1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

лтд х10.. сборище неадекватов..

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем xle6, 2 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    xle6

    xle6

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    20
    решился поиграть в х10, после х3...
    вот уже 15 игр за неделю... и в каждой.. то моих родных еб***, то меня, то еще что то связанное с этим...

    каждый раз лезть на форум, доставлять работу админам -из-за очередных неадекватов в игре - просто нет желания.
    причем, таких в одной игре - минимум двое...

    понимаю, лето- каникулы - детишкам нечем заняться..
    но это уже ни в какие рамки не лезет.

    не пора ли ужесточить на данном хосте( а мб и на всех) , выход за рамки адекватного поведения в обществе?!
     
  2. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    Я пажилое токсичное х10 коммьюнити:peka_pled:
     
  3. Михаил1234

    Михаил1234

    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    68
    Есть 1 выход, как то тебе попасть на про бот:Ab, там этой срани поменее будет... А так крепись мужик !Bk
     
  4. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Хм. Никогда не одобрял х10. Но у людей с маленькими ч... психологическими проблемами должна быть возможность построить больше вышек чем в х3 и больше виспов. Но стоит отметить, что таких неадекватов везде хватает возможно тебе просто не везло. Плюс подумай вот о чём. Ты ведь новичок в х10. Скорее всего много чего делаешь не так. Естественно у людей это вызывает эмоции. Подозреваю, что советы ты особо не слушаешь, считаешь себя правым это их дополнительно бесит. Попробуй слушать советы более опытных игроков. Не считай себя самым умным. Может тогда меньше неадекватов будешь встречать в играх. Возможно я ошибаюсь насчёт тебя и ты не такой, хз. Насчёт ужесточения правил общения не соглашусь. Слишком много людей в этом случае будет сидеть в банах.Слова вроде нуб, рак и подобные оскорбления не считаю чем-то серьёзным. Единственное в чём я тебя поддерживаю это в ужесточении бана при упоминании родных. Друг друга оскорблять можно как угодно, но трогать родню это уже низко.
     
    Sam10 нравится это.
  5. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    Советы для слабаков х3, играть по хардкор моду, когда тебя начинают хуесосить с нулевой - для тру лдд х10 пасанов:peka_pled:
     
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Вообще на боте включён антимат фильтр, правда не всегда помогает. В таком случае как вариант можно купить прем и самому наказывать таких неподобающих игроков в соответствии с правилами портала конечно :)
    Ужесточать же хз, и так всегда такие игроки получали бан.

    Вот это яркий пример когда прем служит и во благо проекту и во благо игрокам. :)
     
  7. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Ну если оскорбляют родственников, можно потратить 5 минут на создания темы. 3-5 Дней бана таким обеспечено.
     
    Sam10 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    xle6

    xle6

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    20
    ровным счет ===, на оскорбления
    да и баны в 3 дня = не учат -такие существ.) по жопе армейским ремнем -вот такие вещи научили бы.
    поэтому останусь при своем мнение) -недельку за оскорбления - косвенное принуждение к уважению. по мне так решение
     
  9. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    3 Дня если был обоюдный анман с переходом на родителей, или провокация, а так по 5 дней обычно даем. Если ранее были варны за анман, то там и 7 и 10 дней легко может получить за оск родственников.
     
  10. TopicStarter Overlay
    xle6

    xle6

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    20
    обо мне:
    Прибыл:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    142
    и 50% этих сообщений - создание тем с репортами на игроков.(
    исходя из собственного мнения, - у вас и так работы хватает..еще тратить время, да бы глупых научить.
    но похоже не учаться.

    p.s. смайл из аськи *Wall*
    тему можно закрывать)
    я лишь к размышлению модеров.
     
  11. XPOMKA)

    XPOMKA)

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    За мамоёбство 3-5 дней бана, за слив игры - сутки автобана:omg_frogmega:
     

Статус темы:
Закрыта.