еще раз шнурнешь, еще бан прилетит

    Не спамь больше! Шнуродер)
     
  9. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    Лучшеб тандеров починили, а то скил не работает их))
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    После этого поста все всё поймут. Мы? да ты никто) Научись строится? Научись играть, чтобы тебя брали в нормальные игры, а то ты 21волну никогда не видел и подумал что до него нельзя доиграть) В конце нашего прекрасного диалога от меня в твою сторону только рукалицо в этот же момент камшот на твоё.
     
  11. weawer

    weawer

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    13
    Научись строится, шнуродер) Еще раз спам сделай увидешь
     
  12. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Уже никогда не увидят, магнусов убрали. Будет как раньше 31 вместо магнусов, питлорды 2 волны, 22 волны жуков, 2 волны панд, 2 волны фаерлордов и архимонд
     
  13. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Тем не менее до самой 21 он никогда не дойдёт, потому что если его и берут ракопремы в игры, то только против таких же ракопаберов которые дальше 16 никогда не смогут)
     
  14. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Если инкер продал ауры своему деферу, это 100% слив, исключение разве "продать чайку чтоб поставить тролля". Или, по твоему, мотив может быть какой то другой, кроме очевидного руина команде.
     
  15. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Мотив в другом. Речь идёт о тех кто перестал строить свой лайн и не помогает его дефать аурами, а просто качает лес, но ни 1 ауры не ставит. Таких куча в пабе. Вот даже сейчас понимая суть игры спрашивает соседа чтобы тот ему инканул. Второй молчит по скольку он рак и не понимает зачем тут играть в деф и инк, если он просто зашёл строить башни а не смотреть как их строят другие, но тоже понимает что дерево нужно в этой игре и качает его. Но тот второй который шарит, соснул 6лвл и ушёл в афк до конца игры со словами "кикайте меня" на которого я сейчас буду писать жалобу. А бывают такие что не афк уходят, а начинают вкачивать лес переставая строится, но и ауры не давать соседу "ебитесь как хотите, раз мне не инканули и я сосу" Вот такие которых потом если кикаешь они пишут жалобу что их апарафинили и просят у модераторов тряпку чтобы вытереться и наказали его обидчиков. А модеры склоняют эту тему в то что "он не обязан ставить ауры" а другие игроки значит обязаны дефать его мобов. Так вот, если команда посчитает что его дерево им нужно для победы, она его оставит в игре, а если посчитает что он такой игрой сливает её потому что у них самих всё плохо с дефом, да ещё и он не помогает никак, то она должна иметь право кикать таких без наказания.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  16. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Так ведь резонная хуйня, разве нет
     
  17. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Может хватит флудить в ченж логе?
     
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Я про таких игроков ничего и не писал.
     
  19. weawer

    weawer

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    13
    Где обнова??? Уже столько ждем апгрейды !бульдог
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    КулакСмерти, ты как обычно хуйню спорол, обязывать когото, как играть и что строить правилами, это ты конечно сильно, если так посмотреть, то можно правило написать, без согласия тиммейта идти в деф=бан, вы же все себе инк подыскиваете, вам это не запрещается, так почему, мы должны запретить инкомеру, чья оснавная задача ИНКОВАТЬ, а не облегчать деферу дефать, не ставить ауры? Много каток было у меня, где я был инкомером, а ролл шол на деф, даже пизже чем у дефера, и наоборот, так почему скажи, мы должны урегулировать этот ньюанс, только в одностороннем порядке? Давай тогда тоже введем правило, пошел в деф вопреки, начал течь=бан? Или не победили, деферам бан, за то что не смогли дефнуть?

    Короче, не неси пурги на горячий пукан, если тебе кто то там, не поставил ауру, это не повод бежать на форум с такими бредовыми идеями.
    А продажа аур и так карается пунктом правил, о намеренном сливе как и писал Укушу.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.637
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.514
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.404
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.475
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.543
Загрузка...