1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD x3 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 2 июн 2019.

  1. Alien

    Alien

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Только что играл в лтд х3, и в начале вала 14, у меня игра багнулась, мышкой невозможно тыкать на любой предмет. Например на героев, на магазины, на крипа, невозможно посылать воинов, потому что тыкаешь на магаз но не заходит. Хотя сама мышка и все остальное ( меню, таблица, "союзники" и т.г) работало. Из за чего это? Че за баг такой?
     
    mcbest нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Срочный фикс очень редкого массового крита, связанного с конфетами.
    Я вынужден залить его во время турнира, так как это серъёзный недочёт, который может случится как в обычной игре, так и в турнирной.
    Изменений, кроме этого фикса, никаких нет.
     

    Вложения:

    paTATA, Iron_Mike и 4istoLTD нравится это.
  3. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Gremlin222 Кстати давно хотел сказать, чтоб ты посмотрел что стало происходить с комодо. С апнутым все ок, а вот не апнутый когда прячется, он во первых появляется не в том месте в котором прячется(такое чувство что он двигается во время того как прячется), а во вторых у него в эти моменты как будто сбивается агр(либо как то меняется) из за этого с этим юнитом часто стал происходить полный треш. Это стало происходить только в этой версии карты. Если тебе так с первого взгляда будет тяжело понять что не так, то я могу поискать реплеи где это хорошо видно и это прям сильно влияло на игру

    И кстати есть еще один редкий баг, но он был и в прошлых версиях. Недавно у нас в игре на 2ой волне тир6 жук не взрывал волну с фул маной(на некст волнах было все ок). 4istoLTD кстати я считаю нужно в правилах турнира уточнить про этот возможный баг, чтоб команды писали рмк. В принципе баг довольно редкий, но все же
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Для этого есть судьи турнира, в спорных ситуациях мы можем решить вопрос, как тогда с в ворком, если помнишь.
     
    Murrrka и 4istoLTD нравится это.
  5. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Просто все такие ситуации желательно обговаривать до начала турнира, если это конечно возможно. Например очевидно, что когда человек вылетает еще до появления пиков, то в правилах должно быть прописано обязательное рмк. Ибо очевидно что никаких других вариантов нет. С ситуациями бага маны, конечно все намного сложнее, но в таких случаях я считаю в правилах турнира должна быть памятка как действовать командам в таком случае, чтоб все было организованно, чтоб избегать возможных пауз и выяснений отношений кто кому что должен(как в ситуации с ворком, если помнишь) . Случись такая ситуация(лик 40+ на 2ой волне из за бага) у меня не в пабе а на турнире, это бы очень сильно повлияло на всю дальнейшую игру. Команда соперника например отказывается давать рмк, судьи в обсах нет. Что делать в таких случаях? писать фф и кидать реплей судьям, или доигрывать игру и потом только кидать реплей. Если придется доигрывать то никакой судья однозначно сказать не сможет насколько сильно повлиял данный баг на исход игры, и снова возникнет куча споров. Вот все такие моменты необходимо уточнять до старта турнира.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
    Яшка нравится это.
  6. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Он уже Давно ))) И он не редкий ... Я Любитель Их .. Задрал он если честно .....
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    C комодо может я намудил при переносе, но вроде когда я его сделал, мне сказали всё ок.
    А про жука я первый раз слышу, так бы скорее всего пофиксил, как это я сделал с нагой.
     
  8. paTATA

    paTATA

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Gremlin222, да кстати сегодня хотел темку создать по этому поводу
    суть в том что он дал скил и пропал, а появился за пол километра от куда изчез
     
  9. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    В той версии он уходил в астрал и появлялся либо на месте, либо за спиной юнитов (наверное, когда коллизия не позволяла появится на том же месте), в этой как будто к его координате выхода из астрала добавлено перемещение в сторону тп. Юнит кайфовый, но сейчас это мем, который скачет по миду как ебучие ямакаси.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ну теперь уже во время турнира ничего не поделать, я исправлю его обязательно.
     
    pienvep нравится это.
  11. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Gremlin222 жук не топает, щас доиграю скину игру
    Gremlin222 STATS OZ Game!
    3 и 5 волна не топали, дальше вроде везде топали
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2020
  12. CliNCliNoM

    CliNCliNoM

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, нашел не большую проблему, баг, ошибку, не доработку, не знаю как назвать, короче, т1 морлок в описании написаны его характеристики и указано что у него 70 хп, строишь и вроде все нормально отображается 70 хп, но когда начинается волна его хп становится на отметку в 55 что и показано на скринах
     

    Вложения:

    Iron_Mike, ltd_warkaut, mcbest и ещё 1-му нравится это.
  13. барыс_брытва

    барыс_брытва

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    у него 55 хп и есть, во всех версиях
     
  14. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Есть момент что я заметил: баг когда пугна целую волну не бафает никого, просто стоит и бьет мобов ( реплея нет, потом закину сюда как только случиться такое, но думаю многие игроки такое часто видили)
     
    pomoru-1988 нравится это.
  15. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Попробуй Его С Осой в миде )))) Там такой лютый деф Получается ))))..... Но бывает и такое ,что выйдет в перед и просто стоит танкует без бафа )))
     
    mcbest нравится это.
  16. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    с осой не пробовал, но с арчой пробовал, норм тема если хочеш быстро заламбить)
     
  17. CliNCliNoM

    CliNCliNoM

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Почему тогда в описании написано 70 и до старта волны 70 хп
     
  18. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    жук т6 не топал всю 2 волну ни разу, катка в рмк скинулб реплей, и да у т5 жука тоже иногда на 2 волне (у апнутого) не призывает жучка
     
  19. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Салам.
    По поводу 1х1.
    Обнов много?
    Стак молния. Кровь разных цветов.модельки яркие стали. ? Что еще упустил?
     
  20. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    волны 20+ усиленные немножко и воекс с поломанной рукой выходит на 35 лвле
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.637
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.514
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.301
  4. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.405
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.543
Загрузка...