1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    А че ты тогда год за пауков молчишь.которые с 4-0 вторую дефают .Ап апу рознь . Какие бы фантомы хорошие не были но после 11 волны они мусорные .я топлю за баланс ,чтоб не было мусорных юнитов .что у всех были равные возможности,новые идеи для связок.не то что одной команде выпал мусор ,и ебутся всю игру .у другой имба по разгону в дефе и инке .и дело тут не в скилле .а в возможностях и как ты ими воспользуешься .Селёдка тоже имбовая,посравнению со всеми юнитами лучший разгон .но за неё ты нечего не говоришь .
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Он потому сосёт после 11 потому что у него не работает скилл на бига и ренж слабый он такой и должен быть чтобы сосать. Поэтому он всего лишь т3 юнит а не т6 чтобы своим скиллом дефать всё подрят и не сосать издалека с ренджой хотябы 700. Селедка хуета её 1строишь разгоняешься а тут 4-5штук 1700вала дохуя написал матурбо я с 1400 дефнул только что 6 и фулл спину забрал 5фантомов и 1медло. Это хуета слишком для разгона много после этого строишь настрел и ты дефаешь на изи потом всё 5фантомов тебе на разгон 10-10 и инк 200 на 7волне это помоему через чур не?. Пауки тоже в своём роде относительно нормальные. Я всегда пишу апаешь юнита апай цену. Пусть им ап сделают 130 а адепта наоборот 100 от того адепт т1 а паук т2. А тут хуета сейчас происходит паук сильнее адепта но стоит дешевле.

    Тандеру почему убрали скилл? потому что они 1000вала 4дефали поэтому гремлин убрал им скилл. А тут на фантоме 1400вала 6 дефаешь за себя и за сашку
     
  3. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Вообще не поэтому)
     
  4. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    я лично у него на тестах спрашивал почему убрал скилл так что не пизди)
     
  5. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Криты пытались устранить, скилы всем убирали кольту,Тандеру и т д
     
  6. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    Кольту от крита убрал да потому что их 2-3ряда строили для замедления юнитов кольты тогда и 16 и после были в авторитете из-за скилла .Он тут в теме об этом писал. Тандера не строили нихуя так и был он для разгона 4-5штук на старте его скилл к критам никакого отношения не имел. Так же как и отвод он поставил лимит потому что мобов слишком дохуя на карте в отводе т1 или т2. У тандера нет смысла убирать скилл из-за крита потому что их нет столько на карте как кольта. Я тебе говорю я спросил он мне ответил за тандера. Из-за сильного дефа 4волны в 950-1000вала поэтому скилл убрал ему. Грем хоть и не играл х10 толком но понимал что фаст разгон это херня полная и был за нормальный баланс в игре. Дракона этого на 16 он бы никогда не запилил) Который ебёт всё и вся за 5к леса может и сделал бы что-то подобное с 13к хп юнита ,но чтобы юнит сплешил так жестко и даже воздух это хуета. Сплеш или по воздуху или по милишникам он должен быть разный, а тут сплешит всех кто на пути. Единственный плюс от этого что игр 16+ мало очень стало от этого меньше жалоб на криты. Вот недавно хуета была. 1дефер вылетает кикаем инкомера.На 17 мне кидают 4дракона на лайн приходит 2 это 10к дерева + шушару максимум на 5к дерева и того 15к дерева и я с 21500вала + аур на 2к не дефаю 17волну даже своё. Ну хуета же полная
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  7. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Тебе Артур ответил почему убрали, проще общайся и не умничай
     
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Это не умничество, это факт как мне ответил грем так и пишу. А общение в твою сторону лишних оскорбительных слов не присутствует, а лишь матерная разговорная речь которая выплескивается из-за личного мнения о балансе этого дракона по сравнению с защищающими юнитами.

    Тема для того и предназначена чтобы высказывать о карте свои мнения и предложения. А в каком виде эти высказывания по отношению карты значения иметь не должно.
     
  9. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Хочу предложить бигфуту т6 минотавр который даёт стан , уменьшить количество маны требуемый на скилл стана , хотя бы на 25%
    Что касаемо фантома - сделайте ему 3 цели вместо 4 , и понизить требуемый скилл маны с 18 до 16 , тем самым мы его снижаем за счёт количество целей на 25% и бустим его по мане на 11% и того разница в 14% , если вопрос стоит в 4 волне и разгоне то если он дэфал допустим с 1200 то теперь что бы дэфнуть ему надо будет +14% а это и есть 1350-1400 вала на 4 волне , все равно я всего лишь посчитал , а на практике надо тэстить !
    И повышать юниту его стоимость это не выход из ситуации , конечно проще всего повысить цену тут думать не надо и проблем нету , а сделать его играбельным и балансным надо посидеть подумать , из всех т3 он самый дорогой 255монет капитаны верталёт троль его не бустят , единственная аура которая его бустит эта мана но она на начальных лвл не ставится ,и опять же я бы не стал так сравнивать т1 т2 т3 т4 т5 т6 сколько они стоят и т.д

    Возможно после таких изменений юнит перестанет быть играбельным возможно стоимость его снизить , надо все тестить
     
    Broxigar нравится это.
  10. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    У него атака это спел который игнорирует броню .достаточно открыть дела за 300 с 5 волны и фантомы умножаются на 0.так как 2,3,4,5 волна идёт 2 залпа на убийство крипа и на кому ему поебать

    Урсу*
     
  11. Denver

    Denver

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    Говно деф 1
    govno def 1.png
    Говно деф 2
    govno def 2.png
    ЭТО говно дефнуло 10 волну 23к засыла , ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Учитывая, что на 5 волне прошло 130 мобов к кингу, на 7 волне тоже никто не вышел.
    Может я чёт не понимаю, а также эти бойцы делают на 9 волне- ДИРИКОВ и Мавров, и дефают 10 волну в в 0)
    Никаких вертов и тролей нет)
    ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС ВАЛ и это дефноло((((((9
    I LOVE THIS GAME (c)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
    Romario нравится это.
  12. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    6blTb_Do6py нравится это.
  13. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    И зачем нужны были эти махинации с атакой фантомов ,все равно нерфанули .ну сделали ренджу 450-все равно дохнет на 12 раньше феникса.достаточно было апнуть ренджу ему изначально в 500-530 и небыли бы этих головняков .опять же турельку сильно апнули ,а Луну почти нечего .турельке дамаг нужно нерфануть на 5,а Луне апнуть на 5 и А/с на 5-10 % а то мусор.в целом могу сказать что у в
    Влада опыта в игре видимо мало ,либо советчики такие …или же нравится по 3 раза все переделывать.
     
    6blTb_Do6py и Romario нравится это.
  14. 6blTb_Do6py

    6blTb_Do6py

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    30
    Количество маны у Фантома на каст уменьшить с 18 до 16 и будет всё чётко, биг фут на скилл стан маны уменьшить на 2 единички, и акаше сделать тип атаки дальний 420 рэндж и хп чуть срезать

    Ребята сделайте ему количество маны на скилл хотя бы -2 с 18 до 16 и стоимость на 10-20 монет меньше .Это минимум который ему позволит играть , его уже в начале не поставишь даже для инка , есть же юниты имбовые для инка такие как каты , СЕЛЁДКА я вообще молчу там 5 1 на 2 волне сидит а то и больше если мадерка есть не ап и мусор, На пауках на совах турялях разгоны кайф , арча умерла , на морфе сцаном 3 0 на 2ой волне . Сделали фантому 3 цели Где вы видели 3 цели если он бьёт по 4ым , в прошлой версии он бил по 5 целей вы ононсировали что бьёт в 4 :)Куда смотрели :)
    Уменьшите количество маны на 2 хотя бы , дайте мне выход обновы я затэсчу если там не видит кто то

    Мы так скоро придём опять к тому что будите фиксить мадерку
     
  15. Denver

    Denver

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    egoR kRiT.png
    Критует, не нашёл темку с критами, скунул сюда.
    На иккаповском варкрафте критовало оч редко, на ОЗовском критует почаще(
     
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Пользователь OZ.Robert обновил ресурс LEGION TD x10 OZGame Edition новой записью:

    Фикс от 14.04.2023
    Узнать больше об этом обновлении...
     
    Broxigar нравится это.
  17. BUGIMAN__777

    BUGIMAN__777

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    48
    на ставилась мана перед 6 лвлом и перед 7....
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      376,4 КБ
      Просмотров:
      0
  18. MOIIINbIy

    MOIIINbIy

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    34
    И на 8 тоже
     
  19. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Скоро залью фикс

    Хот-фикс от 14.04.2023

    Исправлен баг с аурами.
     
  20. Denver

    Denver

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    С драконом что-то будем делать? Не очень круто иметь преимущество над соперником и проигрывать на 16 волне.
    Где -то выше постом уже отписывали про эту рулетку.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.619
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.508
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.393
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.657
    Просмотров:
    110.331
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.533
Загрузка...