1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Это ты сейчас хуйню поришь не вникнув в суть. Его никто не просил идти в инк и течь каждую волну чтобы остальные 3игрока дефали его мобов. Если он намеренно не ставит ауры, проебав свой деф и перестал его строить и сидит качает лес или же это у него такая тактика игры соло строить 1200 вала и рубить лес но никак не помогая команде убивать его мобов, то почему за тактику где игрок хочет поднять свой инком, кидая каждую волну виверн можно такого кикать? Другое дело если он течет, но строится дальше не качая свой лес. Может так понятней будет
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    КулакСмерти, патамушто, соло слив деерева не считается сливом игры, его можно кикнуть но не более, и инком поднимать инкомеру это тупо, это может делать дефер, под расчет, что ему не хватит пару голды на таверку, а дальше не тупи, задача инкомера ИНКОВАТЬ, а не ставить ауры, это уже попутные возможности, для лучшего дефа, но его оснавная задача валить лес и все.
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А кто его просил валить лес? Если у него есть золото и даже есть аура в пике или же нету, но есть рероллы, но он намеренно её не ставит чтобы помочь дефнуть его лайн раз он инкует. Так что команда должна иметь право решить, кикать такого горе инкомера который самолично выбрал тактику "я играть не умею, я построю 1200 и рубить лес." Или же того кто дефал дефал и тут раз потёк и понял что дальше ничего не дефнет и перестаёт строится и рубит лес, но из получаемого золота с его лайна он не помогает команде.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  4. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Тебе никто ничего не должен, пойми
     
    JIoJIuKu6oJIuK и sworlim нравится это.
  5. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Поэтому я тоже никому ничего не должен, пойми. А раз я никому не должен, то почему кредиты на их имя, присылают ко мне на погашение?
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2021
  6. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Можно тогда более радикально сделать, разрешить через !votekick кикать любого. Большинство решило что тиммейт не нужен команде - большинство право. А то пальцы скрещиваешь каждый раз, когда лютого игрока кикаешь и думаешь лишь бы он не умел форумом пользоваться)
     
    КулакСмерти и thesimple нравится это.
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Жалко что так не разрешат ведь в любой игре есть правила и ограничения) Но за отдельные аспекты всё же надо побороться) Ведь по сути игрок ничего не строя (не на своём лайне, не на соседнем) косвенно афк до определенного момента игры (засыл) и дальше снова афк. А как мы все знаем
    1. 8.6. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:
    2. - игрок афк :thumbsup:
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    КулакСмерти, ты че такой тугой, если чувак начнет строится с тобой на одном лайне, по твоим же словам, он тебе нихуянедолжен, ты же как ебаная истеричка весь экран забрызжеш слюной, а потом еще 3 страницы жалобы катанешь на него, что он якобы слил игру пойдя в деф, а не в инк лес валить, хотя как ты и говорил, он тебе тоже нихуя не должен.... Кароче, я сказал что ты снес хуйню, когда мог снести тишину.

    Пэнда, а потом дописывай пункт за пунктом, что может попасть под пункт, разрешающий кикать игрока, а по итогу останется только те, которые уже есть, в остальных случиях, можно начать кикать всех неугодных, что повлечет за собой еще хуеву тучу жалоб и банов, оно тебе нада? Ты не слушай эту истеричку, он немного бальной:D ему явно кто то не инканул, а точнее инканул, но ауры не ставил, шо не запрещено правилами, вот он и прибежал плакаться:D
     
    Констатин нравится это.
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Твоими же словами "ты снес хуйню, когда мог снести тишину." Если ты нихуя не понимаешь о чем идёт речь с тобой вообще диалога никакого не получится ибо ты дурачок и не поймёшь кого я имею ввиду разрешить кикать, а кого нет. А точнее понял, но строишь из себя далбаёба что изначально так было, значит так и должно быть всегда. Одним словом "деградация" твоя стезя. Таких игроков в пабе куча и некоторых кикают но про форум они не алё. А второй вариант где обосрался в дефе и перестал строить его, намеренно не дают аур, потому что другой им не инканул и они знают про форум и знают то, что если его кикнут он побежит жаловаться. А второй вариант это чистый руин игры когда каждый будет так делать "я деф, а потом если обосрусь я перестану строить деф и буду вкачивать лес, но помогать аурами этому говну который тоже пошёл в деф и не инканул мне я хуй буду. Пусть дефает мой лайн тоже, но без моих аур. ГОВНО. А если меня кикнут я пойду на форум и пусть их забанят казлоф" Такие игроки если пошли в деф, пусть дефают до конца не останавливая постройку и не руиня игру другим этим лайном, на котором остановилась постройка.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Пользователь Gremlin222 обновил ресурс LEGION TD x10 OZGame Edition новой записью:

    Обновление до версии 1.94
    Узнать больше об этом обновлении...

    Фикс от 20.10.2021


    1) АОЕ гари голема 600 -> 400
    2) Грифон теперь имеет хаос атаку и тяжёлый тип защиты
    3) Допельгангер уклон 0.15 -> 0.25 крит 0.1 -> 0.15
    4) Вивы ренж 650 -> 600
    5) Бары урон со скила соло таргет 115 -> 215, аое 70 -> 125
    6) Зевсы Мана на молнии 9 -> 7, кд скила 2 -> 1
    7) Манареген фаер скелетов т1 3 -> 4
    8) Морфы 0.7 -> 0.625 ас, 625 -> 725 здоровье
    9) Друид урон молнии 100 -> 175
    10) Ведьмак здоровье 2000 -> 2400
    11) Ascendant 0.7 -> 0.6 ас
    12) Пиро 170 -> 150 Золота
    13) Тандербёрд 1.1 -> 1.0 ас
    14) Модера и её не апнутая версия, броня 10 -> 5, длительность 30 -> 10.
    15) Добавлен новый юнит Black Sun Mage, апается в Elandra.
    16) Исправлен кагдар, теперь он корректно получается способности после арены.
    17) Теперь кадгар может получить способность Elandra.
    18) Исправлены 21+ волны, теперь корректно выходят пит лорды, вместо магнусов.
    19)Добавлен хардкор мод -phgmcbahhm ( Отличия 1) Инкомер теперь не кормит с 2 раза меньшим ликом, чем обычно 2) Волна, теперь получает + 10 брони в миду, в место + 2 3) Фатиг в миду ( - 33% ) наступает с 10 волны 4) каждые 4 уровня урон волны в миде увеличивается на 4% )
     

    Вложения:

    r-X-ray, sworlim, OZ.Robert и 2 другим нравится это.
  12. silexe

    silexe

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    70
    Отлично!
    А где описание Elandra?)
     
  13. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Подскажите пожалуйста что делает ведьмак вообще и чем он хорош? И что такое характеристика "АС" - это скорость атаки?
     
  14. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Атак спид

    Магича 150 цена 15-25 урона маг атаки по 5 целям (механика апнутого грифона) апается за 240 с атакой 15-25 хаос по 10 целям АС 1.1. +скил наподобие крюка у пуджа к себе и кидает в корни на 5 сек (боса на 2 не притягивает)

    Поправка АС магички 0.9)
     
  15. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19


    Магича 150 цена 15-25 урона маг атаки по 5 целям (механика апнутого грифона) апается за 240 с атакой 15-25 хаос по 10 целям АС 1.1. +скил наподобие крюка у пуджа к себе и кидает в корни на 5 сек (боса на 2 не притягивает)

    [​IMG]
     
  16. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Новый юнит епт. Как тебе ещё объяснить?? В платье тётка ельфийка крови)
     
  17. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Аааа, мы о разных вещах просто говорим. Я про ведьмака спрашивал который апается из друида за 200, который молнию кидает и его можно либо в лину апнуть либо в ведьмака. Ему на 400 повысили хп, а я и не помню че он делает вообще и стал ли он играбельным теперь.
     
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да такой же беспонтовый. Я предлагал ему скорость атаки апнуть. У него скилл как у апнутой маны тоесть свой урон + урон от скилла только за 420голды и с 2400хп теперь. Да апнутая манарег быстрее стреляет чем он помоему ). Всё равно остался хламом с маленькой скоростью атаки) червяка который Comodo под землю ныряет за 180+210 тоже не апнули бестолковый юнит хоть бы с пула убрали тогда раз ничего не сделали) Пюре цену до 150 снизили а толку нету он бестолковый без скилла своего, он же огнемётчик ёпта почему бы не добавить скилл огня ему за ману как у зевса молнии
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021
    Пэнда нравится это.
  19. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    А кто тебе мешает апнуть Огнеметчика за 200 у которого есть этот скил огня. Эти юниты из раздела мили дпс, заточка их больше на Урон чем на танковку. Вы хотите чтоб всем все апнули и была имба на всем чтоб дефать закрытыми глазами. Цену снинизили и на этом спасибо, теперь хоть на 2 волну 4 влазит)
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Аааа то есть это ты тот самый супер советчик который в вк насоветовал чтобы на пюро хотябы можно было инковать, а зевсов за такую же цену апнуть потому что они дальний бой и как настрел в дефе канают? Пофиксить вив на ренж, которыми и так начинать трудно, а фарикам которые из раздела полудальний дешевый дпс прибавить 1секунддольшереген на его скилл? )) Которых и так не строят много потому что каты их ибут особенно когда дохлая танковка на 7. А на 12 я вообще молчу про их девиз "под фениксом стою получаю урон от кат". Про модеру промолчу. Cейчас посмотрю остался кд на эту броню 60сек или нет. Ведь про то что реген от её каста остаётся на весь бой, ты промолчал скорее всего. Зато чтобы она кидала броню не на +10 а на +5 каждые 60секунд это толковая тема. Просто думать что если ты пюро добавишь скилла, ты будешь их 2ряда строить что типо они имба и урон от кат не чуят. Я предложил добавить ему скилл чтобы хотябы как то разбавлять деф чтобы хотябы от 3-4штук пюро был толк в начальном дефе. Ведь на них даже модера скилл не даёт, потому что у них ренж есть, так как они гребанные огнеметчики по своей задумке, но почему то стреляют воздухом, а не огнём.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2021

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.637
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.514
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.404
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.472
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.543
Загрузка...