1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    По юнитам ну давай дефай на совах,барах,фантомах,лунах,мутах Линах.посмотрим на твой ум .насчёт когда я ушёл ,тогда турниров вообще не было .я незнаю что тебе в солевых ваннах там приснилось.тактика быстрого разгона это скилл.только раки сидят 10-5 на 7волне чтоб как то делать .быстрый разгон это сидеть на минимальном валле начальные уровни .а поттурниру я пошёл чистотел фану,посмотрел как ты с фейком играешь и позвал беларуса.со всех игр турнира 2 поражения .первое где дефал ты .второе где фейк в финале .нечего не имею против фейка но скилл хромает .а по ветеркам ап в 20 монет это потолок .с таким успехом надо неофит всех исковых юнитов
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Не играть в х10 вообще, потому что нету турниров? Ты чё тут лечишь) Ты до первого турнира играл по кд в х10 выйграл его и подумал что ты пиздатый игрок и дальше играл до следующего турнира тем же составом на холдах за исключением 1го человека вместо которого на второй турнир взяли робика не прошли отбор и пропали с х10 до того момента пока я тебя не позвал на него. Заметь что никто после твоего поста не звал тебя в команды кроме меня. Потому что мне похуй с кем играть турнир и я брал любого кто мне писал в лич первым из которых был фейк и нагибатор. Пусть они средние по игре но и этого хватило бы потому что все кто играл на турнире были +- такого же скилла. Скажи спасибо что с турнира слился константинчик который по такой же схеме играл на инком в 16 волну онли дефая валом на всякой хуете типо 2.5ряда мерков. Я бы посмотрел на противостояние ваших тактик)
    Итог. Вот ты снова взял турнир и играешь по кд на холдах. Хотя никакого турнира не предвидется. Что ты на это скажешь? Мб давай пока до некст турнира? )))
     
  3. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    А я универсальный солдат и что тогда, что сейчас могу дефать умом, а не валом. ХЗахахахахахзах
    универСОЛЬный СОЛЬдат хахахахахаха
    Серёжа ты же видишь он обдолбанный солями , накуренный заходит сюда что бы порофлить и высрать свой ПРИХОД
    Он блять про ветерка написал тут же владик через 15 минут отвечает ему на форуме про ветров , тут блять пишешь пишешь раз в пол года стрельнет увидят может быть , Вакханалия УниверСОЛЬдера , гуру лдт :)
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  4. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    BUGIMAN__777, Broxigar и nejasuit нравится это.
  5. nejasuit

    nejasuit

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    33
    Как с языка снял!
     
  6. JIyHaTuK

    JIyHaTuK

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    +
     
  7. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
     
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Суть в том что я стелю по фактам и этого достаточно без схваток, а в ответ слышу одно и то же. Соль дно рак далбаёб.
     
    ilik нравится это.
  9. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Ну поставьте жирную точку на варн ''Соль дно рак далбаёб''
     
    КулакСмерти нравится это.
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Даже ту игру про которую он пишет где мы проиграли против миши я прекрасно помню. Как я стартовал на кольте не поел 4 и 5 но всё равно 14 я вышел в мид хотябы каким то настрелом. А вот у противника не вышел 1дефер и панда соло дефнул мид. А мой откормленный дефер не смог этого сделать даже исходя из того что я вышел хотябы чем то. Но даже в той ситуации ещё не ясно было что панда соло дефнет и я раз 5писал что в 4отвода сыграть нужно было в той ситуации но они не знают что такое тактика и отказались. Хоть и итог был бы тот же но изначально не было известно что панда дефнет соло мид там и нужно было сыграть так. У них 1тактика как у константинчика дефать валом. Никакой импровизации исходя из ситуаций.

    Что интересно из всех игр он тычет именно эту. Хотя все игры в отборе я дефал и не давал деф другому и все выйграли кроме этой.
     
  11. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Ну так батл будет? Я думаю обе стороны ЗА, доказать друг другу чего стоят. Не верю, что все закончится здесь на словах!?
     
  12. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А как это должно закончится ещё? Итак всё понятно. Что в той версии на 1турнире мы дефали только с тобой что в этой версии на турнире я дефал сам. Это говорит о том что в любой версии мы с тобой универсальны, а они только и могут играть по пику и в разгоне. Защищая тут имба юнитов для их тактики. Что даже не замечают что кроме них никто не отстаивал ветерков и все понимали что их фиксить нужно.
     
  13. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Роб дефал как царек 1 турнир вроде. Тоже универсальный солдат.
    А вообще я думал вы кореша, раз вместе собрались на турнир. А тут к тебе такое отношение...Все таки стоит батл организовать..
     
  14. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Во первый фантазёр ты знатный .если я после турика слился,каким тогда чудом я топ 1 взял того сезона?ушёл я просто в жизнь .оказывается у людей есть реальная жизнь и на всякие игры бывает нет времени.но откуда тебе знать ,если ты там с мамой живешь и клянчишь у пацанов на премки .уневирсальныц сольдат ты конечно знатный ,досох пор пытаешься 6кормить .по поводу ветров у тебя просто чсвшная болезнь .дефнули в пабе твой засыл у тебя истерика началась .бедную детскую психику сломали негодяи .нужно админушкам пожаловаться ,чтоб кулачуповские прихоти удовлетворили .пускай нерфят всех:пауков ,фариков ,модеру ,танков коней и все то чем более менее можно разгонялся .будет весь сервер по твоим страткам катать .10-5 на 7 волне сидеть.ах забыл добавить универсальный солдат.твой скилл как был 2 года назад раковский ,такой и остался .деградация на лицо .
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  15. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Просто я вижу что это имба и начал за нерф писать а самые скилловые топ 1 игроки впрягаются за эту хуету.

    Давай лучше вернём версию гремлина с усилением 12 волны когда тебя ебали как царька на 12 на турнире ты ничего не смог с этим сделать вот и сьебался. А топ 1 у тебя не того сезона а первого турнира когда вам лохам по 100птс с турика добавили когда мы с матурбой потели без добавления птса и взяли 1700птс. Но тебе до 1700 только сосать на холде. А на 2турнир была улучшена 12волна вы и на турнире соснули и после турнира сосали в играх вот и сьебались. Я всё помню я тут давно и с памятью всё заебись у меня. Ты не смог подстроится под ту версию и дал дёру в кастл или сюрв хуй знает.На этом турнире подстроился под версию владюка и думаешь что ты пиздат, но пойми что это не так. За прихоти мои не пизди и то что я написал про 11лвл и что его дефнуло 3ряда ветерков это был просто мой первый взгляд когда я про них только узнал и сразу пришёл сюда написал об этом. Но тебе этого не понять ты думаешь что я не мог против них играть но играя почти каждый день ты всегда найдёшь как убивать то, что имбанулось. Я просто за баланс юнитов и за честную игру. Если у кого то ветерки он в разгоне и всего лишь потратит 2к вала на 2ряда когда они стоили 75 за ап + эти 2к вала микростанят волны. Это неправильно это надо исправлять. Я так решил я об этом написал а что делать с этим пусть думает кодер. Я лишь выразил свою точку зрения как старый игрок и считаю что она верная. Но тебе лиж бы юнитов апнули и дефать было легко поэтому я считаю что ты слабый игрок потому что рассуждаешь так.

    Кстати да. Волны на то и повышаются от 1 до 25 что выходят более сильные мобы. А когда 7 волну с засылом дефает 2500вала +пару аур от инкомера это только для тебя хорошо. Для меня и 10-5 подходило когда раньше все так сидели и дефали и даже ты. Но тебе лиж бы легче лиж бы не думать. Только разгон твой скилл. Но скилл не зависит от быстрого поднятия инкома и дальнейшего легчайшего дефа после этого валом. Я с 2айстролями дефал 13волну с засылом 55к без всяких таких разгонов. Но ты так не сможешь. Тебе нужно быть 10-9 на 7 чтобы это сделать. Для тебя только те юниты играбельны о которых ты пишешь которых апнули. У меня же в рукаве 75% юнитов которых я могу строить в деф и дефать. Те же гарпии те же луны и даже друид апнутый в лину для меня сгодится в дефе когда это необходимо и когда пик такой. Но для тебя эти юниты не играбельны.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2023
  16. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Вообще, в идеале... Мишу чсв позвать бы, интересно его выслушать...
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  17. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Миша 100% скажет что это имба. Хотя уже сказал в игре со мной в ролл мод если это он конечно
    (01:48 / Allies) mAtUrbOmAn: vi v random mod igraete
    (01:53 / Allies) mAtUrbOmAn: chtobi vetra lytat
    (01:55 / Allies) mAtUrbOmAn: chto li

    Люди играют в ролл мод чтобы ветерков ловить.
     
  18. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Может это Беларус с этого акк...:rf_roflanvpopich_3:
     
    Tawkent нравится это.
  19. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да было дело это был первый турнир когда мы с ним на лайне пополам дефали, а ты с эльфом стоял всегда в дефе. И то в плей оффе я помню роб для дефа 12 начал строить залупу какую то, кольтов чтоли 2ряда не помню) И мы проиграли)
     
  20. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Яички:omg_nichosi:
    Так что по итогу у вас? Батл? Ссора из за ветерков у вас или из за денег после турнира?
    Если из за ветерков, тут батл нужен.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.621
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.510
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.394
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.350
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.534
Загрузка...