1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. nejasuit

    nejasuit

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    33
    Согласен, постоянно вижу это, но это надо разработчиков кучу и тестеров три кучи и деньги, чтобы платить первым, вот тогда работа пойдет, тогда и с ветерками проблем не будет.
     
    Chef67 нравится это.
  2. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    С ветерками проблем нет .как Сосали 7-12-16 так и сосут .https://stats.onligamez.ru/?gameid=5914&st=22 Вот игра тому подтверждение .кинули 14 покормили.а 16 не дефнули одного дракона.
     
    Chef67 нравится это.
  3. Chef67

    Chef67

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    9
    Привыкли играть до 13лвл максимум, вот и развели не пойми что....Всё правильно разраб делает, давайте пытаться хотяб до 19-21 играть. А то чет эти игры в 11-12-13 уже подзадолбали. 1 катка в пол года до 19 и фаталы....Лучшеб этим занялись. Дайте играть до лвл побольше - найдутся сразу страты другие.
    А так куда не плюнь, все страты под быстрый старт+инк и отвод к 11. Масс закид на 11-13. И дай боже доиграть хотяб до 17-го
    P.S. На x20 каждая третья катка была 20+, и фаталов минимум. А тут поголовно сразу с 16. Проблема короч вообще не в ветерках
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    Romario нравится это.
  4. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Изи дефают они 7 о чём ты бля. Хотя может ты дурак и пишешь про голых элементалей без какого либо танка) А от дракона и так все соснут если он им под очко залезет, но алакиры хотябы в мид выйдут и будут микростанить и если есть тоже хороший деф 16 у второго типо он вышел в мид парой фениксов вив наг чтобы им танкануть и хилять то можно и дефнуть 16 , а какой нибудь грифон или любой из драконов даже в мид не выйдет. А голые они конечно сгорят под очком дракоши
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
    nejasuit нравится это.
  5. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Кулак ты просто тупой башмак . ЗЕВСАМ Рэндж с 750 до 500 снизить и чё ты будешь делать ? Правильно сосалити , накидался укалолся и пишешь на форум , как ты заебал ракал

    Тебе раку турнир выйграли , и бабки ещё получил на изи, и команд было там много и старых игроков было много , просто в щи разматали и не тебе судить что там и кто строил понятно тебе сиди ровно и посчитай количество игр и побед на турнире нашей команды , кого ты там собрал , помойму там только и ты был залётный а мы все сыгранны были и играли всегда
     
  6. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Сыграны были:rf_roflanvpopich_10: Ещё как мне судить когда против тебя на финале противник строит дабл вив со старта.
    Чекай какой был состав изначально лучше промолчал бы дурачок)
     

    Вложения:

  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Скажи спасибо что у меня была днюха и сто грамм соли на руках и поэтому я дал тебе сыграть за меня. Можешь этим козырять сколько хочешь, но это лишь пустые слова) А вот как и два других турнира так и этот я отыграл до плейоффа и это стабильность пойми это. А ты выйграл 1турнир на бо1, а вот после второго турнира и поражения на нём в отборе куда то делся. Наверное сопельки подтирать что версия не та и тебе в ней неудобно играть) И даже до третьего турнира тебя небыло пока тебя броксигар не позвал так как нам нужен был игрок и он предложил тебя) А я тут всегда стабильность это про меня.:rf_roflanvpopich_18:
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2023
  8. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Ты просто Хейтерок очевидный
     
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Я хейтер? Я говорю очевидные вещи для меня. Только факты подкрепленные доказательствами. А вот вы оба наныли за ветерков чтобы вам оставили их)

    Кстати по поводу этого)
    • работаю на износ с 10 утра до 10 вечера без перерыва
    [​IMG]
    Volodya
    17:14
    • беда)
    • а то я чёт даже не понял чё это они там выебываются что ты не будешь их фиксить? ))
    [​IMG]
    Владислав
    17:15
    • тоже не понял)
    • скажу так
    • фиксить буду но не так сильно
    • они все авно будут сильными
    • но не такими быстрыми
    [​IMG]
    Volodya
    17:19
    • Да скоростью атаки можно оставить. У меня есть просто ахуительное предложение
    • цену поднять полюбому но убрать у первого апа микробаш
    • 10% дмг оставить а у второго апа микробаш уже
    [​IMG]
    Владислав
    17:20
    • Volodya Dal-Tebe-V-Ebalo
      цену поднять полюбому но убрать у первого апа микробаш
      а типо урон но без стана?
    • хм
    • норм идея
    [​IMG]
    Volodya
    17:20
    • 60дмг оставить но без микробаша
    • а у алакира уже и микробаш и дмг можно поднять до 80
    • раз такой дорогой он)

    Ну как тебе? 100голды ап как вы и топите, но уже без микробаша. Будет ахуенно поверь мне на слово.
     
  10. nejasuit

    nejasuit

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    33
    Тоже упирается в разработчиков и деньги.
     
  11. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Проблему с критами вам решили драконом на 16. Уберут дракона будут криты. Этой беде уже много лет хоть ты деньги дашь кодер не исправит эту проблему. Если бы мог уже бы давно исправил.
     
  12. InterSpace

    InterSpace

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    9
    Микробаш нужно убрать у ветров. факт.
     
  13. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Ну тут уже добавить нечего . Челове который занимается Мдернизацией карт просто фактически не умеет играть в х10 , Пример из игры наблюдаю картину он строит на 1 волне 3 яйца апнутая за 75 мерка и 1 неапнутая за 15 мерка , виспов 2 - 0 и конечно дэ он не дэфает 1 волну , хотя у него есть гвард и грифон , и вы блять чё там там модернизируете , да я таго трубу шатал Очнитесь

    Ты просто конченый уёбок по жизни , да и в игре лох с мх и вонючий шнуродёр
     
  14. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    санта-барбара)) жду продолжение)
     
  15. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ты тупоголовый кретин который сам не знает что написать тому с кем ведет диалог отстаивая свою точку зрения. Мх? окей докажи чекай мои игры найди хотябы 1 доказательство. Мне не нужен мх чтобы иметь понятие в какой лвл нужно кидать противнику. Шнуродер? Приведи мне хотя бы 5 тем за все года что я играю где я шнур дергал. Докажешь это будем дальше вести диалог по поводу баланса этой карты. А коли не сможешь за меня ответит вот это видео


    Кстати по поводу 7волны и ветров. Только вот играл приготовил скрин засыла в 3игроков и дефера на ветру который дефнул своё- дефнул мид за инкомера и третьего игрока всех сатиров и только инк прошёл с засыла в 10к. Но в следствии последнего сообщения от белого руса не стану этого делать)

    P.s по поводу кодера владюка. Тестеров нету вот он мб и тестит всякую хуететь а кто-то это принимает за нубство. Больше добавить нечего
     
  16. guettabashtel

    guettabashtel

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Обидно за Белоруса конечно, он столько играл, думал, анализировал. По итогу придумал гениальную и профессиональную стратегию в дефе ветерками в 2 ряда!!! А вы пофиксить их хотите...:omg_frog:
     
  17. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да там пиздаболы поголовно оба. Я не играл на холдах в пабе играл сидит за 13лвл пиздит что ветра сосут. Вот решил на холд зайти я со старта на ветре 2ряда имею противник без арены 13 кинул мы с ареной разменялись в 0 дефнули мид. Короче пиздабольство на пиздабольстве. https://stats.onligamez.ru/?gameid=6011&st=22&lang=RU
    зеленый слот каменный хуй чекай где я сосу на ветре 13 с засылом без арены.
     
  18. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Я ещё придумал дружище , скоро и за них заноет ракокуколдрак
     
  19. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Тут больше обсуждать нечего.эта тема мертва.раньше с Греммом можно было адекватно что-то обсудить .Но тут заправляет секретарша владика кулак .делайте что хотите ,все равно нормальные ребята ,почти все ушли из х10.
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Гремлин уже давно бы их пофиксил был бы он. владюк не может сейчас работает с утра до вечера) Так же как магов фиксанул когда их 2ряда строили. Что-то ты за магов не топил нихуя. Аааа мб они не на разгон шли а с середины игры наверное поэтому. Поймите имба юнит это дизбаланс. Вы нахуя топите за неё обьясните толком? Если обьясните вам её оставят. Я разжевал всё по пунктам, привёл примеры. Вы же просто пишете что это не имба что ненужно их фиксить можно их пробить хуём буём. Ответит вот это видео
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.626
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.510
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.397
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.391
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.537
Загрузка...