1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Вооо! Так и надо пожелания сюда писать, только добавлять в идеале типо для чего, что и как , что поменяет. Роб увидит, прикинет тоже делать или нет :) Ну и тесты совместные обязательны- где дискуссия так же приветствуется :thumbsup:
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Откуда робу известно чтобы прикидывать? Он когда последний раз играл в х10? Нужно поиграть хотябы 3-5раз каждую обнову чтобы почувствовать её:Af
     
  3. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Играет как ты с разных акков , следит за вами:omg_frog2:
     
    КулакСмерти нравится это.
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Получается это я его научил!Bd

    Ну а насчёт кольта и вивы я не знаю ты же сам понимаешь почему кольту грем убирал скилл. После 16 критовало изза него. Сейчас игр в 16+ мало и кольт ну очень слабый юнит когда ещё и воздух волны апнули критовать по воздуху. Либо возвращать скилл нужно либо что то в нём апать. Новый скилл или прибавка хп-урон-скорость что то из этого. По виверне тоже самое можно сказать очень слабая сейчас. Когда резали ренжу апов волн не было и в виве видели профит что она далеко стреляет по инку достает далеко. Сейчас это пригодилось бы для дефа всяких апнутых 12ых волн. Потому что всякие драконы грифоны и тд не справляются со своей хеви броней так как дали магическую атаку нагам. На 8волне сама волна бьёт маг атакой + скилл магической атаки. А тут ну слишком придумали мудро. Атаки пирс + магическая. Давай тогда другим волнам так же сделаем. Вива всегда доставала по катам а теперь не хватает ренжи когда она нужна с такими апами волн. Теперь для дефа 12 мне нужна фортификейшн броня чтобы держать удар от пирсы и магии, а юнитов у которых она есть много не построишь к этой волне. Дайте тогда драконам эту броню ничесе придумали. Либо меняйте тип атаки у 12 волны. Да и всем танкам у которых как раз таки та самая форт броня ренжу сделайте 100-200 это по сути логично и хотябы как то тогда можно будет держать удар того что вы намутили.

    Как думаешь нормально объяснил? Поймёт Робик?:peka_mmm:
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2023
  5. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123

    Хз, наверное, долго читать) Если в кратце? Надо апнуть еще тавера для дефа 12?
     
  6. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Надо настроить тавера для дефа 12. Танкам которые "танки" нужно сделать ренжу чтобы этими "танкам" танковать лайн и не подвергать обстрелу твою армию.Танк танкует армия прячется сзади и стреляет. Сейчас же строишь танк а твоя армия подбегает к нему и умирает от обстрела катапульт.Это война или собрание камикадз? Кольт и вива в первых трёх предложениях повторять не буду. Вспомни нашу последнюю совместную игру где я дефал 12 с хламо дефом но потом нашёл ассаулты построил 6штук и только они и вышли в мид? Так не должно быть же. Тем более это единственные юниты сейчас которые способны держать урон 12волны со своей броней. Нео и ассаулты.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2023
  7. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Вот кстати, во время тестов кидали на апнутую 12 60к:D
    Изи деф. После чего апнули 40хп наге.
     

    Вложения:

    • тест.w3g
      Размер файла:
      833,5 КБ
      Просмотров:
      0
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Я не смотрю реплеи очень редко. Нету желания. Могу сказать только одно. Чем больше кидаешь тем хуже делаешь. Инк стопит ход волны и лайн пушится. Нужно кидать в меру. Но никак не излишек чтобы такое происходило. Много раз говорю уже об этом. Ну а когда в мид выходишь фуловым пропушив стоящий лайн то дело за отводом вот и весь секрет. С вероятностью в 90% могу сказать что на этом реплее так и было.
     
  9. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    А так чуть кольта подправить можно, да и виверну тоже наверное. Кольту скил не стоит думаю, потому что раньше масс кольт на миде не плохо решал , щас с какими нибудь ветрами вообще волна хрен подойдет)
    МИД лепить главное со вторым дефером, ну и страховать какие то волны)
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ещё в подкрепление моих слов скажу. Много игр ты играл и уверен знаешь что когда противник тебе хочет кинуть 11 или 12 но после арены видит что у вас возможный деф то с фулл деревом без арены идут 13. А твоя команда через арену играла и дальше идёт размен 13волны. Команда которая сидела без инкома накопила тебе 50к а ты кидаешь ей 28-30. Итог ты дефаешь изи а те кто копил 50к проигрывают. Это всё из-за излишка инкома потому что стопится волна почти не двигается и ты потихоньку её ломаешь. У команды противника 9к на 13 у твоей по 10-11к. И не думай что тут разница в вале решает ведь тебе кидают в 2раза больше чем ты а у тебя всего на 1.5-2к больше вала но ты дефаешь в 0.
     
  11. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    На реплее тупо построили деф 12, который мало кто строит из играющих на боте) Тут люди ни одного жука т5 не забирают (которого апнули), боятся что 13 не дефнут или 10, а потом удивляются что 12 не деф, наклепав тех же грифонов, только взади под них шляпу типо десятка зевсов)

    А щас не всегда работает эта тема, вот играли только) Кто кидает 40+ на 13 тот и выиграет в основном) Он же апнул 13, ее сложнее дефнуть гораздо щас если кидают реально дохуя)
     
  12. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ну если тебе так интересно то сейчас сам открой этот реплей и посмотри ход волны 12 с 60к засылом. А потом найди любую другую свою или чужую игру где тебе на 12 кидают 30-35к и посмотри там ход волны. Просто для меня это очевидные вещи. Ясно что стоит деф 12 вал через поднятие инкома и тд. Но посмотри ход волны и убедись.

    Вот именно. 40к это норма. А когда ты кидаешь 50 и больше то стопится. 40к не так стопится, самую малость
     
  13. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Я смотрел реплей :) Тебе вот предложил, думал интересно будет)
     
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да я итак это предсталяю без просмотра. Мне описания хватает. Много инкома,игра через вал и постройкой дефа 12волны. Я же описал выше как всё было) Лучше попробовали бы точно такой же деф и вал но с засылом 40-45к и исход этого теста когда волна не стоит на месте а идёт как надо.
     
  15. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    Путем тестов познается, на тесты тяжко народ шел, не как раньше. Все недовольны чем то, как зовёшь на тест, не идут. Идейных мало, понимающих мало.
    Если как то будет народ сообща двигаться, то все сделается нормально, но тесты нужны тут обязательно по несколько игр.
     
  16. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Да но я примерно представляю что было бы. В мид вышли бы хуже и возможно даже до кинга бы дело дошло) Но инкомер на отводе мог зарешать сделав его топово на крабе или яйце. Когда вам кинули 60к то такое количество кат просто напросто не отстреливало ваших юнитов. А вот с 40-45к постреляли бы на лайне и биги бы не кучковались стоя рядом друг с другом а двигались и танковали бы
     
  17. vcvcvcx

    vcvcvcx

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Забавно наблюдать как 2 рака пытаются что-то придумать. Вы бы играть учились чтоли, плакали за 12 волну, её наконец-то усилили и 1 клоун уже придумывает каких юнитов апнуть , чтобы 12 легче было дефать :d
     
    Broxigar нравится это.
  18. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Сиди в перме мусорка и не высовывайся оттуда. Когда ты учился играть я в это время тебя ебал. И до сих пор это могу. Знаю тебе похуй но ты дно и таковым всегда останешься.

    Словил перм обиделся расстроился наточил зуб и высрал в этой теме всю свою злость ух как грозно аж клоунами назвал нас. Только получается клоун то ты, который зашёл в игру к приближающемуся сопернику по птс и слил ему игру. Ну не клоун ли? Да 100% и пиши тут хоть что. Всем ясно кто ты и что ты поэтому похуй на тебя и на твою рукопись
     
  19. vcvcvcx

    vcvcvcx

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Не братан, ничего ты сделать не способен. Я злой ? Да боже упаси, все нормально. Очередной сезон без конкурентов нормальных. Броксигар жаль не играет со своими ребятами. А ты и дальше можешь писать хрень 1200 челик

    Драконов ему с сидж броней подавай , блять)
     
    Broxigar нравится это.
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Очередной. Ахахха. Ты блять за 4года ни разу в топе не был. Этот сезон без народу в х10 в топ попал очередной у него аххахаха. Сука ну клоун блять конкурентов нету а заходит и руинит игру попытавшись слить птс КОНКУРЕНТУ. Хотя тот и не собирался в топ:rf_roflanvpopich_10:. Игрок топовый не когда он в топе, а когда его все знают. Увы тебя никто из раньше игравших не знал а те кто сейчас играют брали тебя от недостатка народу в их команде. Миша и мощный. Хотя какой мощный топ игрок. Браво ёпта "Очередной" ты наш:peka-cat: Ты только в игре не молчи когда к тебе обращаются. А то сидишь тихонько рот прикрыв и думаешь что тебя не узнали. Ты теперь у меня на потоке обоснуешься и встречаться будем часто:peka_pekadance:Прям как только что https://stats.onligamez.ru/?gameid=8354&st=22&lang=RU. Молчал хоть бы что нибудь пизданул какой я рак дно лох ну или твой любимый клоун:rf_roflanvpopich_17:
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.612
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.508
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.391
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.314
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.532
Загрузка...