1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Release LTD x3 Changelog

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 2 июн 2019.

  1. suicidelinelife

    suicidelinelife

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    81
    jyk t6 stoit v mide v meste postroiki poosle volni ne yhodit v tp
     
  2. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Интересная идея, кто что думает на этот счёт?
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бред , волна (скилл) станет просто пиздец какой имбой , а она и так имба.
    Лучше наоборот усилять кинга каждый лвл начиная с 15. (либо ослабить демона)
    12-14 волны не доставляют обычно проблем и их реально дефнуть (особенно с волной) , сила 15 волны в демонах и кряках, очевидно)
     
  4. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    тоже не плохой вариант, плюс втихую апать кинга будет менее выгодно.
     
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    соглашусь что нельзя ослаблять короля, тут тогда все игры будут заканчиваться на 12-14 волнах, над чет придумать с 15 и то мне кажется можно обойтись малой кровью, типа будет достаточно чет занерфить из инкома или усилить короля именно 15 волны... больше склоняюсь ко второму варианту
     
  6. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    А так все игры заканчиваються на 15 17))
    Ослабления короля заставит людей дефать не кингом а валом, следовательно возрастут ранние ламбери чтоб убивать на 12-14 или чтоб набивать инком и дефать за счет него
     
  7. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Вернуть 15 лвл! Я вообще первый раз слышу про обсуждения связанные с ним
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Это не даст ничего кроме как имбовость волны. Ибо без волны допустим те же каты будут умирать не с 2 , а с 3 ударов. Слишком дисбалансный скилл будет. Либо же кидать в гарь 13 будет слишком сильно , так как даже грамотно все сделав не будет ван шота птичек (еще и 3 удара по катам учитывай) хз , это бред. на этих волнах и так реально убить в некоторых сет-апах , проблема в том что кинг слишком слаб по отношению к инкому (дем кряка) , а не к к какой то из волн)
     
  9. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    Я говорю о нерфе короля в целом (то есть и ослаблении его скилов втом числе, как вариант), и да я согласен можно сейчас убивать на 12 14 лвлах, но ето как миниму нужен выбитый хил или дохуя леса
     
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    звучит и вправду интересно, но тяжело граммотно отбалансить, и к чему приведет на практике, сложновато представить

    ее никто не забирал, и не собирается

    Нет смысла трогать 12-14ые волны и кинга на них. Ты и не должен выигрывать на этих волнах если играешь против равного по скиллу соперника, и при этом не просадив его вначале.

    Небольшой фикс хп 15ой волне совершенно не убивает ее, а дает возможность играть против копилок, и играть через инком. Главное грамотно отбалансить это
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Так это и называется баланс)
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Не знаю кто это придумал,но скорее всего вернем 15 лвл на свое русло(с одобрения мод состава),люди не понимают что нельзя нерфить фолны (делать их легче)чтоб дефать лучше.
    Не понимаю о чем думает Вонтер когда пишет про 15 волну.
    14 Волна на много сильнее 15,давайте фиксить ее? Играть в копилку?Это называется стратка,если у игроков нет извините своей бошки перехитрить эту стратку,то причем тут 15 волна?Потом станет сильной волной 16-17 ,ибо все будут копить туда, будет гарь - го 13-или16.
    Или го найдем деф 17 =го 17.В чем заключается ваш смысл этой затеи и в чем смысл игры? В том что на 15 волне крипы слабые и вы хотите сделать ее еще слабее? Вы не задумывались что балики сильные на пример?Вы не задумывались что балики не должны критовать по вашим юнитам,а должны критовать только по кингу как написано в исходной версии?
    Ребят рыли о чем вы думаете? Не в обиду конечно же не кому,но иногда я читаю и вижу что игроки менее худшим уровнем игры понимают больше в механике игры чем топовые игроки в 4х4.

    Если вы хотите сделать карту более играбельной то надо думать более широко,а не то что игроки играют в копилку,и из за этого нерфить волну.
     
    greedisgood, _abybe_, pienvep и 5 другим нравится это.
  13. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    добавить ауру атаки на 15 кингу, делов та, рачки
     
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    После прочтения два впечатления. Что ты просто увидел "-нерф хп 15ой волны" и не подумал к чему это приведет в глобальном плане, ты даже судя по всему не понял что я писал по этому поводу. И второе впечатление, что ты отыграв прошлый турнир ни разу не заходил в 4х4.

    Изначально вопрос ставился не как бы ослабить 15ую волну, а как сделать так чтоб в играх чуть больше стал решать инком. Ибо сейчас ты можешь сидеть с 40 инка, играть в копилку и 15ая будет конечная волна в каждой игре. Можешь еще раз почитать то о чем я писал выше, я там все расписал уже. С этим вопросом, и возможным решением данной проблемы я и обратился к грему и мод составу. Обьективно перехитрить копилку очень тяжело, рискованно, и на дистанции ты всегда будешь в большом проигрыше. Это надоело всем, кто относится к игре "по спортивному" кто умеет думать, и активно играет.

    Да и вообще если бы вы попробовали зайти в 4х4 после фикса и сыграть хоть раз, вы бы поняли что с 15 волной ничего критичного не случилось. Поиграйте, посмотрите хоть как дела обстоят на практике, а не в теории.

    Есть другие более балансные решения как повысить ценность ламба, инкома, и избежать копилок? Так пожалуйста, придумайте что то, уверен что большинство будет за любое разнообразие геймплея. Играть в одно и то же надоело.

    от этого фикса пострадают и другие волны
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  15. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    тяжело=интереснее переиграть копилку,вариантов как реализовать это куча, ты же сам это прекрасно знаешь :)
     
    KykoJIka и mcbest нравится это.
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Спасибо что сказал про *надоело играть в одно и тоже* Про мод состав,все 4 против,хз как ты обсуждал это с мод составом,я даже не в курсе был,мб и объяснил тебе почему это плохая идея и мы попробовали бы найти выход другой чем нерфить 15 волну.
    В любом случае велком в тему фиксов и го там обсуждать это все.Ибо данную волну вернут на место скорее всего.
     
  17. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    я так понимаю ты уже поиграл в эту версию?
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    В какую именно?
     
  19. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    в г5.... очевидно в ту которая щас на боте
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Г5 ? Может ты хотел сказать v1.65 версия? И зачем мне ее играть? Или ты думаешь мне надо играть в нее чтоб понять 15 волну?
    Играть и предлагать адекватные фиксы надо тебе по желанию конечно же,а не мне тебе.
    Если есть желания помогать = помогай и предлагай,если нет,то в сторонку лучше отойти.
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    461
    Просмотров:
    19.637
  2. voix
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    7.514
  3. Gremlin222
    Ответов:
    1.961
    Просмотров:
    135.294
  4. Gremlin222
    Ответов:
    323
    Просмотров:
    28.404
  5. GRa_y
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.543
Загрузка...