1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.947
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. BUGIMAN__777

    BUGIMAN__777

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    48
    Все бы ничего, но ты в первом пункте пропустил букву О :omg_emoticon:
     
    Broxigar, Maturboman и Bazany нравится это.
  2. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    171
    :omg_frogmega:
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  3. Maturboman

    Maturboman

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    123
    :rf_roflanvpopich_10:
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  4. BRUCE_LEE

    BRUCE_LEE

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Вот это обнова на 5й лвл... видимо скоро х10 окончательно загнется. Даже не знаю, что больше на это повлияло: усиление 12лвл с год назад или появление админа арона, который медленно, но уверенно выкашивает стареньких игроков пермами и этими революционными обновами. Даже кулак по ходу свалил или скоро свалит)))

    А чему тут удивляться? Если арон не вывозит, то он просто банит на форуме, он же админ - значит можно! арон первый матом написал на кулака (хотя всех призывает к вежливости, и маты убирать!))). Лучший админ ничего не скажешь:thumbsup:
     
    Solostak и Kerim_NL нравится это.
  5. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    И ты туда-же?.Обновы делать - плохо, не делать обновы - плохо, вам не угодишь, 2-3 дня тема была открыта, про предложения,по обнове, как ты думаешь, сколько людей ответило в ней?. Так при чем тут Арон? .Он уже почти как месяц занимается исключительно ЛИА, все темы по х10 обрабатывают исключительно я и Люц, он же в свою очередь помогает х10 как может и ничего он сам не выпускает,у нас есть консилиум модераторов, годится обнова или нет, выпускать или нет - решают модеры х10, так что это уже значит претензия не только в сторону одного модератора,по поводу "убийства х10 из-за обновы" - это сюр, надо было принимать участие в этом, а не ныть, когда уже всё готовое запустили, исходя из пожеланий, тех кто принимал участие в опросе по модернизации карты.
    P.S. Мне как старому игроку х10 в принципе нравятся измненения карты, нужно только косяки убрать и пофиксить баги, а это тоже не малая работа.
     
  6. BRUCE_LEE

    BRUCE_LEE

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Наверное нужно учитывать, что на форум заходят или когда забанили, или когда тему пишешь сам на бан, или обнову посмотреть. Это ты админ и тут находишься львиную долю своего времени, а подавляющее большинство заходят просто поиграть и не знают об этих опросах. Раньше были обновы, но не такие радикальные, много игр было до 20й волны+, а сейчас про это можно забыть. Это можно бесконечно обсуждать, но как итог скажу: такая политика приводит к сокращению игроков и результат виден по онлайну, и по отсутствию турниров.
     
  7. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Так и знал что ты это напишешь, вот только я всех кого знал и застал в игре в тот день - предупредил об опросе и сказал передать всем кого они знают, так что кто хотел, тот отписал.
     
  8. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    171
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5111&st=22
    игра после обновы до 23 лвл, все ваших руках))
     
  9. BRUCE_LEE

    BRUCE_LEE

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Я понимаю, что ты видишь и оцениваешь ситуацию, и происходящее. То, что я написал выше-это самое очевидное, да и наверняка не 1 раз уже написано. Так же я понимаю, что ты понимаешь, что от этих действий кол-во игроков сократится, ибо не всем по душе такие резкие изменения, не все тут готовы привыкать к игре по новой. Но ты типо всех предупредил и типо не при делах. Я еще больше теперь уверен, что ты разваливаешь х10 изнутри! Ну, что ж успехов, я все равно теперь в сурву ушел и в х10 больше не захожу, благодаря тебе. В принципе, я ничего не потерял.
     
  10. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Окей, желаю удачи). Уже кстати благодаря мне, не Арону , какой же ты двуличный ) Прощай.
     
  11. BRUCE_LEE

    BRUCE_LEE

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    тьфу ты, спутал тебя с ароном. Тогда написанное выше я бы конечно значительно исправил, в плане выпиливания х10 изнутри, банов стареньких игроков (это делал арон, в то время, когда я еще играл в х10 и часто появлялся на форуме)он еще и выгораживал стареньких премов, в тех случаях когда они очевидно были не правы. А когда я ему все жестко высказал, он меня забанил. О том какой модер ты я ничего не могу сказать, потому что не знаю. Про двуличие вот вообще не понял, где я его тут проявил?
     
  12. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Я имел ввиду, что ты не только Арона виновным выставляешь в якобы убийстве х10, но и других модеров. Хотя все мы своего рода одно целое, и обвиняя его в хреновости обновы, ты таким образом обвиняешь всех модеров х10, а я с тобой в корне не согласен и как модер и как игрок старой закалки х10, обнова очень даже ничего, мне нравится, появилось хоть какое-то разнообразие и новый экспириенс, ибо играть каждый раз одно и тоже приедается и быстро надоедает, а тут хоть какое, да разнообразие.
     
  13. BRUCE_LEE

    BRUCE_LEE

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Вообще-то только его! Тебя я с ним спутал, Люц и роб точно не станут х10 вредить, а других модеров, в разделе х10 я не видел. Обнова-это была только прибавка ко всем прочим его действиям, о которых я писал ранее и которые, умышленно или нет, но привели к снижению игроков. А началось все с того, что резко усложнили 12ю волну. Многие тут пишут, мол да че там ее дефнуть, с пол пинка типа... А почему тогда большая часть игр дальше 12й не продолжается? На деле если нет скила волны и пика на 12, то это почти всегда конечная. А до 12й играть это вообще однообразие в кубе. Я тут наверное лет 5 играю, и когда раньше было однообразней, но частенько игра доходила до конечной, было много народа, турики, было лучше, а сейчас осталось только разнообразие, а ну и еще беспредел с решениями модера, опять же арона, а слово ему скажешь так он, как ты кулака здесь, кинет в бан!
     
  14. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.434
    Симпатии:
    1.906
    На счет 5 волны была моя идея и она обсуждалась со всем мод составом х10. а то что ты перестал играть это сугубо твое личное дело.
    И все мы прекрасно знаем из-за чего упал онлайн на ботах и это далеко не обновления.
    За последние 2 дня(с момента выхода нового патча) сыграно игр больше чем в предыдущие дни в последние 2 года включая ночные часы.
    Здесь не кто не кого не держит, не нравится что то, ну так валите куда вам угодно. Меньше нытиков будет, которым поломали разгон к 5 лвл в 10-5 по лесу. Кому надо найдут тактики, сменят скрипт игры который однообразный и всем надоел, а солисты так и будут дальше ныть, какого хера 4 дефа не могут дефнуть 5 волну с 10-3 по инку

    1 марта было сыграно 50 игр и онлайн 24-36 человек
    3 мая было сыграно 88 игр и онлайн 40-52 человека
    2 мая когда появились нытики и собирались уходить. 79 игр и онлайн 36-46 человек

    в ночные часы после 00 и утром до 11 было 5-10 колек
    после обновы стало 20+ человек после 00 и так же утром до 11

    так что прежде чем говорить свои домыслы о падении онлайна, стоит провести анализ ну или хотя бы посмотреть статистику по играм
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  15. zamyt61

    zamyt61

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Возмущен!!!!!
    Везде у него люди а в те часы которые я играю он написал колек!!!!!
    Жалоба
     
  16. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.434
    Симпатии:
    1.906
    Ну а как Вас еще назвать, когда вас собиралось полтора человека?:D
     
    zamyt61 нравится это.
  17. zamyt61

    zamyt61

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Можно просто было сказать Мало половин)))(c) Ольга Бузова!
     
    BUGIMAN__777, Bazany и OZ-L-u-C-i-F-e-R нравится это.
  18. Kerim_NL

    Kerim_NL

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Очень не хочу соглашаться с Кулаком смерти, но 5 волну надо фиксить, большинство игр в пабе закачивается на 5-7 волне. Стало очень легко абузить птс против новых игроков. Сейчас нужны мозги чтобы дефать 5 волну. Новые игроки заходят на бот -> играют 5 минут -> проебывают -> забивают на лтд10
     
  19. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Типо раньше по другому было? Новичок пускает и ливает… А дефнуть 5й с засылом не так уж и сложно, всего то строить вышки пирс
     
  20. Kerim_NL

    Kerim_NL

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    типо да, игра не закачивалась на 5 волне так часто. 9 из 10 игроков говорят, что обнова мягко говоря не очень, а вам как-то похуй совсем. Складывается впечатление, что ты вообще на бот не заходишь
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.580
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.495
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.333
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.653
    Просмотров:
    109.798
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.508
Загрузка...