1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Release LTD x10 changelog

Опубликовано Gremlin222, 13 июл 2018 ответов - 1.961
LEGION TD x10 OZGame Edition v4.8m

Версия Legion TD x10 от нашего портала!

  1. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Ну так усложните игру как нибудь , если вам так Хард мод не устраивает , а то были птички как птички взяли урезали , каждый раз когда что-то начинает быть тяжелее берете и убираете сразу , потому что никто не хочет учиться и привыкать

    Так смысла нет и без Хард мода никто не хочет играть с раками , так как это игра затягивается в этом и суть что все хотят как можно быстрее закончить игру

    Усильте каждую волну на подобии 5 лвл и уже будет интереснее

    Просто вот с 5 лвл увеличите хп в х + (Х*0.5) хотя бы для каждого юнита и пусть себе тренируются
     
  2. New_x10

    New_x10

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Да понятно что в одного не кидает , но там даже в толпу не юзает. Реплей поищу ,скину)
     
    OZ-Alostar нравится это.
  3. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Вот видишь, уже дельные предложения пошли, а не споры
    OZ-Alostar
     
  4. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Почему ни кто не желает играть после 15 лвл потому что там ловим криты ,
    12-13 лвл нет дефа похуй , если скилл фартовый дефается получается рандом
    Так и где тогда тут реально нормальные игры
    Ещё как вариант вообще убрать хп у Кинга
    Вот тогда будет уже интересно нужно играть так что бы вообще не ликовать , но почему никто не слушает идеи

    Да предложений много , просим уже не первый раз не делать игру легкой , наоборот тяжелее что бы игра заканчивалась до 10 лвл в лучшем случае до 13 лвл , так как не у всех ахуенные пк , да представьте себе кто-то еще до сих пор играет на старых , и ждать таких людей не особо хочется когда их начинает фризить , лучше сыграть 10 игр за день до 10 лвл чем 5 игр до 15 лвл
     
  5. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Эх Дум, Дум... ладно Богатырь, но от тебя такое выслушивать, кто тебя послал? Пачка Миши? Их план на х10 я уже давно слышал - о их "идеальном х10" - что-бы волны не шли выше 16-17-18, ауры все убрать или в говно порезать и т д - я пришел, мы это сделали, причем сильно рисковав онлайном, добавляя 5й лвл как мини боссы - для новичков это сильный удар был как и для онлайна, но зато игры "топов" стали идти +- стабильно до 15ого, т.е. сократили игру по просьбе топ игроков, что дальше? я слышу от тебя, как ты говоришь, что уже и 15й это много, а не много ли ты на себя берешь? Говоря за "весь" сервер, мб ты все же говоришь не за весь сервер,а исключительного секту любителей "хард мода", которых от силы человек 8-10 1/3 онлайна.
    Уже до 10 заканчивалась что бы,кхм принял понял :facepalm:
    Короче, не надо мне тут рассказывать сказки, я знаю о ваших желаниях и планах абсолютно всё, я сюда пришел модерировать не ради того, что бы подсасывать топам, а ради сбережения онлайна в х10 в целом - ибо это одна из моих любимых карт детства, а с многими из вас, я познакомился от силы в начале года и не смотря даже на это - многое по вашим хотелкам мы сделали - оказуалили игру 5м и 15м лвлами, а с хард модом тебе люц выше неаписал - чья вина - почему его убрали, не вижу смысла копирастить тебе одно и тоже, на этом пожалуй закончим наверное.
     
  6. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Не говорил я вроде о том что кто-то кого-то послал , но да ладно , не в обиду , а по лвл я объяснил почему так как 16+ Критует , да я же сказал можете убрать хоть холд вообще меня это не лимитирует я согласен играть тб но что бы игра была сложнее , почему это не рассматривается ?

    И я вообще реально говорю от себя , если на то пошло не с кем не совещался если ты так думаешь , я просто хочу сказать то что от премки с теми правилами что есть уже толку нет , ты ничего не можешь сделать так как почти все идет в разрез с правилами , потому и говорю если хотите что бы как ты сказал кучка любителей Хард мода не думала только за свои жопы, Хотя мне реально фиолетово кого-то ты там относишь к этой кучке мне мод реально нравился из за своей скорости когда не важно везение , а главное понятие , я и предлагаю сделать так что бы игра была сложнее , просто сложнее а там холд тб как вам угодно , я буду играть на любом моде , и думаю много из ‘’кучки’’ тоже и не нужно будет отменять игры если это разумно сделать

    И кстати премам можно даже спасибо сказать ) я бы не купил премку если бы они не кикали меня как я только зашел с 1000 птс ) так что как не крути они принуждают ее купить )
    P.S. Не берите в серьез, а то уже слишком серьезные
     
  7. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Вынес предложение? Я тебя выслушал, когда другие игроки в "большинстве" сойдуться с тобой единым мнением, тогда и будут предполагаться какие либо действия, одно я тебе скажу точно, игра дальше не будет "усложнятся" - просто потому что 8ми топам стало скучно играть в "стандартном моде", на котором они играли много лет и вдруг им захотелось перчинки - переделать при этом х10 чисто под себя. Так возьмите карту старую, где хард мод разрешен и идите играйте на чаппи, в чем проблема? А предложение по "вшиванию типа хард мода в саму игру" - ради новых ощущений - не рассматривается, максимум это какие либо фиксы баланса, ауры и т д - если будет конструктивная критика и предложение резать их в целом.
    И я еще раз повторяю, последний раз, убран хард мод был не потому что мы плохие, а потом-что кто-то решил, что он пуп земли и чхал он на правила х10, и решивший, что ему виднее как сберечь онлайн типа Богатыря, который сам пропадает месяцами из игры и заходит как я сейчас изредка поиграть. Онлайн сейчас балансирует на своей стандартной отметке 25-35 человек, как с начала года, хотелось бы его сохранить.
     
  8. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Понял , но предложение увеличить хотябы хп можно ? Особенно 8 лвл ? Так как ну как то не правильно что все лвл Кинг убивает с нескольких ударов и только 8 лвл с 1

    Я же не
    я же не против онлайна , сам понимаешь и видел что я могу играть в какой угодно команде на каком угодно моде , мне главное факт это просто поиграть , да конечно намного веселее и интереснее играть с теми кого знаешь , но вот просто реально маленькая просьба при чем выполнимая добавить хп хотябы 8 лвл крипам что бы их Кинг убивал с 2 ударов в не с 1 как сейчас и все больше ничего не прошу , реально пожалуйста даже на тест приду если позовешь
     
    OZ-Alostar нравится это.
  9. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Подумаем на этим
     
    Dooom нравится это.
  10. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.670
    Симпатии:
    2.832
    Сделайте как в х20 8 лвл, там фул Кинг не может с удара убить 8 лвл. Интересненько получается.
     
    Dooom нравится это.
  11. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Так за это и прошу а то получается что 6 лвл может Кингу снять хп если закид
    7 лвл может 9 лвл может , а 8 лвл нихуя не может
     
  12. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Кто сказал не может? с хорошим ликом мобов и инка может, еще и не 1, но я уже сказал подумаем над этим, сначала переговорим с кодером, а там если что будет анонс тут.
     
  13. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    :omg_fp:
     
    Denver нравится это.
  14. stepturodefaet

    stepturodefaet

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    29
    8 на 8
    Я бы посмотрел на это
     
  15. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Видимо ты после последнего бана ничего не понял, очень жаль, отправляйся обратно, попей ромашечки, успокой свои нервишки.

    "именно мы и держали онлайн , путем обучения новичков" - ну ты меня насмешил конечно, учитель :rf_roflanvpopich_2:
     
  16. New_x10

    New_x10

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    Дум тебя обманули,пока ты тут жопу рвешь,там все играется )
     

    Вложения:

  17. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    439
    Dooom нравится это.
  18. Dooom

    Dooom

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    7
    Спасибо

    Я не жопу рву , а общаюсь и по делу реально 8 лвл самый легкий лвл в игре .
     
  19. New_x10

    New_x10

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    12
    С х20 бы ещё взять возможность проставки ауры инкомером на рандом моде, в такое бы было интересно поиграть. А то рандом рандом мод есть,инк есть,а ауры нельзя союзнику ставить,в итоге игры только до 12 Лвл Макс .
     
  20. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Пудж слабоват за 180+220 не? Добавить скилл ему вонючее облако которое коцает окруживших его мобов. А вот сколько урона решите сами. Арче уже 2года говорю апнуть урон. Добавили всем волнам хп хуепе а арча как была 10лет назад так и осталась такой же. Бесполезный юнит в общем смотрите сами мне похуй так написал чисто может зайдёт вам что то в вашу голову.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.605
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.504
  3. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.377
  4. Gremlin222
    Ответов:
    1.655
    Просмотров:
    110.196
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.525
Загрузка...