1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Лтд х10 ПТС-1

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Ярослав1987, 17 янв 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    Спасибо

    Да просто последнего према выходящего их лобби обязать ставить птс о или по договоренности с лобби например 1200. И предупреждать о том что ставишь птс -1 перед выходом что бы прем который остается не был афк.
     
  2. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    лично я ее использовал,когда в лобби были другие премы и просил на 15 секунд просто,чтоб уйти в другое лобби, я понимаю если я зашел бы где нет премов и поставил бы, то да я получается запорол бы лобби, но сидят 2 према, которые могли спокойно убрать это через 15 секунд. мы скоро придем к тому,что зашел в лобби нельзя будет кикать людей с 900 птс и придется играть с ними
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Об этом нужно подумать как минимум.

    Что мешает прему/ам уйти сразу после вас из этого лоби ничего не сделав и что их заставляет чинить за вами (не конкретно вами а в целом) по факту сломанное лоби. Опасно.
     
  4. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    куда они уйдут, они прописали там тб и сидели дальше. когда ко мне так заходят просят или поставят и уйдут, мне не тяжело поставить птс назад. я не молча это сделал как некоторые, попросил по нормальному
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ярослав1987

    Ярослав1987 Premium

    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    38
    vlad_cool, ну как то же люди научились договариваться с первым лобби...

    я имею ввиду у кого главное лобби... Кто первый в него зашел. Пусть там и рулит. и не выходит пока не настроит все норм.
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Да я только за,дело в том что ее разумно используют 5% премов,остальным просто похуй,они залитают в лобби где сидит 7 человек,пишут это -1 и выходят,Прем который в лобби стоит АФК,ушел послать например,люди сразу выходят и лобби руинится,прему можно было просто написать птс на 1 единицу больше своего и он уже бы туда не попал,да или просто подождать 10 секунд,старт игры ждёшь максимум 1-2 минуты.Вобщем чем премов банить по КД за руин лобби,лучше бы они просто не пользовались этой руин командой,или в начале нужно спросить у другого према в игре ли он.Есть пара премов кто вообще командами не пользовались и не смогут ПТС ограничения убрать,а игрок без према вынуждены прыгать из этих лобби по другим где какой-нибудь Прем их к кикнит.
     
  7. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    хорошо, в моем случае,что я сделал для бана? сидят 2 према, я попросил нормально на 15 секунд, там оказывается писали нельзя, нельзя. да я у него забыл спросить,что мне нельзя а что можно. в правилах не написано этого. так что за что бан мне влипили? и уберите с меня причину бана,если не тяжело. да и редко такое бывает, что прем заходит и ставит -1 и уходит. если неадекватный прем какой нибудь, да вопросов нет, за это можно и наказать.
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Это все хорошо, но должно быть отрегулировано иначе. Надо скуп, вечером.
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Мы не можем это пофиксить,по факту это команда только руинит лобби,нет гарантии что другой Прем поставит нормальное количество ПТС сразу после выхода,все игроки бывают АФК,страдают обычные игроки без према а такого по-любому не должно быть.Есть правило что Прем должен использовать команды по их назначению,вместо этого ПТС можно написать значение выше на 1 единицу ПТС больше своего и в это лобби уже не попадешь,можно попросить холд у других чтоб попасть к ним,можно тупо подождать 10-20 секунд редко 1-2 мин,так нет же блять они по КД будут заходить а потом писать мы попадаем тудаже Л-логика.
     
  10. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Должно быть комфортно играть всем,а не так чтоб изза 20 премов которые не могут лобби поделить страдали обычные игроки.
     
  11. fab_b4

    fab_b4

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    31
    так меня за что забанил? у тебя какое то предвзятое отношение ко мне? уже не первый раз замечаю, что меня банишь постоянно за не за что.

    так у нас все нормально, очень очень редко бывает,что так делают и повторюсь это делают не адекватные премы...
     
    Ярослав1987 нравится это.
  12. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Есть возможность прописать 10-15 секундный период, по истечении которого данная команда автоматический откатывается до последнего состояния ПТС?
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Пока нет, во внутренностях бота сейчас некому копаться. Там по-хорошему надо задавать диапазон допустимых значений и обнулять её действие через минуту, но для этого нужно лезть в код.
     
    vlad_cool нравится это.
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Ну тогда надо новое правило для премов, 1 больше 1 меньше :peka_anifeelsgood: