1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD X10

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MolodoyTsar, 4 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    Всем Даров вообщем однажды я очень негативно высказался в сторнону премов не для кого не секрет что OZ бот прогнил уже давно! меня забанили за то что я внимание! осветил проблему которая не под силу админам или кто там за все отвечает конкретно доказал! шнуродерство и попросил наказать игрока! но мою тему проигнорировали и слили к черт, конечно же я сказал в таком случае правила LTDx10 добавляем правила не пошло пропустил натупил шнур дерг! и все:) но глазаньки то закололо что проблема есть но решать ну что ты! значит это выгодно и вот именно за это меня забанили я не могу оставлять жалобы на игроков, заявку на разбан, и обнуление игр... очень выгодная позиция администрации чтоб я не лез не в свое дело нам и так норм!!!!

    А сегодня я столкнулся с нечто! внимания всем только сейчас кто хочет стату себе в LTDx10 все легко и просто покупаете прем! после чего в лобби смотрите на статы прибывших и кто лучше к себе в тиму свапаете вот и все:) как это делал вот этот прем персонаж SaddaM_HusseiN удалось сыграть с этим недопремом 2 игры он 20 в топе оказываеться думаю догадались как описанным выше методом.. и понятно кто победил...
    вот одна из игр STATS OZ Game!
    (10:50 / Allies) SaddaM_HusseiN: а***** конечно позволяет себе маты! ну это же не мы обычные игроки
    далее мы кикнули одного чела который сливал и толку от него не было и случилось следующее!
    (23:56 / All) SaddaM_HusseiN: за что кикнули?
    (24:10 / All) MolodoyTsar: нам так захотелось! ты же норм игроков забра
    (24:13 / All) MolodoyTsar: забрал ОТРИЦАТЬ КСТАТИ НЕ СТАЛ:)
    (24:45 / All) S.A.F.E.R: мм так это чертило еще и выбирало
    (24:50 / All) S.A.F.E.R: теперь понятно
    (24:59 / All) MolodoyTsar: конечно по стате свап к себе в тиму
    (25:39 / All) FakePlayer: Игрок [S.A.F.E.R] получил БАН в ЧАТ за плохое поведение!!! И конечно последовало вот это:) правда глазки то заколола!
    К огромному сожалению нет чат лобби почему то ему притупили за это он сказал следующее! ну и че! выйграете по 100птс вам будет! ( ага но только попробуйте выйграть если сможете) издевательство и отношения к норм игрокам вот именно вот такое...
    И понятно что разбираться да не кто не будет! это не бот ходовой как раньше был это прогнившая помойка уже а не форум но надеюсь что пока не удалят кто то да прочитает всем мира добра и удачи
     
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Дай Бог тебе мозгов)
     
  3. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    И тебе того же
     
  4. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Ты понимаешь, что прем акк и существует для того, чтобы себе тиму подбирать?)
    А если ты не хочешь играть против, так просто ливни, тебя что держал там кто то в лобби?
     
  5. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    и ты считаеш это правильно? не я понимаю твои люди и ты им место освободил запустил ну ок... а вот это уже перебор
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    MolodoyTsar, Я легко решу этот вопрос. Судя по всему ты серьёзный человек, а не дурачок какой нибудь. Давай договоримся о том что ты будешь перечислять админу хотя бы 20 000 в месяц на оплату серверов и дополнительные траты как найм кого либо стороннего или например ддос защиты. Я договорюсь чтобы премы более перестали продаваться. На какие числа месяца договоримся?
     
  7. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    И в чем разница, если у своих стата хорошая, а у другой тимы так и остались раки?)
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    P.s. этот проект никогда и не был ходовым.
    P.s. есть конкретные правила которые касаются всех игроков. Если прем их нарушает, пишешь жалобу и прем получается бан.
    Я даже почитал весь этот бред. Мог бы в двух словах просто написать что ты проиграл и обиделся.

    P.s.s.s.s. Уже не первый раз пишешь такую дичь. Странно, почему тебя сразу не забанили как неадеквата, ты вроде даже не прем :peka_hmhm:
     
  9. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    прем нарушает правила пишеш жалобу а ну да мы забанили тебя увы не напишеш:)
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Что именно ты не напишешь? Ты сейчас не в бане и ты пишешь не жалобу на према, а дичь какую то :omg_fp:
     
  11. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    я про то что я захожу жалоба на игрока а там недостаточно прав ( тоесть я в бане ) разьяснения ваши да все просто все одинаковые бла бла если есть нарушения пишите жалобу будем разбираться так снимете бан напишу
     
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Дай ссылку на жалобу которую ты написал
     
  13. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    К сожалению той жалобы нет! видимо уже подчистили так как оставив ее вначале игнорировали ( реальное доказательство шнуродерства) тоесть другие оставляют им отвечает там кто Эдвард Грин вроде а мою просто игнор и все а сейчас попробовал найти ее и ее нет больше
    оказываеться я не в бане действийтельно... любые вопросы в этой теме ну как я понял к обычным игрокам как к каким то скотам отношения убила фраза ДАЖЕ НЕ ПРЕМ! нормально..... я в шоке.... Если куплю ваш прем 1. Сможет ли меня кто то кикнуть, свапнуть в лобби другие премы? 2. Купя прем в игре я обязан буду увидив лив забанить или там ругаються мут дать или могу просто игнорировать или обязан?
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    У тебя есть проблемы с головой? Ты уже второй раз создаёшь подобную тему и задаёшь эти же вопросы. Тему про которую ты говоришь я видел, её никто не удалял. Там прем и не должен был получать бан. Ты вероятнее всего просто не дружишь с головой
     
  15. TopicStarter Overlay
    MolodoyTsar

    MolodoyTsar

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    Тяжело ответить ну я понял ок ну обычный игрок и даже не прем! как вы выразились
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753

Статус темы:
Закрыта.