1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Хоть я играю и не так много, но играю. И за мои 30+ игр не увидел ни у себя Крита, ни у кого-то другого. Все игры были нормальные до 16, пару вроде 16+. Никто не жаловался , никакой баланс мы не трогали. Вы вообще понимаете что такое баланс и что будет, если его поломать?

    Что насчёт критов, сейчас именно с ними углублённо работаем

    И да, онлайн и в правду чуток вырос. Раньше наблюдал четкие 60-70, сейчас бывает 80-90 под вечер.

    Кстати турнир в сентябре ещё будет с хорошим призовым
     
    RomanK. нравится это.
  2. RomanK.

    RomanK.

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    32
    от нытики задолбали)ещё раз повторяю, радуйтесь что картой занимаются, а то привыкли сидеть дрочить в одно и тоже, им просто тяжело думать, перестраивать свою тактику)
     
  3. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Кстати уже года 2 хочу написать забываю первый ап мерка за 75 который у него скилл не работает поправьте
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
  4. Jendoson

    Jendoson

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    11
    Агента на тебя нет, он бы тебе рассказал про криты) Меня критило не один раз именно на выходе 16 волны. Раньше такой фигни не было, мог спокойно доиграть до 20+ волны
     
  5. Vladimir_Baiden

    Vladimir_Baiden

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    38
    Раньше фулка набиралась за 2 минуты максимум. Ночью в любое время, даже под ранее утро 4.00-6.00 можно было спокойно зайти поиграть в лтд. Сейчас после 21.00 фулка набирается минут 15. После 1.00 вообще никто не играет. Найс онлайн прибавился
     
  6. vasek

    vasek Premium

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    31
    Как будто на разных ботах играем. В 1 ночи в выходные онлайн 26 игроков в х10.
    Криты основная проблема из-за того что поломан баланс. Раньше можно было запросто сыграть до 7 и до 12, поэтому проблема критов никого не волновала, щас уже все это только в пубе - мертвые волны.
     
    Vladimir_Baiden нравится это.
  7. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=12241&st=22
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=12250&st=22
    Cравни 2 игры и найди отличия.
    т1 хуета= ветерки
    1ая игра: Решил поиграть против своего "лучшего друга" -Костика. В 2ух играх проиграл с 4мя хилами. В 1ой игре команда противников решила кинуть на 4 хила с волной в 13 лвл, затяжка была большой, так как потеряли 4 хила, кинули мы каждый по 7-8 големов у которых оч много хп, и что думаете снесли ? хрен там , т1 хуета со снайперами дефнула в 0, затем решили пойти в 17 размен ,0 хилов у нас против 4 хилов, как думаешь какой был исход? Нас естественно снесли, а команда противников дефнула в 0, при том что крипы вовсе не дошли до кинга.
    2ая игра: Естественно Рогнарка и т1 хуеты у меня нет, кинули в 10 лвл 28к на т1 хуету ( там был отвод + рогнарок) к этому я тож привык, хотя так недолжно быть , дефнули они в 0, это хоть и неправильно но ладно. Идём опять в 14лвл -деф у меня точно такой же как и в предыдущей игре у противника много снайперов, но без т1 хуетЫ. Естественно я не выхожу так как у меня нет т1 хуеты+ рогнарка. Опять проиграл, хотя пик был точь в точь как в предыдущей игре , кроме т1 хуетЫ.
    Можешь глянуть 2 реплея , должен же ты Роберт Дауни мл., не понимая тонкостей игры увидеть всю мощь этой т1 хуетЫ.
    P.S: если ты копишь с 7 лвла в 11лвл , а после дефаешь 14 волну- это НЕПРАВИЛЬНО!
    Ранее было ты кидаешь в 12 волну, и 14 практически не вывозишь, в очень редких сучаях можешь дефнуть.
    Для многих людей эти обновы просто супер, так как натыкав любых башен , ты дефаешь практически любую волну, не важно будь то она магической/тяжёлой и т.д.

    https://stats.onligamez.ru/?gameid=12722&st=22
    Специально для Роберта Де Ниро и тех ,кто занимается ЛТТД х10 и играет в неё. На этом реплее , максимально показано отнюдь убитую логику. Это последний пример. Команда противников копит с 7 волны в 11 , у нас дефер 4 к вала с легкостью лефает 11 волну на т1 юните. После чего нам ещё кидают на 14 волну -мы дефаем, по итогу накопив с арены( не кидав 14ую), наша команда кидает в 16, и с колоссальным преимуществом в дереве не убивает их на 16 ой).
    То бишь можно копить с 1ой волны в 11( а вообще в какую пожелаешь), с инкомом в 5- не снести оппонента , а после дефнуть любую из волн с инком в 100,что вполне логиически должно быть невозможным.
    Вспомни , что делал предыдущий разработчик когда появлялась имбаласная хуета,как он решал эту проблему, что он изменял , самого юнита или волны, или и то и другое. Думаю если покопаться в этом самом ченжлоге, можно найти его изменения касательно балансировки того или иного юнита.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    Vladimir_Baiden нравится это.
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Суть 16лвла такова. Её дефает малый пирс и юниты имеющие магический скилл, на который не влияет фатиг -33% урона. Так и дефает зевс с его скиллом молнией и так дефает ветерок и прокающий его скилл в 40урона и микробаш с такой то скоростью атаки) Тот же жук т5 с его задувом которому фатиг не уменьшает урон. Магия дефает 16волну. Если ты знаешь что тебе кинут 16,начинай изучать магию)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
  9. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    зачем магия, все правильно, копи всю игру, и как же ваши имбо ветерки не деф 16?, на 11лвл уже было их на 4к)))
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Зачем вообще идти в 16 на деф 16? Если можно было вместо 16 17 дать или же раньше если копишь много. А про магию не пизди я всё правильно написал!бульдог.
     
    Bazany нравится это.
  11. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    ХЗ к чему ты это написал)) Ранее было копишь с 7, 8 лвлов в 12 и ты сидишь с инком 100, после чего ты не сносишь на 12 волне оппонента( соответственно из за этого ты в дикой просадке), не важно что ты строишь на 16 волну , у тебя далеко не те цифры с которыми ты можешь дефнуть 16 волну.
     
  12. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Как это? Ты по дороге чтобы дефнуть 12 100% кормил их деферов и они сами 9-11-13 спины кушали, затем после 12 они мб вив кидали и так же спины кушали. + на 16 если есть юниты в миду чтобы дефать отвод многое решает и если отвод четкий сначало 1сторона затем вторая там вообще можно дефнуть 50к с 15к вала у деферов. Ты реплей сам посмотри сколько вала у них было сколько аур и какой отвод. Может поймешь почему они дефнули.

    P.s Ты такой же как дворники. Те тоже копят нам 13 и удивляются как мы дефнули и почему нам обоим яйца прокнули в пики когда они нам 13 копят (видимо не должны были прокнуть яйца нам).
     
  13. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Никто не шёл 16 на
    Даже если и съев корм, ты скинешь вив, у тебя будет какой то один деф 14,15 ЛИБО 16ого, так как это вовсе разные волны, исходя из дефа противника ты кинешь нужную волну. Да и повторюсь кол-во вала тебе не позволит дефнуть это, потому что ты сделаешь закид 14-16 волну.
    Допускаю такой вариант , что будет максимальное кол-во аур, + съеденная спина на 13ой со скидыванием вив, и ты делаешь постройку прям МЕГО! Тебе это возвожно чем то и поможет, и ты каким то образом выйдешь небольшой частью в мид, но у тебя есть ещё и 2ой дефер. Это полный абсурд , даже если всё это представить. Возможно и есть небольшой процент дефнуть, но он явно очень мал.
    При нынешнем раскладе , всё дефается не важно в какую волну засыл 14, 15 или 16.

    Сам дефал наставив 10000 яйцна 13 волну с 10-7 ламбом, очень малым валом( на 10 лвле 3-4к вала) и парочкой аур, про 13 волну ничего сверхъестественного не вижу)))))00 Это вовсе разные ситуации, одна ситуация с цифрами, другая с выпавшим пиком под определенную волну.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
    Vladimir_Baiden нравится это.
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну так ты сам говоришь что там алакиры 2-3ряда и кидаешь 16, зная что они дефают её. Нужно было 17 дать и всё.
     
  15. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    ты очем?? как я понял они 16 ветерками не деф)( какой 17?)
     
  16. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ты неправильно понял походу. по итогу накопив с арены( не кидав 14ую), наша команда кидает в 16, и с колоссальным преимуществом в дереве не убивает их на 16 ой).
     
  17. Kulak_Jizni

    Kulak_Jizni

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    40
    Так вот я и говорю , это что это неправильно. Ясен перец я знаю , что это дерьмо дефает ,это известно всем, даже и с очень просевшим валом. Я говорю про логику засыла, как должна быть устроена игра. В 17 не кидал либо из-за меньшего кол-ва хилов+ скилл у кинга волна, да и не важно, были на то какие то причины идти в 16.
     
  18. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    (55:09 / Allies) MinusPTCpremam: роз
    (55:10 / Allies) MinusPTCpremam: кидай
    (55:11 / Allies) MinusPTCpremam: 17ю
    (55:22 / Allies) Rodiskav: п**** нам
    (55:51 / All) MinusPTCpremam: твои любимые ветра фейк
    (55:56 / All) MoyFake: <3
    (56:11 / All) MinusPTCpremam: я думал ты настоишь на том чтоб не кидать 16ю на 2 имбы
    (56:23 / Allies) Rodiskav: +
    (57:04 / All) MoyFake: ne
    (57:05 / All) MoyFake: N eimba
    (57:08 / All) MoyFake: ne imba
    противник был в шоке что фейк дал 16
     
  19. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да бред полный. Юнит который дефает 16 с маленьким валом дефнет 16ю ясно же. Юнит дефающий 13 с малым валом дефнет 13(яйца) О чём речь я хз. Всё дело в отводе аурах и юните который дефает. Если дефа нету, то похуй на отвод. Если есть деф, то нужно бить в лвл который он не дефнет.
     
  20. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.237
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс LEGION TD x10 OZGame Edition новой записью:

    Фикс от 14.08.2022
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    КулакСмерти нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.634
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.512
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.399
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.434
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.539
Загрузка...