1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Заднюю включил ты когда птиц порезал с 2к хп. Поэтому нахуй можешь просто пойти раз ты читать и понимать не умеешь что тебе вещают то почему кто-то другой должен понимать то что ты вещаешь. Хотя ты и этого не поймёшь потому что в интернете ты гордый за имением модерки а без неё ты своего мнения ни разу не смог отстоять в своих жалобах и заявках на разбаны трехлетней давности, но получается и с ней ты своего мнения не смог отстоять уверяя что первый патч был ахуенный и дефается на изи даже игры скидывал а в итоге исправил так как я писал изначально. Ещё раз скину может со 2раза дойдёт чтобы ты не писал больше такой хуйни про ушёл и обратки влючил.

     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    10 дней на форуме.
     
    BUGIMAN__777 и Denver нравится это.
  3. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    А где посмотреть я рак просто .копи паст можешь скинуть тут ?
     
  4. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    В общем, первой цели наносит 125 единиц урона, бьет по 5 целям. Каждой последующей цели на 25% урона меньше.
     
    Broxigar нравится это.
  5. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Присты которые т4 кидают на вражеских крипов тоже и сделайте кд Скила 15 сек
     
    OZ-Alostar нравится это.
  6. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    кидают баф?
     
    Broxigar нравится это.
  7. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Да кидают баф на вражеских .кд Скила там нет маны требует 1 .если пофиксить чтоб кидало только на союзных сильно имбово будет без кд .нужно кд Скила сделать 10-15 сек
     
  8. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    Ок, переделаем.

    не забыть бы.
     
    OZ-Alostar нравится это.
  9. Greezleek

    Greezleek

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    24
    обнова херня, даже играть не хочется в это
     
    JIyHaTuK, BRUCE_LEE и Kerim_NL нравится это.
  10. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    Не играй.

    Прям такая конструктивная критика, из разряда "лишь бы че нить пиздануть, не важно че". Такое мнение прям ОЧЕНЬ ценно.
     
    Avtozavod нравится это.
  11. Greezleek

    Greezleek

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    24
    От тебя я другово не ожидал , самый мерзкий админ
     
    JIyHaTuK, BRUCE_LEE и Kerim_NL нравится это.
  12. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    Ну вот и мне должность нашлась)
     
    Avtozavod нравится это.
  13. Ka333aH

    Ka333aH

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    За что ты его забанил?
    Он просто свое мнение высказал, а материться ты первый начал, просто клоуняра
    И по поводу версии я полностью с кулаком согласен, даже после фиксом 5-я волна с засылом дефается только сильными игроками с определенным пиком, без замедла+настрел это вообще дефнуть очень сложно.
    Игра превратилась в рулетку, где велик шанс либо проиграть на 5-й, либо просто ломать себе игру лишь бы выжить
    вместо адекватной игры с тактикой стратегией и планом на игру, а в чем смысл? Нахера это вообще нужно???
    Про паб я вообще молчу, там бичи 1000 птс вообще дефать нихера не будут и больше сюда не зайдут
    Короче лютый трэш который должны откатить и забыть
     
  14. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    И этот человек пишет мне о том что я забанил кулака. Ни какого уважения к людям.
     
  15. Ka333aH

    Ka333aH

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Может ты не понял, но я их уровень игры описал, короче все понятно тут давным давно с администрацией, неудивительно что норм игры по 30-40 мин даже в прайм-тайм набираются
     
  16. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    Ты хоть один реплей кроме своего глянул? Вот когда посомтришь их штук 20-30 как я, потом говори о всех кроме себя. Я вижу чем люди дефают и как строят. А те кого ты называешь топерами, потому и в топе , что они уже придумали стратегию как выигрывать таких раков. Кончилось время соло игры. Хотите выигрывать, научитесь играть в команде, а не писать "Я деф" и кидать всех в игнор и пох что там тима пишет. Повторю, время солистов , прошло.

    Вчера за сутки прошло 80 игр. Получается по 3.33 игры в час. 50% игр длилось больше 20 минут, а это значит что все они удачно дефнули 5 лвл. И я не брал в эти 50% игры которые длились от 17 до 19 минут, хотя эти игры так же удачно прошли 5 лвл. Исходя из всей этой статистики, вы просто ноете о том что вам сломали соло деф. Кстати, онлайн бота уже вторые сутки выше чем обычно в утреннее и вечернее время в среднем на 10 игроков.

    Обновление вышло удачным. К 9 мая накатим патч с мелкими исправлениями, список уже подготавливаем. Кстати, кто хочет и может помочь финансово доделать расу магов, напишите в теме ,я свяжусь с вами в личке. В расе магов не хватает башен т1, т2, т6. Со всеми спонсорами будет создан чат и обсудим скилы которые будут у этих башен. Выслушаем выши предложения, учтем наиболее подходящие.
     
  17. Ka333aH

    Ka333aH

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Просто невероятный онлайн в 18!!! человек
    А обычно типо 8 что ли?
     

    Вложения:

  18. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    То есть это ты типа нашел к чему доебатся. Игроки заходят и выходят. Средний онлайн выше чем обычно. По всем остальным фактам тебе сказать видимо нечего. Конструктивной критики от тебя как и от кулака не дождаться, так что в дальнейшем говори сам с собой.
     
    Broxigar и OZ-Alostar нравится это.
  19. BABAJUK2

    BABAJUK2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мой ник BABAJUK.
    Забаньте меня, чтобы не мог войти в эту помойку.
    Так же отключити возможность заходить в игру с Iccup сервера
    Можно было смириться с тем, что 12 волну дефает ( в миду) пару вышек ( например эландры), но этот патч уже, не в какие ворота.
    Удачи, спасибо за эмоции, за то время, что провел в х10 от OzGames.
    Искренне, соболезную вашему сервесу.:(
     
    Kerim_NL нравится это.
  20. GOSU425

    GOSU425 Premium

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Нормальный патч в целом, игра стала другой, это хорошо - что то новое, не скучно.
    Из того что бросается в глаза:
    - муталиск, когда он стоит как аура инкера, после убийства волны сразу бежит назад, что в некоторых ситуациях может подруинить.
    - боссы на 15 волне с приличным засылом очень сложно дефаются. Нужен хороший отвод и иедальный пик, что не всегда бывает - отсюда дисбаланс на волне. Хз, может чутка порезать дамаг на боссах на 15, с 1000 до 800 хотя бы. Минорно, но всё же.
    - Бары имба конечно стали, но супер имбой назвать их нельзя так как они дорогие и после 13 волны становятся бесполезными, так что тут можно оставить как есть.
    - 3ий ап рагнара всё же наверно стоило убрать, даже с нёрфом в 1 ед армора он всё равно тащит, можно остановится на 2ух апах рагнара.
    - тралы стали играбельным юнитом на милишных волнах - это хорошо, единственное сломанная анимация бросается в глаза, но судя по всему на механику это никак не влияет.
    - ну и повторю, то что уже говорили, вернуть "кэшбэк" на 5-ой волне как на 10-ой босс-волне, а то если инкер не кормит, то и за боссов в миду бабки не получаешь.
    P.S. пожелание ещё есть, запретить на 5 волну ауры из барака, оставить только не аурных крипов.
    P.S.S. Уменьшить время апа фермы =) это уже давно бесит ))))
     
    Broxigar, OZ-L-u-C-i-F-e-R, OZ-Alostar и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.605
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.505
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.379
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.205
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.526
Загрузка...