1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Скил клокверка работает только при определенных условиях - например когда его окружает определенное количество мобов, т.е. в 1 юнита он поидее не кидает АОЕ, аналогия с харлот. Ты скинь мне реплей игры, где нашел какой либо недочет из перечисленного, что бы я его изучил и отправил кодеру...
     
  2. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Вот эту хуйню изучи и отправь кодеру
     
  3. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Посмотрю. Кстати я играл игру, где не дали рмк противники по правилам, я что бы не тянуть, кикнул всех своих союзников и сам ливнул из игры, т.е. можно сказать игра 4х0 была, но победа им засчиталась, а нам проигрыш, пока я её не отменил, так что у тебя может единичный случай, или же скрпт на ничью работает на 1 лвле - если все враги вышли из игры, уточню у кодера и сообщу тут.
    UPD
    Вообщем я уточнил - эта фича была уже долгое время вшита в код игры - антиабуз птс на 1 лвле - если вся команда врага ливает на 1 лвле - ничья будет. Шанс на такое попасть очень редкий случайно, так что фиксится это не будет.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2024
    OZ-Aron нравится это.
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А юзать такую хуйню можно? Теперь все будут юзать после моего фидбека. Протек сильно не успел построить хуяк ливает и трое за ним.
     
  5. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Попробуйте, жалобы то никто не отменял, на премов накатать жалобы также могут ,а без према автобан, если шнур дернет бан по жалобе
     
  6. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    45
    Даже ответить не хуй ! Весь онлайн нахуй съебался , я думаю вы теперь поняли, что играли именно те люди , которые играли именно хард мод, а не в эту залупу до 20-21й волны с раками!!! Фу блядь , слов нет
     
    BUGIMAN__777 нравится это.
  7. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Ты еще не понял что на эту тему вопрос закрыт и больше подниматься не будет?

    Если не понял, то говорю сейчас
     
  8. BogatyR

    BogatyR

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    45
    Закрыт - закрыт, где онлайн?
     
  9. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Да нет его все сьебали которые и тянули онлайн

    Реально даже изменений много делать не нужно поставить Хард мод по дефолту и все в одинаковых условиях - но нет проще тем кто именно задротит отбить желание , быстрее игры больше игр - а тут ощущение что главное что бы до 15 игры шли

    Верните Хард мод я даже игры чекать буду если права дадите но без Хард мода это тухлый движ
    OZ-Alostar
     
  10. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Кто тут тянул онлайн?
    Старые игроки с прем акком которые залетая 8м в лобби кикали все лобби и собирали свое?
    или премы которые ставили хард мод собирая свою пачку в одну тиму и раков в другую тиму?
    или премы которые залитали во второе лобби руинили его, что бы побыстрее набрать свое лобби?
    Покажи мне хоть одну игру за этот год где есть игроки 1300+ с игроками лоуПТС на ТБ (это я не говорю о тех игроках которых вы знаете)
    Или покажи мне хоть одно лобби где прем не кикает игроков вообще
    За какой онлайн тут идет речь, если прем залетая в лобби вырезает половину игроков?
    Забудьте про хард мод
     
  11. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Так в этом то и дело что играют постоянно холд , с такими рассуждениями тогда зачем вообще премка в игре ? У вас было правило 1200+ Хард мод , ну и в чем проблема ?
     
  12. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    ну и кто соблюдал это правило? правильно, ни кто
     
  13. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Да все соблюдали , у всех игроков которые заходили спрашивали если не можем собрать 1200 если кто-то меньше 1200 спрашивали согласны или нет и как видишь много что ли жалоб было что что не соблюдали ?
     
  14. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Ага, мы просто так сидели и отменяли игры
     
  15. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Почему нельзя сделать Хард мод и прописать в правилах что он играется только на ТБ если в лобби к примеру ниже 1300 птс , если выше 1300 птс то можно холд , зачем его вообще убирать ? Можно было что-то сделать а не просто решить исправить картину

    Из за чего ? Были жалобы ? Или вам просто не было чем заняться и вы сами смотрели и думали что вот тут было меньше птс отменим игру … из за этого я и говорю что если нет жалоб зачем отменять игры то
     
  16. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Уже было правило 1200+, толку это вообще не какого не принесло.
    Даже после того как отменили игры им и предупредили что будут отмены. Они продолжили юзать хард. Ну раз люди не понимают, значит его вообще не будет
     
  17. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Разница есть играть Хард мод от 1200+ или играть Хард мод хоть с 1000 но на тб

    Чего вы вообще не можете его поставить на постоянной основе что бы не мучаться с отменой игр ?
     
  18. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    А зачем вообще тогда соблюдать правила если не кто не жалуется?
    Это говорили не раз, говорим и будем говорить
    Нам не нужны жалобы что бы рассмотреть ту или иную игру

    Мы его убрали на постоянной основе
     
  19. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Х10 логично что должно быть сложнее чем х20 , да и играться быстрее должно , вообще реально не вижу проблемы не хотите абуза, поставили его для всех и не нужно будет следить
     
  20. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Ночек зайдет к вам в лобби просрет на 5 лвл и больше не зайдет в х10 вообще
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.605
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.505
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.379
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.205
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.526
Загрузка...