1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD x10 текущие проблемы.

Тема в разделе "Приоритетные заявки", создана пользователем Gremlin222, 26 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Доброго вечера.
    Сегодня я бы хотел поговорить о насущных проблемах х10, начнём:
    Первая проблема: запилите уже обс на бот, крайне тяжело модерировать например темы на слив, когда ты открываешь таблицу и видишь это
    [​IMG]
    Вторая проблема: Если не взять короля до того как тот будет застанент орком, контроль в этот раунд взять нельзя.
    https://forum.onligamez.ru/threads/bag-king.30479/#post-196697
    [​IMG]

    [​IMG]


    Третья проблема: Иногда по неизвестным причинам открывается обзор в районе дефа противника.
    STATS OZ Game!
    [​IMG]

    Четвёртая проблема: Очень редко, но при большом лике возможен шанс того, что все мобы, которые уже идут по центру к кингу разворачиваются на 180 градусов и идут к пересечению мидов, а потом только к кингу.
    STATS OZ Game!
    Бот набирает популярность и уже стабильно держит 3 место по онлайну! Я думаю стоит уделить внимание данным проблемам и тогда бот будет развиваться ещё более быстрыми темпами.
    voix Буратор

    P.S.
    Пятая проблема: некорректно работает ограничение получаемого велью за лик ( пишет 40-50%, на деле 100%)

    Ну типо ап!Al
     
    Dan, bro_stak0708, Restacl и 2 другим нравится это.
  2. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сложна. Надо разбираться. Насчет обса - к буратору. Остальное посмотрю не знаю когда. Времени, к сожалению, совсем мало.
     
    Gremlin222 нравится это.
  3. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Давайте по порядку я расскажу что убивает в этой карте
    1. Почему орки глушат короля .... зачем пусть они глушат обычных юнитов... Ну или хотя бы уменьшите бонус по королям
    2. Почему к примеру у орков не действует крита на босов(хотя бы я не знаю в уменьшенном количестве
    3. Любовь ливать в этих картах колосальная... Я чуть не дефнул все ливнул.... Если писать жалобы то это чуть ли не каждая игра
    4. Когда появится про бот
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Только вот этот маленький список , и все ? )
    Предложения ? проблема в том что х3 лезет пробовать играть, естественно ничего не выходит и лив + эти дикие лики по 100500000 мобов и прочие фишки карты которых миллион.

    Буратор нам нужен обс на х10 и твоя незаменимая помощь в этом.
     
  5. Gremlin222, что бы знать, почему открывается карта у противника иногда, нужно поиграть в х10!Ap

    П.С. при засыле Бегемота (Тайд), он открывает карту противника, это скил такой
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    1-2 : Это задумка карты или по крайне мере то, что ''хотелось бы убрать'' , а не откровенные баги , как например описанные мной. Беда в том что у Воикса нету пока времени что бы убрать баги, про изменение баланса разговора пока вообще не идёт, там 100500 работы.
    3. Всех ливеров до одного косит автобан.
    4. Идея хорошая но пока рановато, мб через месяц другой.
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Там работы больше чем было и будет по всем другим картам (смайл пек крестится) просот нужно чуть более мягко подходить к фановой веселой карте. Вы еще попробуйте там баланс сделать :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    JIoJIuKu6oJIuK [​IMG] Что то не вижу такого скила. И почему тогда открылась одна сторона? Там инком был запредельный.

    Дак поэтому тема была создана не о балансе игры, а об откровенных багах, которые мешают играть ;)
     
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Буратор давай по крутому запили им че там надо в этом лтд, они ж не ацтанут!Bd
     
    GRa_y, wgccj11, Gremlin222 и ещё 1-му нравится это.
  10. Gremlin222, кто засылает бегемота, тому и открывается карта, а не всем в команде, это фича такая, за счет инкома спалить пик противника, до 13 волны, а точнее с 10 по 13 ты посылаешь бегемота за ламб, но инком не получаешь, так что эта фича чисто стратегическая, пропалить пик после арены.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Буквально сегодня была игра, заслали на 13. Как сейчас помню, заслал 2 бегемота и никакого вижина не было, не уверен насчёт других. В любом случае в описании бегемота такого скила нет, значит это баг.
     
  12. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Насчёт автобана - святая наивность. у меня ноль кармы на х10, но как вы думаете, сколько раз я ливал?
    Именно поэтому я за рмк.
     
  13. Gremlin222, вижин появляется только тогда, когда бегемот уходит под землю... и не стоит в нем ничего менять, то что нет в описании не значит что это баг.
     
  14. Xaqp

    Xaqp

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    6
    вроде и в обычной лтд такой же "баг" ?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    voix ты просил тему с фиксами по х10, вот она, актуальной все кроме первой проблемы. Но сейчас очень неприятный баг, который сильно влияет на баланс. Его нужно как можно быстрее пофиксить.
    У левой команды если стакнуть войска у кинга, они побегут наверх вплоть до зеленки и будут есть лик, ещё не обложенный штрафом сейчас пропуск. У правой же команды войска быстро разворачиваются к кингу. Так же у правой стороны если стакнуть войска на линии, они прижимаются к стенке и вдоль неё бегут на мид делать тп, минуя лик соседа.
     
  16. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я же фиксил все это. Опять что ли.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Забей пока на те проблемы, эта самая главная.
     
  18. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я пока лод делаю в свободное время. С х10 потом уже.
     
  19. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
    Еще баг, что при стаке на линии , войска бирюзы, фиола, оранжа и желтого, стремятся в центр карты, а у остальных в мид. У красного вообще способны дойти до линии бирюзы/фиола.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Просто нельзя баг со стаками оставлять в долгом ящике, он на баланс команд влияет, а бот уже большую часть времени топ2 онлайна держит.