1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Vladimir_Baiden

    Vladimir_Baiden

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    38
    Это имбаланс ебаный. Поставил мута -5 армора и эту ауру - 8. Минус 13 армора это просто пиздец, Почти на всех волнах 3-5 армора у юнитов. Если эта хуйня в мид выходит, то один дефер может дефнуть за четверых.
     
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Понял, уменьшим ауру минус армора
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну хуй знает.У обоих деферов противника была такая аура, мы сыграли 10-16 и выиграли. Всё зависит от дефа и отвода. https://stats.onligamez.ru/?gameid=13373&st=22 Проблема только в 11-14 лвлах когда аура эта в мид выходит.
     
  4. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    С этой аурой всё дефается кроме 16 лвла, выходит она в мид или нет без разницы, на лайне с ней ты дефнешь в 0.
    11 лвл с засылом, чел дефнул на арчах и турельках и адептах, на 14 лвле арчи с адептами. Без разницы что ты строишь , лишь для 16лвла подобрать определённый деф необходимо .
    Скажу что с помощью этой ауры игры продлеваются в дальние лвла -----идут 18+ , а после само собой криты.
     
  5. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс LEGION TD x10 OZGame Edition новой записью:

    Хот-фикс от 28.05.2022
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Vladimir_Baiden нравится это.
  6. RomanK.

    RomanK.

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    32
    конечно респект за то что занимаетесь игрой, но как тут с такой периодичностью фиксов и обнов, понять что и как дефает и сколько чего строить? может уже стоит притормозить)
     
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Всё дефается так же как и раньше. Нужно просто читать что изменили в карте и 1 раз попробовать либо сразу понимать это.
    Рагнарос ( аура ) - ослаблена с -2 -4 -8 до -2 -3 -5.
    Oqeanus ( ап воды ) - урон снижен на 5 единиц.
    Ослаблен стоп кинга
    Infernal ( инк ) - Вернули HP с 4500 ---> 5000 ( Теперь не должно кикать с кинга )
     
  8. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Имба аура осталась такой же, с ней 19 лвл можно дефать арчами +осами и вивами, а на 13 лвл морфы с ней дефают даже без юнитов на воздух). Также она по прежнему баганная, умирает и аура остается( возможно не всегда), помимо этого если она стоит в дефе её аура работает у инкомера( возможно не всегда, но зачастую), либо у нее рэндж слишком боольшой.
    Морфы такие же дикие как и прежде, ставишь морфа и эту Новую ауру и ты ТОП1 ЛТД. ( 1 волну не дефнешь это 16).
    Сделаешь морфов как раньше , уберешь имба ауру и все игры максимум будут до 16 лвла, оставив 11 лвл прежним, где клокверки с критами.
    СЛардар( селёдка/нага)- лично в игре показывал РОберту Дауни Мл. что это за имба с 10-8 на 4-5 волнах, про которую ни слова в ченджлогах.
    -Улучшить бы красных драконов.
    -Порезать морфов и прочих юнитов которых улучшили.
    В целом необходимо делать улучшения юнитов ИГРАБЕЛЬНЫМИ а не ИМБАЛАНСНЫМИ.
    Любой игрок лтд 4х4 или, х20 зайдёт в х10 натыкает что захочет и дефнет практически любую волну. Если ранее нужно было подумать что ставить в деф, то сейчас тыкай всё подряд (Кони рыцари, морфы, морта, слардар и т.д).
    До улучшения героев(юнитов) видно было игроков кто делает баланс дефа, сейчас любой построит что попало и разницы не будет.
    Так уж и быть выделю одного игрока моего "лучшего друга" Константинчика, который дефал на всякой ерунде разные лвла.
    Сейчас же засылов на 13 лвл на редкость увидеть , а на 12 -ый и подавно нет. Все игры один в один однотипны.
    P.S: меня поход накрыло, если что мой учитель солевой.
     
    Vladimir_Baiden нравится это.
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Хуйню городит. Делаешь сильные ауры и юнитов - делай сильнее волны. Сделать тот же фатиг в миду начиная с 11 волны и будет норм. А с 15 волны фатиг 50% сделай вообще будет круто.
     
  10. vladyyyk

    vladyyyk Developer

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    36
    Слардара апнул еще Грем, я вообще об этом не знал, так как этого не было в патч нотах, я его ослаблю, воду уже порезал, Рыцарей я не апал, я им просто включил абилку ( она изза бага просто не работала )
     
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Всё равно после твоей ауры новой волны нужно усилять. Думаю моя идея с фатигом идеально подходит. Устал каждую игру уже до 20 играть
     
  12. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Только не забыай что потом криты у людей и шанс на победу, либо хорошую игру резко сужается.
    Вроде выше всё отписал подробненько. После урезки морфов ничего не изменилось, как были сильными так и остались).
    Варианты: 1вариант -урезание всего, что ты улучшал
    2 вариант-усилять волны, но тогда скорее придётся улучшать всё то что ты не улучшал).
    Раз проблему с критами не решить, нужно сделать так чтоб сложно игралось и максимальный лвл 16-18.Ранее как то в 12 убивали и игралось интереснее, а щас 18+ игры.......
    Ауру новую вообще бы убрал, она не нужна вовсе, есть муталиск заменяющий её, проще муталиску прибавить рендж и больше минус армора+ анимацию , вуаля таже аура).
     
    Последнее редактирование: 29 май 2022
    Vladimir_Baiden нравится это.
  13. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Морфы не имба, сколько играю на них помойка , есть куда профитнее юниты и дешевле.

    Сегодня фикс залью рагнароса и ещё пару изменений
     
    Broxigar и КулакСмерти нравится это.
  14. Vladimir_Baiden

    Vladimir_Baiden

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    38
    Давайте что-то будем решать с критами в игре. При добавление новой ауры реально почти все игры идут до 21. Побеждает рандом! Кто первый критует тот проиграл. Давайте либо волны усилим, либо ауру и морфов уберем, или после 16 волны поставьте сразу 21. Все равно игра почти никогда не заканчиваются на 17-20 волнах.
    С добавлением ауры армора в 11 13 14 15 убить нереально
    Должен быть фикс морфов! Основа лтд в том что я строю определенных юнитов с маг/пирс/нормас/сиедж атакой для определенных волн. То есть если я построю пирс для 13 волны я не дефну 14 волну - это и есть баланс в игре. Я должен понимать в какую волну мне прилетит и в какую волну лучше пробить противника. Морфы полностью убивают баланс не важно какой тип урона, какая волна, и т. д. дефают все! Большая атака большой отскок по целям.
    Если мне выпадает аура на армом + морфы я вообще не парюсь в дефе. Дефаю любую волну любой засыл!
     
    Kulak_Jizni и DeepBlowJob нравится это.
  15. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс LEGION TD x10 OZGame Edition новой записью:

    Хот-фикс от 29.05.2022
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Vladimir_Baiden нравится это.
  16. DOTA_TINKER

    DOTA_TINKER

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Ребят, пофиксите пожалуйста баг с т5 магами, они на 11 волне не получают скилл и скелет маг(Dark mage) на 2 волне не используют скилл.
     
  17. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    именно на 11?
     
  18. DOTA_TINKER

    DOTA_TINKER

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Да
     
  19. zewsmoskow

    zewsmoskow

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    30
    вместо двух( морфа и новой ауры) изменили 6 юнитов, мы не ищем лёгких путей))
    Походу идём по пути сюрва в котором из-за постоянных обнов хз как и чем играть))
     
    RomanK., Kulak_Jizni и Vladimir_Baiden нравится это.
  20. vladyyyk

    vladyyyk Developer

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    36
    Это было всегда, это скрипт того, чтобы маги не могли кастовать на арене, я буду это фиксить, но не в ближайшие дни.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.636
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.514
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.400
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.449
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.540
Загрузка...