1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    даркмаг не вашает на дирика хахаха ебать ты юморнул. Скорее всего ты не правильно строишь их поэтому нихуя не вешают у тебя. У За эландру пиздит так ты не строй их 2ряда строй 2-3штуки чтобы бигам скилл сбивали и подходя к твоему дефу они уже получали дмг а не юзали скилл. Ум надо иметь а не строить юнитов рядами. Иди пиздуй на айкап уже дохуя народу вижу оттуда приходят строят мишек гризли они там имба пиздуй туда там ряд гризли строй тебе понравится
     
  2. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Проблема заключается в том ,что редактор карты слушает всяких раков ,которые абсолютно не понимают в игре .играют с раками и когда те дефают бегут жаловаться на форум .почитать все жалобы за последний год .видно как меняли все к хуям .Все волны апнул,с 11 волны включительно :хп ,атаку,скорость атаки ,передвижение ,апнули бигу +2 брони ,сиське ауру ,демона ,резанули отвод в 2 раза.но старый деф как был с статими годовалой давности назад ,так и остался.вот и рухнул весь баланс ,который и так был хрупкий .я много раз говорил .делаете имбу для дефа подтягивайте парашу .вот и играют все на инком чтоб хоть как-то дефать .если у тебя нет 2к валла аур ты почти нечего не дефаешь на старыхнитах .
     
  3. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Ну ты долбоёбик , не пиши вообще ничего старая кляча . Откройте статистику там вкладка АРХИВ ИГР и посмотрите что происходит хотя бы 1 страницу прочейкате игры 3 на 4 , 2 на 4 тупо ливают все, и таких игр просто куча тьма , ОТКРОЙТЕ БЛЯТЬ ГЛАЗА

    а знаешь чего ты нервинчаешь ? потому что тебя раки 1150 птс дерут и ты не згаешь что с этим делать , ЛОБОК!
     
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Я не нервничаю дурачок мне ваще поебать пусть оставит как есть я и так буду играть мне это не трудно. Я просто гну свою линию потому что я прав а ты лохопед лучше напиши чтобы откатили версию где волны не апали ещё нету дракона воде не резали скорость атаки рагнарос снимал -5 брони и ветерки второй ап стоил 120голды тебе же в кайф легко дефать зато будешь без аур изи дефать чушка.

    Лучше давай вспомним как вы 1турнир случайно взяли когда было бо1 а в некст турнире слились на отборе и закинули игру потому что вас ебали все кому не попадя а когда толковые ребята разбежались я вас позвал на турнир мы выйграли потому что толковых противников не осталось играли на турнире те кто зарегался чисто из-за турнира а по сути не играли в х10 так раз в недельку теперь же вы играете против слабых играющих под пивко ребят и решили что вы че-то шарите тут. Сидите гнёте за имбу чтобы легко дефать было вы реально далбаёбики я вам отвечаю идите майнкрафт играйте там легко

    А я нихуя не шарю в этой игре рак и дно играющий в пабе просто на удачке все турниры выходил в плей офф 2турнира занял 3место и последний первое. Ну просто лох не иначе
     
  5. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.234
    Онлайн в х10 просел лишь из-за игроков с Украины, до обнов Влада играло 50-60 тел в среднем, максимум 70 в выходные , после его обнов всё осталось так же. Просадка онлайна на всём боте, а не только х10.

    Пока что я вижу, как 2-3 человека ноют что им не нравятся обновы, интересно почему других устраивает всё и они сидят молча

    Вы бы еще написали какой онлайн был при гарене и сейчас сравнивали
     
    КулакСмерти нравится это.
  6. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Другим просто похуй. Мне по сути тоже но чисто за справедливость отписал за ветерков. Эти просто не играли когда обновы были они мб и тогда бы свой рот открывали в поддержку имба юнитов. Видишь им по кайфу та версия которую я описал выше с водой рагнаросом ветрами и неапнутыми волнами
     
  7. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Кароче надо в лтд2 переходить ну вас нахуй , если не видите ничего , я каждый день слышу и вижу как ребята жалуются что текут что хуй пойми что дэфает а что нет , 50% 50% , они не пишут на форум потому что им не надо писать там ещё куда то им нужно играть , ай последний кмоентарий мой тут
    ГОРИТЕ В АДУ КТО ПРИДУМАЛ ДРАКОНА
     
  8. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.562
    Симпатии:
    4.234
    Ну как обычно, ничего нового.
    Писать фидбек не хотят, тестить не хотят
     
  9. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Роб а кому писать ? , 3 калеки остались пишут я хз
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да он про 1лвл старую пластинку завел. Типо то хускары дефают то нет. так же деревяшки пивики и тд. Хотя всё очевидно и просто. К каждой версии нужно подстраиваться а не играть по старому. Не дефаешь 3пивика 1лвл? не делай 2-0 сиди 1-0 дефни 1лвл и во время дефа купи 3виспа 2лвл 5пиви так же дефают как и раньше. Они за разгон топят по кд им надо разгон чтобы валом дефать, а не умом. Вот и заходят слезы сюда проливать. За дракона пиздит хочет до 23 играть по кд а потом с жалобами на криты сюда приходить.
     
  11. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Можно сделать эландерке стоимость 100 монет без скила она и ап хотя бы меньше чем 240 , 150 что ли я хз , без скила юнит 390 голды и 3 еды требует , еду бог с ним оставьте , стоимость понизить её можно

    Пишешь пишешь , блять головой об стенку , игарет там раков каких то слушает 1 к птс 6 месяцев играют начинают про имбу плакать , лять Влад ты заебал
     
  12. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Владюк сделай то, Владюк сделай это! Доебались бля) Парнишка профессионал, сам разберется что вам еще сделать) :gendalf:
     
  13. nejasuit

    nejasuit

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    33
    Под каждым словом подпишусь. Вообще, один из приколов (в хорошем смысле) ЛТД это вариативность пиков и, как следствие, вариативность дефа, сегодня дефаешь одним хадом первую волну, завтра после обновы уже нет и приходится придумывать что-то новое, ставить стенку, приманку, как-то изголяться, это и цепляет, что каждый новый пик и каждую новую обнову приходится думать и комбинировать. Лично я из-за этой комбинаторики и не теряю интерес к ЛТД. Ветерки эту комбинаторику убивают напрочь, они рельано имбалансны, если есть в пике, то они обязательно будут стоять на карте. Кулак выше раписал "математику" этой имбалансности. Что с этим делать? Скорее всего, фиксить, старики от этого любимую игру не забросят, а молодежь и не знает, что ветерки имба.

    PS Не вижу ничего плохого в усилении волн, а-ля первая и вторая, было прикольно учиться их дефать в новых условиях, причем, еще не у всех до сих пор это получается :)
     
  14. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Вариативности просто больше нет .после добавления Рагнара ,ветров и избыточного апа морфов все ныли что слишком легко все дефается .балансно юнитам характеристи рисовать не научились .Зато по просьбам всяких раков все волны проапали .Ветра не имба в дефе.у них есть слабые волны и они не панацея.но на них разгон хороший .максимальный нерф для них это поднять стоимость первого апа на 10 монет.будут трогать урон ,скорость атаки или же стоимость.превратится в бесполезный мусор .есть много опущеных по балансу юнитов которыми нужно заниматься .
     
  15. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Нихуя подобного. Как миленький будешь строить их за 15+120 просто не со старта а попозже. Почему любой т1 строят не больше 8штук? Потому что это должны быть юниты способствующие дефу, а не сам деф состоять из них. Ты так же будешь их строить штук 10-12 чисто из-за скилла. Ненадо гнать хуергу. 2ряда юнитов возвращает версию игры на годы назад, когда такие же ряды коз дефали всю хуйню.
     
  16. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    За 135 не буду .и попозже они уже нахер не будут нужны .с 70 дпс и 330 хп .а кто будет строить тот будет донором моих птс .зато ты будешь в пабе по 25 к кидать и радоваться своим победам над раками )
     
  17. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Конечно будут донорами твоих птс. Кто будет строить 8-10 коз по 155 для метки пирса и рассчитывая по скорости атаки - таким же дпс тоже будут твоими донорами. Тех же зевсов для дефа 13-16 тоже будут твоими донорами. Деф строится не на тупом клепании юнитов, а с расчетом на нужную волну, которую тебе нужно будет дефнуть и что у тебя имеется в пике на данный момент. Для дефа 16 как миленький будешь строить элементалей, а пока тут можешь козырнуть тем что ты пиздат и не будешь их строить дороже 100голды, а для дефа 16 будешь лучше строить ряд грифонов чем их. Потому что ты не далбаёб строить так дорого 70дпс у грифона в 5раз больше.
     
  18. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Грифоны не дефают 16 волну и ветра тоже .грифоны и ветра только по Милли волнам ,если что
     
  19. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Пашёл ты нахуй , влад не будет фиксить ветров , а ты ракал мхашный сиди молча играй в свой тб с пабом 950 птс

    15 пауков с 1 танком 2400 вала и ауры наставят изи дэф 7 волна , вот ты конченый просто рак кулак , базаришь за имбу а пауки не имба ?

    Я уже просто заебался считать сколько вас нытиков было , когда плакали понизить рэндж голему на 14 волне палит гарью , снизили рэндж гарелки , сделали лимит в отводе 16 дракон сделали ,ставишь мод !hcl prgmcbah из за того что лимиты стоят дефер не может строить вышки а должен апать тех юнитов что стоят у него сейчас , чё вы нахрен вообще творите , башка вообще соображает что делаете
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А у тебя выбора нету у тебя в пуле ветер хускар продолжать не буду догодаешься ну и грифон или любой дракон. Пойми деф не строится по твоим вычислениям дпса и хп юнитов. Деф строится из того что у тебя есть и что тебе нужно и поможет в дальнейшем дефе. Примеров дохуя привести. Вот ты начал на драконе с футманом а пирса нету ты ролишь на 5волне и тебе даёт дальше в пул ветер за 135 и другого дракона что ты будешь делать? Ты будешь строить ветер потому что тебе необходимо это. А если ты рольнишь то ты точно дурачок такой же как и беларус со своим выше высером. Пусть не фиксит я и такую версию поиграю мне похуям в мою сторону тоже дует ветер не только в чужую.

    Строить юнита по 90голды и брать численностью и дпсом этой численности это хуета полная. Этот юнит по своему для дефа нужен для микрозамедления мобов и это работает и за 135 это будет нормально. Пусть для разгона и дефа зевсов сделает стоимость 30 и апа в 90голды и их ты будешь строить рядами потому что дешево и будут брать численностью и дпсом. Это вы хуету несете потому что вам это удобно. Мне удобно и так и так мне поебать поймите. Но я на 100% уверен что я прав и многие игроки со мной согласятся. Вот тебе пример
    (01:48 / Allies) mAtUrbOmAn: vi v random mod igraete
    (01:53 / Allies) mAtUrbOmAn: chtobi vetra lytat
    (01:55 / Allies) mAtUrbOmAn: chto li
    (01:59 / Allies) King-x10: )
    (01:59 / Allies) Or1g1nal: DA

    А то что вы выше пишете для меня это пшик просто воздух.

    Я играю уже много лет и к каждой версии подстраиваюсь даже к той которую выше описывал с водой рагнаросом и неапнутыми волнами. И эту поиграю до следующего обновления.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.628
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.511
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.397
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.401
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.537
Загрузка...