1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лтд х10 ПТС-1

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ярослав1987, 17 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    не подскажешь какого куя Вельз банит премов за команду !pts -1
    Если в лобби остались премы? Че за бред то? Если я хочу поиграть с друзьями в другом лобби и набираю себе тиму с нужным мне птс? Я понимаю если прем руинит лобби выходит не оставляя премов в лобби...
    https://forum.onligamez.ru/threads/na-prema-ruin.49680/
    За муты премов не банят, типа могут с себя снять, а вот нужное ПТС премы в лобби написать после -1 не могут???? Че за бомж на 5??? Че происходит то?
    Gremlin222
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    С -1 выходит некто не может зайти так как и с 1700 птс.Выходит ты отрезал им всех игроков которые не могут попасть в то лобби. Зайди в пустое лобби поставь себе нужный лимит и набирай себе игру зачем ету хуйню творите некогда не понимал.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Что бы я со своими друзьями смог зайти в пустое лобби. Кто не хочет остаётся в старом лобби и прем который остаётся в старом лобби Делает нужный ему лимит ПТС. Теперь понятно?
     
  4. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Перечитай тему и поймешь зачем мы творим эту хуйню
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я то знаю зач лимит делают чтобы в ето лобби не зашли а если хочеш играть с другом холд есть не руиня другим лобби
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Никто его не руинит!!!!! Там прем остаётся!!!! Если я выйду просто то опять попаду в нежелаемое лобби! Руин это если премов не остаётся, которые восстановить ПТС могут
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да ну подожди минуту стартанут и делов проблему сделали, перекурить можно:rf_roflanvpopich_18:

    Зашел в пустое лобби и ЦАРИШ ТАМ
     
    wgccj11 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Ты не играешь в х10 по ходу. Если прем выставил 1400 и сидит 20 минут набирает себе лобби какого куя я должен его ждать если прем даёт мне возможность набрать своё лобби с 1200 например
     
  9. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    Gandalf-Grey, в том и проблема, что не попадаешь в другое лобби без -1, я раз 20 перезаходил и все время влетал туда откуда свалить пытался
     
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жаль меня нету в Х10 я бы там навел порядки:D
     
    Ярослав1987 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Gandalf-Grey, ну хоть кто то сможет...
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Но у вас есть Гроза Х10 вульзевул он знает толк в премах:rf_roflanvpopich_18:
     
  13. Conar_McGregor

    Conar_McGregor

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    16
    МЕНЯ тоже забанили за птс -1
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
  15. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Тебя можно
     
    Ru.Skif и Gandalf-Grey нравится это.
  16. Edward_Green

    Edward_Green

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    463
    Так как меня тоже забанят скоро за эти -1 попробую заранее аргументировать свою позицию.
    1. Команда !pts -1 не запрещена правилами или я их невнимательно читал.
    2. В чем заключается руин лобби? В лобби остается еще один или несколько премов, которые могу ставить свое птс. С таким же успехом можно назвать руином лобби лимит в 1400 птс, когда зачастую народ не набирается. Или 1300 ночью.
    3. Если я поставлю птс +1 к своему - это будет считаться руином?
    Ну и более развернуто. Я захожу в лобби, вижу лимит в 1400 птс. Понимаю, что ждать придется долго. Или вижу неприятных мне личностей, с которыми я не хочу играть. Или меня просто не устраивает холд или тб. Главное я не хочу играть в этом лобби. Что я должен делать в этой ситуации? Перейти в другое лобби я не смогу, пока не закроется текущее. Я должен ждать по 10-15 минут? Давайте я сейчас открою все свои игры и напишу жалобу на каждого према, который ставил такой лимит. Модераторы, вы понимаете, что в этом случае на боте не останется ниодного према?
     
    r-X-ray нравится это.
  17. Conar_McGregor

    Conar_McGregor

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    16
    Накуй мы плотим за прем,если за команду которую мы КУПИЛИ мы получаем теперь баны,ВЕЛЬЗ есть руин лобби птс -1 а есть канкретно когда по делу пишем,ну не хочу Я ИГРАТЬ допустим С ЯРИКОМ У НЕГО ФУЛ СТЕК,я хочу свое лобби создать допустим,и постоянно попадаюсь к нему,че мне делать?ну ты подскажи мб я тупой не знаю
     
    OZ-Aron и Edward_Green нравится это.
  18. Edward_Green

    Edward_Green

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    463
    Прежде чем банить за попытки войти в другое лобби - реализуйте техническую возможность захода в 2 лобби по очереди. Тогда и вопросов не будет.
     
  19. Conar_McGregor

    Conar_McGregor

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    16
    красиво написал!,
     
  20. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    Вельзувел дай бан на год пожалуйста, я сам прошу, с этой картошкой играть тухлой не хочется. и с этими правилами. ровно на год, хорошо? пусть дальше жалуется за птс -1
     
  21. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Похоже я не учёл все ньюансы, когда давал добро банить за эту команду, потому что очень много было жалоб на запоротые лобби данной командой и многократное расслоение лобби в целом. Теперь я вижу какое нормальное применение этой команды, но само её использование надо как то разумно ограничить.
    ВеJIb3eByJI Просьба пока не банить за !pts -1.
     
    ВеJIb3eByJI, FalLeNAngelL и fab_b4 нравится это.